Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
38605 голос
Кинопоиск
4.255/10
12816 голос

Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 2003 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Как же встретились два героя-недоумка Гарри и Ллойд, известные по фильму «Тупой и еще тупее»? Оба несколько лет не ходили в школу, а учились на дому. Пришло время сдавать выпускные экзамены. Гарри решил, что сможет использовать все шансы получить от жизни все, надо только немного подучиться. Ллудд пошел в одну из местных школ. Там он познакомился с учительницей, старой девой, и, как следствие, обрел подруг. Но в тоже время его мозг продолжал развиваться, и он решил использовать свои навыки для общего блага. Для начала он стал полицейским. За что его и прозвали Ллйдди (Lluddy) в честь Лллорет де Мар в Испании. Ллойд и Гарри придумали свою знаменитую «Компанию Ллучиков» (Crackle Corp.), которая продает фильмы и компьютерные игры. Сейчас это известная во всем мире компания, разрабатывающая игры для Playstation и Xbox. А вот в свое время, в начале 80-х, Гарри с Ллойдом придумали новые способы как дурачить и заставлять работать других, в том числе и учителей. Причем, не обязательно по заданию других компаний. Например, Гарри сделал поддельные пропуска для студентов университета, назначив директоров университета, которые выдавали эти пропуска, своими собственными доверенными лицами. А еще однажды Гарри уговорил отдать его любимые беговые коньки ученику одного из его знакомых. Затем он придумывал разнообразные способы как унизить или наказать препода, который что-то не так делал с Гарри. Часто учителям приходилось идти на работу с пустой сумкой и плохими отметками в дневнике. "Гарри и Ллойд любили заставить кого-то что-нибудь сделать для них за хорошие отметки, а еще чаще просто вынудить сделать что-либо, например, послать за дополнительную оплату реферат или доклад", пишет The Times. В 1978 году компания Гарри и других маленьких мошенников начала работать под названием The Trigger Truck Co. и уже тогда считалась серьезной бандой, прославившейся на весь город. Схема работы Ллойда и Гарри уволили из их студенческого кафе из-за жалоб студентов на то, что за обедом иногда можно было услышать такие слова, как "Иди на х*й" и "Б*я". После этого они начали организовывать действительно опасные дела. Они вступили в контакт с местными шерифами и полицейскими.
Год: 2003Бюджет: $39,249,279
Оригинальное название: Dumb and Dumberer: When Harry Met LloydРежиссер: Трой Миллер

В главных ролях
Элден ХенсонЛуис ГусманШери ОтериДерек РичардсонЭрик Кристиан Олсен
Трейлер к фильму Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда
28.04.2016, 18:37

Сюжет прост как апельсин! Две семьи, которые не любят друг друга, случайно становятся друзьями. В результате, они решают вместе провести отпуск в Италии. Это было очень весело.

7
27.03.2014, 16:15

Когда он был юным, ему было всего 20 лет. Казалось, что все в жизни у него будет замечательно, но после того, как он встретил Ллойда, жизнь стала похожа на ад. Он не в состоянии был работать и содержать свою семью. Его друг Ллойд согласился помочь Гарри и стать его помощником. Но в процессе этой странной, безумной работы между друзьями возникает настоящая дружба. Фильм настолько смешной, что я плакала от смеха, когда смотрела его. Гарри и Ллойд – это просто две противоположности.

7
01.02.2018, 15:47

Это был самый тупой фильм, который я видел в своей жизни. Самый тупой. Тупой. И еще раз тупой. Я знаю, как ответить на этот вопрос, потому что я видел его уже тысячу раз! Когда человек начинает говорить, ему кажется, что он должен сказать что-то умное, но он внезапно понимает, что ничего умного сказать не может. Поэтому люди начинают задавать вопросы, чтобы прояснить это недоразумение.

6
19.07.2015, 10:30

Когда Гарри встретил Ллойда. Мой отзыв про фильм комедия Тупой и ещё тупее: Когда Гарри встретился с Ллойд. Моя оценка.

5
12.11.2022, 04:43

Имел ли он ввиду на самом деле фильм, снятый в 1993 году? И как только в Голливуде, это делают? Это же так смешно, а выглядит так глупо. Что же здесь смешного? На первый взгляд ничего, но если задуматься, то это все же комедия. А как вам эта картина будет казаться, зависит только от вас. Фильм повествует про трех главных героев, которые работают в супермаркете. Они просто живут своей жизнью, абсолютно не замечая, что в их жизни происходит.

4
24.01.2019, 06:31

1) Мне было 9 лет 2) Мне было 22 года 3) Мне уже 40 лет Мой отец любит футбол, а я - хоккей. Поэтому, когда мы играем с ним в гольф, он всегда проигрывает. Но ему все равно, потому что он знает, что я его люблю Когда я была ребенком, я считала, что когда закрываю глаза, то попадаю в другой мир. Сейчас мне почти пятьдесят, и в этом мире я так же крепко сплю. Мой папа любит суши.

2
21.05.2014, 05:52

1. Мне очень понравился сюжет, с удовольствием посмотрю его ещё раз. На мой взгляд он намного интересней чем в оригинале. 2. Очень хороший юмор, особенно мне понравилось то что главные герои были как бы братьями и в конце фильма они стали друг другу как родные. 3. На этом фильме можно хоть как-то отвлечься от проблем, ведь такие тупые персонажи встречаются далеко не каждый день. 4. В фильме очень много красивых и смешных моментов, которые будут интересны и взрослым и детям.

1
15.09.2016, 04:46

Я плакал, смеялся, умилялся и хотел повеситься.

0
18.04.2019, 11:22

Фильм был снят в США (не помню когда). Жанр это комедия. На мой взгляд, этот фильм, один из лучших фильмов в жанре комедия, где главная роль у Джима Керри в роли Ллойда. В одной из главных ролей играет Крисчен Ронер. Сюжет фильма. Гарри и Ллойд это два соседа, которые не общались друг с другом, и у них даже было разное отношение к жизни. Но после одного случая, они стали лучшими друзьями. Они решили сходить в бар и там рассказать о том, что они делали на протяжении всех лет.

0
29.08.2018, 16:41

1) Главный герой - тупой парень по имени Гарри. Он не особо умен, но при этом хочет стать актером. И ради этого он готов на все. Но дальше будет хуже. 2) Ллойд - брат главного героя. Ллойд по своему характеру не очень умный, поэтому они с братом всегда попадали в комичные, нелепые ситуации. 3) Сюжет. В этом фильме все до безумия глупо. Да, возможно это так и есть, но смотреть можно. Фильм довольно веселый и динамичный. 4) Актёры.

0
Добавь свой комментарий!