Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trick Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
8571 голос
Кинопоиск
7.142/10
358 голос

Трюк

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В ночном Манхэттене есть много мест, где можно потратить деньги на выпивку и развлечения. А если повезет, там можно встретить девшуку или парня для более тесного знакомства. Одежда – это просто способ быть узнаваемым. Вы можете рекламировать свой товар, показывая его с разных углов, или печатать на футболках, или просто одеваться в новую для себя категорию и торговать ею на улицах. В качестве примера можно рассмотреть рекламу мобильных телефонов компании Motorola. Реклама, созданная в 1999 году, так и называлась «Мобильный телефон». В ней жених и невеста стояли в центре Манхеттена с мобильными телефонами, которые они крутили вниз-вверх – загорался экран телефона. Это было первое изображение мобилки на телевидении, которое видел весь мир. Изображения манхэттенского образа жизни с мобильников как новый жанр появились во время бума, который на некоторое время захватил Америку. Подросток, мчащийся по Манхеттенскому холму с букетом цветов или девушка на улице с сумочкой – стали частью общей атмосферы. К тому же на фото не было видно лиц, а значит, это было безопасно и не так неловко, как лицо в кадре. Поэтому появилась мода на фото людей в районе Таймс-сквер. Некоторые считают, что популярность таких фотографий связана с клипом Елка (Елка, посмотри), в котором снимались люди разных возрастов и культур. Клип был создан как меридж (middle – средний) – это узкий временной интервал между двумя большими событиями в жизни человека. Иногда это конец подготовительного периода к чему-то, или начало чего-то нового в жизни. Такие фотографии публиковали в своих журналах или фото-блогах любители моды и стиля. Один из самых известных фотографов этого времени – Роджер Норман Фишер. Но не все снимки можно назвать фотографиями моды и фотографического мастерства. Многие фотографии – это запоминающиеся детали городского быта, на которых ясно виден неповторимый уличный стиль, с его «акцентом на паранойе». В некоторых случаях фотографы делают портреты прямо на улицах, либо ищут подходящие места, где их можно поставить. Этот способ называется бонсай (bonsai – японский пейзаж) – человек изображает своих соседей. «Я люблю фотографировать уродство. Оно крайне мимолетно, и может не сохраниться в памяти. Оно только создает фон для чего-нибудь.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrickРежиссер: Джим Фолл

В главных ролях
Тори СпеллингКристиан КэмпбеллДжон Пол ПитокБрэд БейерЛэйси Кол
12.01.2015, 23:30

Это был мой первый просмотренный фильм на котором я испытала настоящий восторг и восхищение, и после этого фильма я захотела стать каскадёром. Сюжет фильма: В недалёком будущем на Землю вторгаются инопланетяне, они не нападают, не уничтожают нашу планету, а просто хотят её захватить, но при этом делают это очень хитрым способом.

7
11.08.2013, 23:24

Трюк - комедийно-приключенческий боевик. Фильм снят в стиле американских фильмов 80-90 годов. В центре сюжета два друга - бывший спортсмен, ныне владелец кинотеатра и бывший полицейский, ныне тоже спортсмен, который решает организовать спортивное ралли, с целью вернуть своего друга из армии. Они нанимают профессионального гонщика из Америки, который готов пойти на всё ради победы, чтобы забрать у этого полицейского то, что ему не принадлежит.

7
21.03.2022, 02:36

В конце фильма, когда герой пытается доказать свою правоту главному герою, он случайно роняет на пол статуэтку с надписью Take care of yourself. Фильм в целом понравился. А фразу героя я решил запомнить и использовать, когда буду доказывать свою правоту кому-то.

6
15.07.2016, 03:15

Фильм был снят в Америке. Мне кажется он довольно интересный сюжет, а главное все понятно и не надо вдаваться в многословие. Вообще в России часто снимали фильмы с подобным сюжетом. Но мне кажется они все были менее интересны. А этот фильм действительно получился очень даже ничего. Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Джим, который хочет стать иллюзионистом. Он ходит на все репетиции, и даже работает ассистентом у одного известного иллюзиониста.

6
06.09.2014, 06:53

Я, как истинный любитель приключений, посмотрел этот фильм. Это действительно интересная история. Много различных интересных событий и персонажей, все это перемежалось с захватывающими перестрелками и погонями. Фильм получился очень динамичным, несмотря на то, что это комедия, а такие фильмы всегда более эмоциональные и с ними как правило больше всего проблем. Очень понравился актер, который играл главную роль. Он очень хорошо справился со своей ролью.

6
26.06.2014, 17:45

Мне понравилось, как сыграла Наоми Уоттс.

4
25.01.2012, 22:33

Фильм не очень понравился, так как ожидал большего. Но это моё мнение. Что касается актеров, то они играют хорошо. как обычно. Сюжет немного странный, конечно, но он не так уж и плох. В конце концов я люблю фильмы, где есть смысл, и ты сам можешь придумать чему можно радоваться. Как в книгах или в жизни.

2
15.03.2012, 13:32

Снимали по настоящему, не как в кино. Да, это было и это чувствуется. На мой взгляд очень хороший фильм, про то как можно взять что-то плохое и превратить его во что-то хорошее, хорошее для всех. Что-то такое очень доброе. Мне он очень нравится. Если вы хотите посмотреть что-нибудь на подобие, то рекомендую именно этот фильм. Не пожалеете.

1
29.07.2013, 03:43

Мне этот фильм очень понравился! Сюжет очень захватывающий и интересный. Про то, как одна девушка после просмотра фильма по телевизору, захотела повторить трюк и даже оказалась на месте того парня, который не смог его повторить. Этот фильм показывает, насколько важна работа в паре, в двойке. Один без напарника не справится. Фильм о том, что надо трудиться и не сдаваться, несмотря на неудачи. Это фильм о любви, верности, взаимовыручке и о работе.

1
16.01.2013, 04:01

Я полностью поддерживаю то, что происходит с героями - это все реально. Вот только не понимаю, почему они не могут просто вернуться туда, откуда пришли. Они ведь могли повернуть назад в тот момент, когда поняли, что это не выход.

1
Добавь свой комментарий!