Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Weed Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
418 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Сорняк

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Анна Лестер работает хористкой, чтобы помогать брату, студенту колледжа. На вечеринке Анна знакомится с привлекательным мужчиной, который рассказывает ей, что за некоторыми девушками он ухаживает тоже. Анна решает воспользоваться ситуацией, чтобы сделать карьеру певицы. Анна счастлива с этим мужчиной и готова на все, лишь бы добиться успеха. Кажется, у неё получается это легко и быстро. Вскоре Анне приходит рассылка с предложением сняться в гей-фильме. Она соглашается. В фильме она не только снимается, но и встречается с одним из актеров. Вскоре она понимает, что влюбилась в него. Но пара даже не планирует создание семьи. Анна убеждена, что этот мужчина уже уделял внимание другой, а она всего лишь очередная девушка, «которая мечтает о сцене». Через несколько дней девушка решает начать карьеру певицы, но выпускает трек с плохой музыкой и его «продают» в интернете. Тогда девушка решает зарабатывать деньги иным способом. Через неделю, после того как трек скачивается на компьютере издателя, она выкладывает его в интернет. Затем идёт полное признание, а девушка оказывается на улице без денег и без работы. Она и её брат попадают в ситуацию, когда им нужно сесть на поезд. Анна решает продать свой портрет на аукционе и выручает за него 3000 долларов. В результате она приобретает известность как певица Анна Лестер. Ей приходится бороться с фанатами и сотрудниками агентства, которые хотят избавиться от Анны. Также девушка узнаёт, что если она хочет продолжать карьеру, то должна работать, но Анна не согласна. Она решает вернуться на сцену. Постепенно девушка понимает, как много сделала для тех, кому помогла.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild WeedРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Алан БакстерЛайл ТалботЛила ЛидзМайкл УэйленMary Ellen Popel
16.11.2022, 02:11

Это фильм про жизнь и поступки человека в условиях войны. Если посмотреть на кадры войны, то видно что война калечит людей и не щадит никого. Но фильм не о войне а о простом парне, который остался один. Он должен был быть на фронте, но по разным причинам его не взяли. Вот он идёт и плачет и говорит: Что же ты наделала, война! И после этого мы видим как он становится сорняком и на всё смотрит как на зло. Для него весь мир состоит из зла и он не хочет жить в этом мире.

7
08.12.2017, 15:28

Фильм потрясающий. Но только не для детей. Повзрослевшим тоже можно! В фильме нет диалогов, есть только сплошной монолог главной актрисы. - А где же диалоги, - спросите вы, - там сплошные монологи? Это все из-за цензуры. Убрали все, что могло бы напоминать детям об ужасах войны и о том, как она сломала миллионы жизней.

7
02.06.2013, 01:42

Очень сильное кино.

6
18.06.2013, 22:15

Если у вас нет проблем с языком, то смотреть его необязательно.

6
23.02.2019, 02:21

Снят этот фильм в лучших традициях американских комедий! Смотрится легко и непринужденно. Накал страстей присутствует! Фильм про отношения двух людей. Но при этом сюжет довольно таки предсказуем. Некий профессор с кафедры естественных наук, пытается найти свою возлюбленную. А может, она живет где то рядом. И не просто живет, а он ее каждый день видит. По стечению обстоятельств он случайно встречается с девушкой, которая помогает ему в поисках.

5
28.05.2013, 19:03

О, я бы все свои деньги отдала за такой фильм! Просто он слишком прекрасен! - Что, у тебя нет денег на фильм? - спросил я. - Нет, денег у меня хватает, но я же знаю, что я бы отдала все эти деньги за такую картину, которая просто была бы великолепна. А если бы этот фильм был бы лучше, и я заплатила бы за него, то это было бы только хорошо.

5
29.07.2022, 23:28

Вкратце (может, не в тему и не совсем по теме) : я в общем-то не очень люблю фильмы про шпионов. Но про шпионаж-разведку - могу смотреть (и смотрю). И это не мой личный критерий, а критерий моего мнения (как это ни странно, но я считаю, что такие фильмы могут быть интересны). Так вот, этот фильм меня удивил. Если честно, я вообще не ожидал от него ничего эдакого. Даже наоборот, хотел написать, что фильм довольно посредственный.

4
11.03.2018, 23:05

Не надо ничего ждать от жизни, надо просто брать от неё все и не ждать ничего взамен. Так вот, если человек это понимает, то к нему сразу приходят такие качества как сила воли, желание делать то, что действительно хочется, смелость взять на себя ответственность за свою жизнь, целеустремленность и т.д.

3
18.01.2018, 15:04

Я ненавижу его за то, что главный герой в кульминационный момент фильма, когда он пытается вырваться из западни, на самом деле не отрывает голову своей собаке, а просто прижимает её к земле. Мне хочется верить, что собака не почувствует этого движения до самой своей кончиной. А если даже почувствует, то ничего поделать не сможет. Почему-то я уверен в этом.

1
27.07.2015, 06:24

Если бы в то время была бы возможность показать это в кино, то я бы посмотрел это вместе с папой. Как бы он был поражен. Он только что выкопал картошку и собирался уходить, я говорю ему: Папа, ты куда?, а он отвечает: Теперь в фильме будет интересный диалог. Так оно и оказалось. Оказывается, фильм начинается с того, что мальчик рассказывает отцу о том, как он спас собаку, которой пришлось ампутировать лапу из-за неправильного лечения.

0
Добавь свой комментарий!