Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les durs à cuire ou Comment supprimer son prochain sans perdre l'appétit Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Полные люди, или Как снизить свой вес без потери аппетита

Страна: Франция
Премьера фильма: май 1964 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что обычная семья из четырех человек попадает в автокатастрофу. Никто в этой семье не пострадал, но все сильно расстроены, все, кроме Стюарта. Его жена подавилась и теперь не может нормально есть и делать обычные вещи. Стюарт постоянно становится в центре скандалов, потому что его сосед Пэт женат на поп-звезде. Но каждая проблема по мере ее появления, решается сама собой. А вскоре выясняется, что просто у каждого члена семьи разные периоды на весах. И поэтому можно изменить свое отношение к тому, что было раньше, а не к тому что происходит сейчас. День независимости 2: Возрождение (США, 1999) Режиссер Джон Лассетер (Гадкий я, Бэтмен: Начало, Хоббит: Нежданное путешествие, Властелин Колец: Возвращение короля) и сценаристы Зак Снайдер, Томас ДиДонато и Уолтер Хиллман основали компанию Lionsgate, чтобы снимать фантастику и остросюжетный боевик одновременно. Одной из первых картин с их участием стала «День независимости», снятая по мотивам одноименного романа Пола Андерсона. В 1983 году этот фильм номинировался на 9 статуэток «Оскар» и шесть «Золотых глобусов», а также получил несколько премий «Независимый дух». В этой ленте рассказывается о том, как Наполеон был провозглашен императором Франции, а мир, казалось бы, обречен на поражение в войне с англичанами. Но на стороне Наполеона гибнет его верный соратник, и на этом всё не заканчивается. На стороне врагов возникает третья сила, они способны полностью изменить ход войны. Железный человек 2 (США-Канада, 2010) Изначально в ленте должна была быть только одна сюжетная линия, но ее расширили из-за необходимости создания новых персонажей. Зрителям показали события после титров, включая разгадку того, почему во время финальной битвы сражались шериф Барни Росс и Железный человек 1, если это один человек.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les durs à cuire ou Comment supprimer son prochain sans perdre l'appétitРежиссер: Жак Пиното

В главных ролях
Жан ПуареРоже ПьерМишель СерроМирей ДаркСтефан Одран
07.11.2012, 22:38

Не ну это просто шедевр! Я ржал минут 20. Смотрел как в тумане и с трудом понимал о чем там вообще идет речь. Это тот фильм, который можно пересматривать много раз и всё равно смеяться.

7
03.02.2015, 15:19

Это фильм настолько точно отражает реальность моей жизни, что я плакал, как ребёнок.

7
12.06.2019, 12:37

Фильм снят на реальных событиях и является одним из ранних фильмов-разоблачителей. В фильме рассказывается история одной семьи о том, как они пытались похудеть, и в итоге стали полными. В этом отзыве я хочу рассказать про эпизод, когда главному герою сделали операцию. Не знаю, есть ли сейчас такие операции, а в начале прошлого века такой вид хирургического вмешательства был очень распространённым. При помощи него можно было уменьшить размер желудка.

6
29.03.2019, 18:46

Фильм очень правдоподобный, заставляет задуматься и переосмыслить некоторые вещи, которые мы делаем. Например, как мы себя ведем по отношению к близким, особенно к детям, когда хотим похудеть. Мне понравилось, что режиссер показал, как меняется жизнь людей с лишним весом. А еще он показал какой может быть жестокая месть, если ты будешь вести себя так, будто тебе нет никакого дела до других. Это я пишу для тех, кто говорит, что похудеть можно только методом силы воли.

6
10.11.2020, 08:18

Фильм Полные люди (1964 год) - это просто смешная комедия про то как одна семейная пара с помощью диет и тренировок решила сбросить вес. Сюжет прост: муж решил похудеть, заказал в спортклубе кучу тренажеров и начал худеть. Жена тоже хотела похудеть. У обоих все шло к тому что они могли бы похудеть но на конец жена не выдержала и начала есть все подряд, а муж после того как похудел перестал следить за питанием и через пол года он снова набрал вес.

4
13.02.2016, 20:33

Фильм просто супер. Юмор, отличный саундтрек, великолепные актёры. Захотелось пересмотреть его ещё раз. Фильм для людей, которые следят за собой и своим здоровьем. Для тех, кто хочет похудеть, но при этом не хочет садиться на жёсткую диету. Всем приятного просмотра Он любит её ещё со школы, но родители против их отношений. Но, любовь есть любовь, и они женятся. И не верят в то, что они любят друг друга.

2
04.01.2022, 10:26

Полные люди, или Как легко сбросить вес и вернуть аппетит, — советский трехсерийный телевизионный фильм о том, как похудеть без отрыва от производства. Фильм был снят в 1964 году и по времени действия соответствует началу 1950-х годов. На фоне всеобщего снижения объемов производимой продукции на предприятиях СССР, в том числе на оборонных, резко увеличивается число людей, страдающих избыточным весом.

2
02.05.2020, 03:41

На этот раз - история двух супругов, которые хотят похудеть, но при этом не потеряв аппетит. Фильм Полные люди стоит посмотреть не только потому, что он смешной, а для того, что бы узнать, как реально похудеть и при этом есть так же. Ведь в кино часто показывают тупую рекламу продуктов, которую хочется купить, и чтобы при этом похудеть нужно съесть именно продукт и не важно, что там написано на упаковке.

1
07.07.2013, 23:57

Это не комедия. Это трагикомедия. А то, как там показаны отношения между людьми - просто за гранью добра и зла. Я плакал и смеялся одновременно, не понимая, как можно такое вообще снять. Ну и в целом фильм заставляет задуматься о том, почему люди так жестоки друг к другу. После просмотра я как будто пересмотрел фильм Планета Ка-Пэкс, но здесь, конечно, гораздо более мрачно и угнетающе.

0
26.10.2012, 20:39

Как мне понравился этот фильм! Сюжет: Элис, красивая молодая девушка, страдает из-за лишнего веса. Но ее муж, с каждым годом все больше и больше, подталкивает ее на то, чтобы она села на диету и похудела. Он хочет, чтоб она выглядела так, как ему нравится. Поэтому он всячески ее к этому принуждает. В фильме показана полная жизнь Элис, которая очень отличается от жизни других полных людей. Она полная, потому, что любит свой лишний вес. Она не скрывает это и не стыдится.

0
Добавь свой комментарий!