Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
79 голос
Кинопоиск
7.418/10
1238 голос

Триумф

Страна: Россия
Премьера фильма: 10 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Маленький провинциальный городок где-то на полпути между Москвой и Ростовом «держат» две банды: «Абреки» и «Рентгены». В «Рентгенов» входят уроженцы здешних мест. «Абреки» – пришлые из Чечни. К ним примыкают парни из Ростова. Банда втихаря покуривает и пьет. Здесь пьют много. Но умеют избегать банальности. Возле ветхого деревянного обветшалого дома появляется тройка молодых бандитов. Молодые высоки, и они говорят мало. Говорим мы, они стоят и смотрят. Городошники на берегу быстрой широкой реки. В городе много простых, добрых и пьяных людей. Пьяные бывают опасные. Бывали случаи, когда пьяные люди, выбравшись на берег реки, нападали на людей с оружием. Не раз и не два приходилось мне видеть убитых на берегу этих бесконечно широких и звонких рек. Самые опасные пьяные – это сумасшедшие. Они обычно не представляют опасности в обыденной жизни. Но на войне их не бывает. Впрочем, иногда они и на войне могут быть опасны. В мирное время они пьют водку и тоскуют. Самое близкое сравнение для них – мои злейшие враги – комары. Они тоже пьют водку. И некоторые из них, выпив, действительно идут на охоту и убивают других комаров. Но их мало. Тем не менее, в какой-то момент среди моих друзей и приятелей появляется остроумный продавец живого пива. Он почти ничем не отличается от остальных продавцов. Он тоже пьет водку, но покупает ее меньше, чем другие. Он часто ходит на охоту. Но его мало. И еще раз – реже, чем других. Он живет среди комаров и пьет водку. Два часа ночи. Продавец спокойно спит в своем магазине и во сне пьет. Он не хочет, чтобы его разбудили. Мы приезжаем в этот городок. Мы с Серегой, мальчиком моего возраста, завсегдатаем этого городка. Среди моих друзей есть старший лейтенант милиции, боевой офицер, командир взвода. За ним только что пришел человек, узнавший, что он взял Серегу в солдаты. За Серегой пришли родители и хотят забрать его из этого городка, который он любит. Они едут к нему домой, и он никак не может их туда впустить. Он запер дверь и смотрит на них молча и угрюмо. Они спорят, кричат, умоляют его, а он молчит. Он уже принял решение и, кажется, смирился.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Погодин

В главных ролях
Артур СмольяниновАрам ГеворкянЛюдмила АрининаПетр УльяновЕкатерина Черепухина
29.09.2017, 23:36

В нем были использованы отрывки из моего дневника, где я писала: Мне так плохо, я больше не могу, Это так тяжело, Мой муж меня больше не любит. В тот момент я также начала вести дневник и стала писать в нём о том, как у меня болит живот и голова, как я похудела за последнее время на 20 кг. Сейчас я понимаю, это были симптомы депрессии. Но тогда я была уверена, что умру от рака.

7
03.06.2022, 20:06

Очень сильное кино, рекомендую к просмотру как для тех, кто не смотрел, так и для тех, кому по жанру надо. Но фильм не про это. Просто если вы хотите увидеть, как человек теряет семью и становится жестоким, то это кино для вас. А это фото было сделано на фоне моего окна (на самом деле это окно кухни, которая была после ремонта и я его еще не занавесил тюлем). Так что фото сделано очень рано утром и через большое окно.

7
08.10.2012, 06:44

Фильм похож на Бойцовский клуб, только там все голые, а тут - частично. И вообще, это все-таки драма, а не боевик. Я думала, что фильм был показан в кинотеатрах для того, чтобы люди задумались и пересмотрели свое отношение к жизни и ценностям. А оказалось, что все было не так. Просто продюсеры надеялись на то, что людям покажется сюжет фильма интересным и они будут ходить в кино снова и снова.

7
26.01.2017, 01:40

с участием - - Майкла Фассбендера - . Эрика Тэлма - , Энтони Хопкинса - и других прекрасных актеров. В главных ролях, которого играет - Джеймс МакЭвой. И сам фильм мне весьма понравился. История о - Гарри, который в свое время не смог найти на один день, чтобы встретиться со своей дочерью. Потому, как у него были на то серьезные причины, он не хотел, чтобы она видела отца в роли заключенного. А позже, когда уже его дочь подросла, он захотел ее увидеть.

5
14.09.2016, 17:27

Фильм Триумф (Triumph) был снят в 2000 году режиссером Тимом Бёртоном. В главных ролях снялись Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер и Ева Мари Сэйнт Этот фильм повествует о трех молодых девушках, которые отправляются в Лондон, чтобы сделать свою карьеру в модельном бизнесе. Но их планы и надежды рушатся, когда они попадают в клуб, где собираются богатые и знаменитые, а так же проводят свои лучшие вечеринки. Они не знают, что в этом клубе им предстоит потерять невинность и найти свою любовь.

5
20.11.2016, 22:35

Очень страшно, как по мне. А потом мы пошли спать. И всю ночь смотрели друг на друга через телевизор. Потом оказалось, что это не телек, а мой мобильник. Подушки из IKEA.

4
29.01.2020, 07:36

Очень сильно и очень плохо. Послевкусие тягостное, как будто у тебя в желудке кто-то умер. Я даже не знаю почему. Но это ужасно. Не могу смотреть такие фильмы. И не стал. От греха подальше.

3
12.09.2014, 14:52

Очень понравилась игра актёров, режиссура, операторская работа. Но фильм не понравился. Ужасная история. В конце мне чуть дурно не стало. Хотя до этого момента я с чувством юмора была. Фильм о предательстве, о том как человек меняется к лучшему, после того как его предали. У меня много знакомых которые в конце плакали, и я сама плакала. Это фильм о любви. И о предательстве.

2
15.04.2015, 06:28

Фильм ни о чём и обо всём. Даже для меня, который любит фильмы такого рода, он оказался крайне скучен. Всё время хотелось спать. Не понравилось абсолютно. Что вы хотите? Это же фильм ужасов! - сказали мне в кинотеатре. Я согласен. Ужас это то, с чего начиналась история. Но ужас уже не страшный, и нет ощущения, что фильм будет как минимум 3 часа длится. Ужасы должны быть страшными по идее.

2
19.06.2014, 12:16

В начале очень интересный сюжет, потом он теряет динамику и превращается в какую-то мелодраму. Фильм на один раз.

2
Добавь свой комментарий!