Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back in the Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
759 голос
Кинопоиск
5.532/10
120 голос

Закон силы

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* В юности Реджи Купера ранила шальная пуля во время перестрелки бандитов с отчаянным гангстером Джей-Боуном. За годы, что местный авторитет провел в тюрьме, он не раз мечтал повторить свой боевой опыт, и надеялся, что в очередной заварушке ему удастся подставить пару-тройку своих людей под пулю. Как бы не так! Жив он! И ребята за ним остались! Только вот в криминальных кругах теперь принято забывать о законах, и теперь бандиты пытаются переманить его на свою сторону. Несложно догадаться, что предложение "головы не рубить" будет встречено с пониманием. Так кто же одержит верх в этом противостоянии? У вас есть возможность предугадать развитие событий или узнать это, открыв отчет о проделанной работе. Рейтинг игры: PG-13. Все персонажи игры на момент её написания являются вымышленными, включая обитающих в игре людей и невиданных существ. Они не имеют отношения к реально существующим людям, не имеют к каким-либо культурам или существовавшим в реальном мире. Несмотря на то, что некоторые разработки могли быть созданы представителями расы людей, описанные в игре события происходят в мире людей и являются его частью. В опросе могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back in the DayРежиссер: Джеймс Хантер

В главных ролях
Джо МортонДжа РулНорман ГрантВинг РэймсТиа Каррере
Трейлер к фильму Закон силы
06.09.2019, 14:16

Если бы главный герой не был геем, его бы не посадили в одиночку к преступникам! .

7
18.05.2019, 09:17

Если есть мечта, её обязательно надо спасать. Иначе она, зарастая быльем, превратится в пугало и будет мешать жить. А какой любимый фильм у Вас? Делитесь в комментариях! Спасибо, что читаете!) Всем мира, добра и приятных фильмов! С Вами была Динара Бабаева.

6
07.07.2013, 09:16

1. Сюжет. Неплохой, не глупый, не затянутый. 2. Актёры. Тут только один актёр мне немного надоел, но это не повод, чтобы его ненавидеть. Остальные все сыграли свои роли на ура. 3. Атмосфера. Есть ощущение, что смотришь фильм в каком-то подвале через мутную линзу, которая искажает лица актёров и портит картинку. Но за счёт этого атмосфера фильма становится ещё более мрачной. 4. Музыка. Отлично подошла к фильму. 5. Фильм держит в напряжении до самого конца. 6. Снято довольно качественно.

5
16.06.2021, 13:26

Потрясающая картина! Я плакала почти в каждом моменте, который посмотрела.

5
31.05.2022, 22:38

Когда то я была в Японии и очень хотела побывать на церемонии награждения. И вот наконец я получила визу и отправилась на церемонию в Токио. По приезду в отель меня поселили в номер люкс. В номере были сейф, чайник и большая душевая кабина. На следующий день должна была быть церемония. Но в этот же день меня вызвал к себе в кабинет главный редактор.

4
20.04.2018, 21:49

Сюжет фильма разворачивается вокруг группы людей, которые не могут прийти к согласию относительно вопроса, касающегося того, является ли сила, применяемая в повседневной жизни, благом или злом. Фильм показывает, как эта дилемма может повлиять на жизнь тех, кто находится на границе. В фильме много мата, вы предупреждены. При просмотре фильма возникло ощущение, что некоторые детали были придуманы (например, сцена с автомобилем, проезжающим под мостом). Но, наверное, это и к лучшему.

4
13.05.2013, 08:27

Очень много диалогов, накипело. Смотрел давно, помню только концовку. Ушел в армию. Вернулся, устроился на работу. Решил сходить к директору, поговорить о повышении. Зашел с деловым видом мол так и так, по поводу повышения на должность, мне нужно время, чтобы разобраться с проблемами. Он, увидев меня, сразу в лоб: А вот у тебя жена дома есть?. Я чуть в осадок не выпал.

3
05.01.2022, 01:08

Очень хороший фильм для того, чтобы подумать о своей жизни. И что вы думаете? Фильм выиграл семь премий Оскар. Я думаю, что когда люди смотрят такие фильмы, они понимают, что их жизнь далека от идеала. Ведь фильм показывает именно то, о чем мы обычно не задумываемся.

3
27.07.2012, 08:57

Фильм Закон силы является историей жизни, которая была показана с точки зрения подростка, у которого есть силы, чтобы нарушить правила школы, такие как использование своего друга, чтобы сделать ему минет. Его подруга начинает испытывать к нему романтические чувства, и это толкает на него, чтобы найти способ, чтобы противостоять ей. Фильм очень интересный, особенно для подростков, которые хотят понять, что же такое любовь. Но здесь затронуты не только проблемы любви, но и все остальные.

3
13.05.2012, 21:21

Кинофильм, снятый по роману С. Кинга Оно, и Закон Силы - это, как бы это странно не звучало, один и тот же фильм, только с разными актерами, режиссерами и в разных странах. Дело в том, что по роману был снят кинофильм Закон силы, а по одноименной книге Стивена Кинга, которая впоследствии стала основой для Закона силы был снят одноименный фильм. В целом, это два одинаковых фильма, но разница между ними в акцентах.

1
Добавь свой комментарий!