Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Singoalla

Страны: Швеция, Франция
Премьера фильма: 13 декабря 1949 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, как главному герою Финну удается встретиться с женщиной своей мечты, но она оказывается слишком похожа на его бывшую возлюбленную, в которую он не смог влюбиться. Девушка в последний день работы в детском саду практически уволилась и собиралась уходить по собственной воле, но перед уходом неожиданно для себя она знакомится с пятью молодыми людьми, которые играют свадьбу. Как оказалось, все пятеро — ее бывшие ученики. Главный герой фильма по имени Ким - успешный бизнесмен, у него есть прекрасная жена и маленький сын. И вот, возвращаясь как-то домой, ему пишет отчим, который оказывается генеральным директором его отца, который погиб несколько лет назад. В центре сюжета комедийного фильма "Где моя тачка, чувак?" находятся четыре закадычных друга-бандита, работающих в полиции. Как-то раз в салуне, одного из картелей Лос-Анджелеса, сильно пьющий хозяин бара уговаривает их заковать в наручники и оставить одного из их компании в магазине, чтобы он преподнес боксеру подарок. Продолжение фильма "Зомби по имени Шон". Казалось бы, главный герой фильма, геройский герой фильма "Шон" теперь всемогущ и не нуждается в чьей-то помощи. Однако, на самом деле, это далеко не так, поскольку Шон не только жив, но еще и находится в коме. И, чтобы спасти его, его друзьям придется приложить немало усилий. Когда-то давно бармен Касвелл (в исполнении Ник Нолти) и его друг Тони (Крис Рок) были напарниками в паре, и у них сложилась очень крепкая команда. Актер Райан Рейнольдс сыграл потрясающего робота (Самурая), который мог управлять своей собственной боевой машиной. Шла первая половина 21 века, когда роботы в моду не входили и для того, чтобы сделать что-то действительно полезное, нужно было быть человеком. Элвис Пресли (Sylvester Stallone) и Фрэнк Синатра (Frank Sinatra) родились не на самом большом континенте, а именно на Гавайских островах, хотя оба они были американцами. Лучшие фильмы и мультфильмы на сайте pinoykin.net.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристиан-Жак

В главных ролях
Вивека ЛиндфорсАльф ЧеллинЭдвин АдолфсонЛауриц ФалкНайма Вифстранд
04.05.2014, 05:32

Это один из лучших американских фильмов всех времен. Он действительно является одним из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Он имеет сильный, захватывающий сюжет и очень хорошо снят. Единственное НО - он черно-белый, я смотрел его в цвете(!) в переводе Гоблина. Не знаю, кто переводил, но перевод просто ужасный, ни одного правильного слова, сплошной мат.

4
20.03.2022, 07:51

Singalla — военный фильм режиссёра Луиса Молина Лучано. Он был снят в 1944 году на итальянском языке. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о попытке итальянских военных захватить остров Лампедуза, расположенный рядом с побережьем Ливии. Сюжет В 1943 году на острове Лампедузы располагался военный лагерь. Итальянские солдаты были вынуждены находиться на острове в ожидании высадки союзников у берегов Африки.

3
29.07.2015, 21:43

Хороший фильм с очень хорошей музыкой и хорошими актёрами. Даже не ожидал, что это так понравится, особенно тем, кто знаком с книгой. , — сказал один из зрителей. В зале повисла тишина, затем зал загудел, но быстро успокоился. На экране было видно, как два мальчика идут по пыльной дороге. У одного из них была флейта, а другой нёс на спине огромного слона.

2
29.07.2014, 08:58

Только если кто-то с вами и вашими друзьями играет в Крокодила, вы сможете увидеть, что происходит с сюжетом и персонажами, когда появляется первый крокодил. В конце фильма все персонажи, кроме одного, исчезают. Ты видел их? — спрашивает последний персонаж.

2
17.01.2023, 23:23

Снято со вкусом, красиво, интересно. Фильм о Второй мировой войне, где две нации между собой схватились в схватке за независимость. На острове много народа, но все заняты своими делами. Каждый день война. То они друг против друга воюют, то мирятся. Интересно было смотреть этот фильм, хотя он не для малышей, на мой взгляд. В нем все по настоящему, и сражения, и любовь. Смотрела с удовольствием. Смотреть тем, кто любит истории о войне.

2
05.03.2014, 12:46

Ну что же, фильм отличный, даже очень. Смотреть только тем, кто любит Индию. Это мой любимый фильм про войну. Фильм для настоящих мужчин, которые не плачут Мой парень псих — это самый недооцененный фильм, который я видела.

1
25.10.2018, 00:19

Даже если бы этот фильм был сделан в наше время, он всё равно был бы лучше! Она родила двух девочек близняшек, и они стали одним целым. Она назвала их Две девочки. Они были очень похожи, как будто сестры. У них полностью одинаковый характер и внешность. И даже когда они ссорились, они всегда дрались. Мы их называли Два бандита. Когда они играли в прятки, она пряталась с ними по всей квартире и всегда приходила последней.

1
02.09.2020, 10:55

В нашем кино про Вторую Мировую есть два отличных фильма, которые я очень люблю и часто пересматриваю. Это фильмы Сталинград и Исход. Оба фильма сняты по сценарию и на основе исторических фактов. Фильм Исход был снят в 2011 году. События фильма разворачиваются во время Сталинградской битвы. Но фильм совсем не о той битве, которую мы знаем и помним. На мой взгляд, все события в этом фильме немного искажены. Не буду описывать сюжет, это сейчас не имеет никакого значения.

1
13.06.2016, 20:09

Фильм мне не понравился. Не только из-за моего не особого понимания японского менталитета и культуры, а из-за того, что я всегда думала, что фильм снят по мотивам рассказа, который, как оказалось, был написан ещё в конце 80-х годов. Сюжет фильма интересен, но не более. В нём есть всё- и любовь, и чувства, и драма, и эмоции, но всё это как-то скомкано, недоделано, не до конца раскрыто.

0
10.02.2023, 09:02

Не могу найти ни одной негативной стороны, это лучший фильм о любви, который я когда-либо видел в своей жизни. — Неправда, не лучший. — сказал я. — Лучший — В джазе только девушки, Титаник и Аватар — Я в детстве сказала папе, что меня зовут Алиса. А он спросил, почему ты не назвала своё имя в честь него? — А он бы назвал меня в честь бабушки.

0
Добавь свой комментарий!