Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Наездник из Вайлд Вест

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе. Молодой ковбой по имени Кей (Владислав Демин) и его возлюбленная Элен (Тамара Кожеватова) приезжают в Вайл-Вест, богатый особняк, в котором продают лошадей. Неожиданно местные бандиты убивают всех ковбоев, в том числе и Кей. После смерти отца он становится владельцем кобылы Синтии. Эдди (Алексей Гаврилов) с друзьями отправляется отомстить за смерть, но благодаря своему натренированному телу и отличной реакции он убивает четверых бандитов и расстреливает их лошадей. Среди убитых оказался и тот человек, которого Кей спас от смерти. Это его большой друг и товарищ по бизнесу Лайонел Армстронг (Леонид Быков). Он предложил Кей, что поможет ему отомстить за сестру и ее мужа. Но он должен вернуться в Вайлс-Вэст, чтобы принять участие в скачках на приз имени Хита Лэдда. Но перед отъездом он оставляет Кей записку, что хочет его посетить. В это же время, по своей глупости, Кей знакомиться с дочкой Армстронга Лори (Елена Домогацкая), которая едет в Вайлз-Вист по приглашению дяди Лайонела. И так как он умен, он понимает, что за девушкой тоже охотятся. Во время охоты в местечке Бремайо бандиты, в лице Эдди и его друзей, убивают отца Лори. После этой новости Лори с матерью едут в Вайпэйдж, где Лайонель Армстронгом устраивает прием для журналистов. Увидев Джину (Елизавета Боярская), дочь Лайонеля, Кей убегает, и они с Лори позже заедут за ней. Когда Кей возвращается в Вайетвилль, Эдди, который тоже хочет увидеть девушку, пытается подкупить Эдди индейцами, чтобы тот ей помог. Военный всадник, по имени Джимми (Владимир Стеклов), спасает Джину от бандитов и парень спасает ей жизнь. Но бандиты увозят девушку в Ваймими, где мама Джемми пропадает. И тогда Джима вместе с бандитами отправляют в тюрьму. А Джимми, Джину и еще нескольких детей рабов посылают на станцию "Причал овернских янки", откуда в 1860 году ушел корабль, увезший всех рабов в США. Лори выбирают членом команды, а Эдди остается с родителями Джимы.
Год: 1925Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Цуцунава

В главных ролях
Котэ МикаберидзеЦецилия ЦуцунаваНато ВачнадзеДмитрий КипианиИ. Трапаидзе
03.12.2016, 23:51

Это фильм не о том, как герой воевал с индейцами. Это фильм о том, что делать, если ты - белый человек, а твоя семья - индейская. О том, к чему стоит быть готовым, если тебе выпала честь работать на правительство США. И о том, какой может быть судьба человека в этой стране. Фильм - очень суровый, жестокий, реалистичный и жесткий. После него очень больно думать о том, кому живется легче: индейцам или белым, когда белые истребляют индейцев сотнями и тысячами.

7
30.08.2013, 16:03

Этот фильм я не видел раньше, но он мне понравился. Во все времена вестерны про Дикий Запад были популярны. И в наше время они тоже снимаются. Здесь показано, как живут ковбои, и как к ним относятся бандиты. Фильм мне показался простым, с хорошей игрой актеров, сюжет интересный, хорошо показаны взаимоотношения персонажей. Актеры все известные и не очень, а сама история очень интересная. Очень много сцен насилия, перестрелок и драк, в общем много всего интересного в этой картине есть.

7
17.04.2023, 21:44

Я уже писал про фильм Последний патрон, про его героя и почему этот фильм мне так нравится. Этот же фильм мне понравился еще больше, даже несмотря на то, что он снят в конце 1920-х годов, когда еще не было такой техники как сейчас. Фильм про то, как бандит-вор в законе был вынужден бежать из под стражи, а по пути его настигли. После недолгой борьбы, он все же победил и уехал с награбленным. Герой фильма - бандит-вор.

7
30.01.2021, 06:09

Если бы у лошади были крылья, её можно было бы считать лошадью, но у неё есть ноги, которые её куда-то ведут. У моих ног действительно есть ноги. И они куда-то меня ведут. P.S. Я очень трепетно отношусь к своим детям. Именно поэтому ни одно событие в их жизни никогда не обойдет меня стороной. Как бы ни было тяжело, я всегда стараюсь быть рядом и поддержать.

5
23.02.2019, 04:59

Не знаю почему, но у меня было чувство, будто я сейчас проснусь после страшного сна и увижу себя самого в молодости. Все настолько реалистично, что аж страшно становилось. Я даже пытался закрыть глаза на экране, не помогло. Когда в конце фильма герой вернулся домой, все стало на свои места, но по-прежнему было ощущение нереальности происходящего.

5
20.01.2018, 13:11

Я никогда не был так рад, глядя на человека, как я рад, когда наконец-то увижу на экране человека, который пристрелил мою собаку. Я её помню. Она была размером с кошку, с мордой тигра и шестью лапами. И у неё были зелёные глаза и три волосинки на спине. После этого фильма я тоже стал считать себя собакой. Моя двоюродная бабушка жила одна и однажды нашла кошку.

4
19.06.2017, 23:54

После просмотра, я понимаю - как в свое время я ненавидел этот фильм и как я был неправ. Потому что этот фильм - это просто шедевр! Этот фильм лучше чем многие фильмы, которые я видел раньше. И этот фильм стоит того, чтобы пересмотреть его еще раз. Я пересматривал его уже не один раз и не жалею об этом. Конечно, если вам этот фильм покажется легким и неинтересным, то не стоит тратить на него свое время - он слишком примитивен для фильма-вестерна, снятого в 1925 году.

2
26.05.2019, 14:57

Это один из тех фильмов, которые я бы хотел пересмотреть ещё раз, но боюсь, что второй раз его не будет. Это действительно фильм, который я не забуду. Во время просмотра, я чувствовал себя в седле настоящего вестерна. Я видел много вестернов с перестрелками и погонями, но этот фильм отличается от многих остальных своей атмосферой, в нём есть дух приключений и риска. Фильм можно взять в прокате на три дня.

2
08.09.2021, 03:59

Не уверен, что видел фильм, который мог бы сравниться с этим. Но точно могу сказать, что это один из самых смешных фильмов, которые я видел. И, конечно, он самый душераздирающий. — Мистер Холмс, можно Вас на два слова? — Конечно, Ватсон. — Спасибо, что пришли, но Вам на самом деле незачем это делать. Я хочу сказать, у Вашей жены нет никаких проблем. Она совершенно здорова и не нуждается в Вашем обществе.

2
24.10.2022, 14:04

Этот фильм будет длиться вечно, и на нем всё ещё есть деньги. Он и правда смотрится бесконечно. После просмотра я чувствую себя так, как будто всю жизнь только и делал, что скакал на лошади.

0
Добавь свой комментарий!