Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Getting Into Heaven Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.5/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Попасть на небеса

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того что дедуля выходит из тюрьмы и тут же встречает своего старого знакомого, который оказывается вполне себе состоятельным человеком, причем не только в финансовом плане. Сам же дедуля очень плохо помнит своё прошение о помиловании, но вот о друге помнится очень хорошо и всячески начинает его поддерживать. Одним из способов подставить своего кореша является кража у того наследства, правда сам тот путь ведёт в никуда. В результате этого и начинается ряд забавных событий и самых удачных шуток в кино. Фильм Попастьна небеса, США, 2018, комедия, приключение. Главные роли сыграли Шон Пенн, Эмма Стоун, Эдвард Нортон, Колм Фиор, Сьюзи Филд, Аарон Пол, Джим Стерджес, Бриттани Брэнниган, Мелисса Лео, Джуд Лоу, Дэннис Куэйд, Вуди Харрельсон, Ксавьер Канселл. В школе дед Чарли, чтобы перейти в следующий класс, отправляется в другой штат. В самолете его знакомят с русской девочкой Лилей, которая становится для него мишенью. Теперь Чарли вовлечен в загадочную игру, но ему не остается ничего другого, как сесть за карточный стол с самой красивой девушкой в школе. Красивый, приятно смотреть, шикарная актерская игра, юмор, экшн, да и сам сюжет хорошо прописан. Фильм очень приятный. Как по мне так это одна из лучших комедий 2018 года.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Getting Into HeavenРежиссер: Эдвард Л. Монторо

В главных ролях
Уши ДигардДженни ЛиннМайлз УайтСкотт КамеронФиллис Стенгел
28.09.2013, 00:56

Это не фильм ужасов, это картина о том, как человек пытается понять, что такое любовь. Ты в порядке? — спросил ее муж. — Я не знаю, я просто хочу быть с тобой, — ответила она. Он посмотрел на нее и сказал: Даже после моей жизни? — У нас появился еще один ребенок. — Во время своей подготовки к родам я был в группе, где все участники были беременны первым ребенком.

7
12.11.2021, 13:16

Если Вам понравилось, то жмите пальчик вверх, поддержите молодую маму.

7
13.08.2016, 05:15

Сюжет фильма Попасть на небеса. Действие которого происходит в наши дни. К одному из богатых бизнесменов обращается за помощью, его младший брат, который попал в больницу после ДТП и был парализован. У парня в запасе всего месяц, чтобы выжить. Чтобы его спасти ему нужна пересадка, но это нереально. Как оказывается, он не единственный человек, кому нужна такая операция, и их, таких человек сорок. В итоге, парень получает шанс на жизнь. Но чтобы победить болезнь, ему нужно перебороть себя.

7
07.04.2022, 06:34

Это чертовски хороший фильм, особенно для тех, кто читает книги. В оригинале картина называется The Lost Comics, что можно приблизительно перевести как Потерянный комикс. Это история о группе юных людей, решивших совершить полет на Луну в космическом корабле. Ребята берут с собой и собаку, а также еще парочку фантастических существ. Корабль терпит крушение посреди океана, и герои отправляются на поиски нового корабля. По пути им встречается корабль, который принадлежит богу-отцу.

6
20.04.2018, 14:52

Посмотрела сегодня этот фильм. Не знаю почему, но до просмотра этого фильма видела фильм с таким же названием. И он мне понравился, поэтому и решила посмотреть его еще раз. Фильм конечно очень классный! В главной роли звезда того времени, красавчик - Андрей Миронов. Он играет роль врача-хирурга. У него не простой характер. Главный герой такой человек, который всегда за правду до конца. С одной стороны он очень добрый и честный. А с другой - жестокий. Он настоящий лидер.

5
21.04.2013, 01:08

Слишком много лжи и глупостей, и никакого искупления. И я прав. Но все равно смотрите. А я пошел смотреть Рокки 4 Не знаю, чем занимаются психиатры в свободное время. Может, тоже как я, работают психотерапевтом. В этом случае, надеюсь, они не в библиотеке. Просто читаю книгу по психологии о том, как избавиться от чувства вины. Кажется, это называется диссоциативное расстройство идентичности.

4
03.03.2023, 16:21

Фильм классный! Но после второй минуты хочется выключить и больше не смотреть. Но потом ты понимаешь, что фильм о том, как важно иметь мечту и стремиться к ней. Мечтайте, стремитесь, работайте и вы непременно достигните успеха. Ведь именно благодаря мечте мы превращаем жизнь в сказку. И она того стоит. А ведь в жизни есть чудеса, главное только в них поверить. Мы сами создаем свою реальность и в наших силах изменить ее.

3
07.01.2020, 02:54

Фильм основан на реальном происшествии, и, как и реальная история, он показывает нам, на что способны люди, если их жизни оказались в руках других людей. В данном случае в руках полицейского Джона Смита. На момент описанных в фильме событий Джону Смиту было всего 17 лет, он был младшим ребенком в семье и с детства тяжело болел. Из-за тяжелой болезни Джон не смог пойти в школу и получить образование, поэтому большую часть времени проводил дома.

0
27.04.2017, 13:52

У каждого человека в жизни бывают периоды, когда он теряет смысл жизни и не понимает, почему он живет. Такие периоды часто сопровождаются депрессией, когда кажется, что весь мир настроен против вас, и ничего нельзя сделать. Именно такой период у меня был, мне было 26 лет, но я уже не могла жить так, как жила раньше, не зная, что ждет меня впереди. Поэтому я решила заняться самореализацией себя и начала с того, что записалась в художественную мастерскую.

0
06.11.2012, 08:20

Этот фильм относится к тем фильмам, которые я люблю смотреть. А если это фильм про лётчиков, то это просто супер! И вот посмотрев этот фильм, я хочу сказать, что он не похож ни на какие другие. Это фильм про то, как пилот хотел спасти своего друга, которого зажало между двух самолётов, и его друг остался жив, а сам он разбился. В этой картине показан весь страх, который переживает пилот, когда пытается помочь другу. Он был очень храбрым и смелым, и хотел совершить рискованный поступок.

0
Добавь свой комментарий!