Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Screen Snapshots: Hollywood's Happy Homes

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1949 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма Screen Snapshots: Hollywoods Happy Homes начинается в городке Давенпорт, штат Мэриленд, США. Здесь расположен небольшой городок Уэстпор (Westport) и окружающие его дома (Happy Hombs). Каждый житель городка, так или иначе, вовлечен в процесс производства фильмов или видеозаписей в своих домах. Сюжет построен вокруг одной семьи, которая снимает короткометражные фильмы про свой городок. Главные герои - Нэнси, ее муж Дэн и их дети - Ариэль, Логан и шестилетняя Мелисса. Главные операторы Дэн и Джон Пэйджэмины, монтажные бригады Карли и Мэйсон Картер, авторы всех фильмов брат Мэтью и его жена Рэйчел. В этом фильме потрясающая операторская работа. Сплошь и рядом улицы в Давенпорте выглядят как кадры из фильмов. Дэн, Логана и Мелиссу опрашивают в доме их родственников. В фильме много минутной нарезки из интервью, записей, съемок, которые потом попадают в фильм. Фильм показывает реальную жизнь, рассказанную людьми, живущими в своих любимых домах. С первых минут фильма, мы начинаем чувствовать уважение к этим людям. "Съемки дома это всегда сложный процесс. Мы должны уместить целую жизнь в четыре дня. Если вы не располагаете соответствующим опытом, то вам не стоит становиться на монтажную площадку. В нашем фильме мы хотели показать, как при такой занятой жизни мы умудрялись заботиться друг о друге", - рассказывает режиссер фильма. Карли и Джон создали свой вариант титров, который больше соответствует фильму, чем оригинальные, и не только из-за сокращений. Мы видим, как Логан, Ариэль и Мелисса смотрят телевизор в гостиной, а Дэн и его семья ужинают за столом. И даже когда они смотрят телевизор, они обсуждают фильм. В свои шесть лет, Ланг решает записать все, что он видит, чтобы поделиться этим с другими. Фильм рассказывает о реальных историях, об отношениях близких людей, которые выражаются различными способами: с помощью музыки, фраз, жестов, слов. Время от времени я смотрю трейлеры к фильмам, которые я бы хотел увидеть в кинотеатре, такие как "Одноклассники", "Король говорит". Однако, я не понимаю, как люди используют эти трейлеры как рекламу.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Стауб

В главных ролях
Эдди КанторБинг КросбиБебе ДэниелсНоррис ГоффДжин Хершолт
20.05.2022, 14:29

Не знаю, что это за фильм. Вроде бы и не новинка, но и не из последних. Может кто его видел? Как он вам? Лично мне фильмы 50 годов очень нравятся. Мне кажется, они самые атмосферные.

6
22.08.2022, 11:58

Эта короткометражка – один из лучших фильмов на тему Счастливы вместе. Вы понимаете, что, если бы люди были так счастливы, как были счастливы герои фильма, мир бы был пуст и уныл. Счастье должно быть настоящим, иначе оно не стоит труда. А эти бедные люди нашли свое счастье, несмотря на бедность, страх и даже отсутствие крыши над головой.

6
07.08.2017, 05:38

Этот короткий фильм был снят в 1950 году на студии Metro-Goldwyn-Mayer в Великобритании. Это был комедийный фильм, основанный на сюжете о молодом парне из бедного района, работавшем в службе по уходу за больницами и другими социальными учреждениями. В фильме есть сцена, где его новый начальник даёт задание ему покрасить все крыши зданий в своём районе. Всё это происходит утром, а днём главный герой идёт домой и засыпает. При этом он случайно стирает половину города с лица земли.

6
15.10.2021, 00:12

Посмотрели на одного из моих детей. Ну ничего страшного. Сняли, как в кино.

5
23.04.2012, 14:11

Это небольшой фильм, сделанный на основе интервью с американскими ветеранами, которые по долгу службы находились в 1945 году в американской зоне оккупации Германии. Они вспоминали Германию и рассказывали про жизнь в мирное время. Фильм снимался по заказу Конгресса в 1999 году для того, чтобы показать ужасы и ужасы войны и мирного времени. Съёмочная группа побывала в пяти домах, где жили ветераны с семьями.

4
03.05.2020, 18:17

Это лучший короткометражный фильм из всех, которые я видел. Он поднимает проблему рабства, и в этом его фишка. Очень интересно смотреть на мир глазами ребенка. Я очень люблю детей, и считаю что это одно из лучших изобретений человечества. Они так открыто и доверчиво смотрят тебе в глаза, они такие искренние и беззащитные. Именно поэтому я люблю все эти ролики про маленьких мальчиков, и девочек, которые так искренне и глубоко переживают за своих друзей.

4
19.01.2022, 03:36

Фильм в основном о семье,в которой папа был лётчиком-испытателем и пилотом.Это не совсем обычная семья,так как кроме него был ещё брат,который работал водителем грузовика и его жена,которая была домохозяйкой.Их сыну было 5 лет,а дочери 6 лет.Однажды папа решил навестить своих детей,которые были в гостях у бабушки и уехал на машине.

2
05.11.2021, 13:15

Когда вышел этот фильм, я ещё не смотрел его, по причине своего ещё маленького в то время сына. И вот я его посмотрел вместе с ним, и это было здорово! Фильм просто замечательный! Весёлый, но поучительный! Он учит нас тому, как надо вести себя за столом, на кухне, в гостях, а также в других местах, где мы бываем. Очень полезно посмотреть такой фильм, особенно маленьким детям, чтобы они учились хорошим манерам.

2
20.11.2015, 03:56

Это одна из лучших сцен, где актёры играют так, как надо, на мой субъективный взгляд. И не потому, что это самый конец фильма, и можно показать всё, что происходило в течение фильма (что, безусловно, есть в других работах того периода), а потому, что кино, которое ты смотришь - это тоже часть твоего мира, и смотреть надо, так сказать, с пониманием. Когда жена начала готовить ужин, она порезала палец.

1
04.04.2017, 11:36

Это потрясающий короткометражный фильм. Я бы даже сказал, что это самый атмосферный из всех фильмов, которые я когда-либо видел. Тут показана жизнь в сельской местности в послевоенное время. Когда я увидел этот фильм, то я подумал: Я бы хотел оказаться там сейчас, рядом с героями.

0
Добавь свой комментарий!