Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
336 голос
Кинопоиск
0/10
82 голос

Chloé

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 11 июня 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается с небольшой мелодрамы. У Ангела маленькая дочка Джасмин, которая несчастлива в браке, несчастлива и со своей матерью, потому что очень придирчива к мужу. Ангел работает в ночную смену. На работе всё идёт по плану, ничего необычного, но в клуб на вечер она не может пойти, потому, что её основная работа в ночной смене не позволяет. Её напарница по ночной смене, Мелани, беременна, и надо всё время думать о ребёнке. Вечером, когда её муж возвращается с работы, Ангел случайно видит его вечером в клубе. Она не подозревает, что это её муж. Недопонимание между супругами становится всё более обостряющимся, и после 15 минут после его прихода, Джасмина случайно замечает муж и уходит с вечеринки, но Ангел бросается за ней в клуб, и они остаются, но она убегает, её ловят, и подлый муж лишает её невинности. Ангел узнает всю правду, но всё равно любит своего мужа. Она принимает решение уехать от мужа к дочке, но решает, что он не хочет видеть её новую дочь. На следующий день, Ангела навещает дочь после 16 часов в клубе и обнаруживает, как её муж приходит и снова трахает дочь. Ангел просит мужа не делать этого, ведь ему трудно контролировать себя, но муж говорит, что ему это надо, что дочь от него без ума. Тут Ангел понимает, что все люди, которые приходят в клуб в её в дневное время, являются просто извращенцами, и не могут её чувствовать. Это открытие превращает Ангел в чудовище. Поверить в то, что она чудовище и, тем более, совратить собственную дочь, практически невозможно. В итоге, когда дочь говорит, чтобы она уходила, Ангел прощается с ней, понимая, что ей теперь предстоит встреча с судьбой, и больше её нет. После этого она идёт в машину и уезжает, думая о том, что больше никогда в жизни не сможет вернуться домой. Качнувшись в последний раз, автомобиль Ангел садится в аэропорту. Здесь она совсем одна. Возвращение домой невозможно.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэннис Берри

В главных ролях
Марион КотийярАнна КаринаЖан-Клод АдленJean-Marie GelonNozha Khouadra
09.04.2021, 08:32

Это мой лучший фильм Фильм снят по одноименной книге французской журналистки и журналистки, которая на тот момент не была замужем. Но ее жизнь сложилась так, что она осталась одна с ребенком(в фильме она не показана). И она решает написать о себе книгу. Когда она ее писала, то использовала реальные истории из своей жизни. Так появляется персонаж Хлоя, который стал нарицательным для всех женщин.

7
05.08.2019, 21:45

Этот фильм я посмотрела достаточно давно, и он произвел на меня большое впечатление. Он в жанре мелодрама, про отношения. В главных ролях снялись известные актеры - Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Фильм снят в лучших традициях таких фильмов - легкий, забавный, интригующий. Сюжет фильма очень простой, но в то же время интересный. Главные герои - мужчина и женщина знакомятся в самолете. Они познакомились, и эта встреча перевернула их жизнь.

5
30.09.2021, 10:17

Французский фильм с Пьером Ришаром и Луи де Фюнесом в главных ролях. В фильме есть эпизод из жизни французской художницы, в детстве у которой был брат. Они были очень дружны, но когда им было по 16 лет, брат уехал учиться в Париж, а его сестра стала работать в музее. Брат вернулся в 20 лет и стал учиться, но он больше не мог без сестры видеть Париж.

4
11.05.2020, 15:18

Это не Эммануэль и даже не Просто Мария. Если вы хотите почувствовать себя человеком, который потерял мужа и решил отвлечься от грустных мыслей просмотром этой пошлой мелодрамы, то вам сюда.

3
22.06.2022, 19:42

Фильм-настроение, очень чувственный!, а я же говорю, что французы - мастера кинематографа! И это они еще не видели Нежность Лунгина! Хотя он и не француз, но очень и очень на них смахивает. Да-да, тот самый фильм, где главная роль у Михалкова. Он там такой же нежный и ранимый, как в жизни. Хотя, я, может, чего-то и не понимаю в этой нежной душе.

2
13.06.2019, 15:23

После просмотра фильма я плакала, так и не понимая конца. Я просто хотела, чтобы всё было хорошо. Чтобы этот ребенок остался жив. И чтобы все были живы. В то время я была беременна. В этом фильме есть замечательный момент, на котором я расплакалась: когда мать девочки говорит: Если бы я только могла видеть, как ты растешь. И потом она смотрит прямо в камеру, и я вижу маленькую девочку.

1
04.06.2020, 05:02

Данный фильм был выпущен в 1996 году, режиссером которого являлся Седрик Клапиш. В главных ролях снимались следующие актеры: Мари-Терез Вальтер, Лоран Бутонна и Клод Брассёр. Главные герои картины в основном являются родственниками, что и является основной причиной сюжета фильма. Они постоянно ссорятся, конфликтуют, в некоторых моментах пытаются обмануть друг друга, но в любом случае они находят общий язык в конце кинофильма.

1
31.05.2018, 07:40

Любовь бывает разной. И в большинстве случаев она не похожа на нашу. Её нельзя назвать обычной. Она может длиться целую жизнь или несколько месяцев, недель, дней. А может не начаться ни при каких обстоятельствах. Такая любовь заставляет людей страдать и переживать. Так и в этом фильме. Он рассказывает об обычной девушке и мужчине, которые уже в таком возрасте потеряли в друг друге интерес. Но их чувства не угасли и они решают дать им ещё один шанс.

1
23.01.2012, 06:29

Жанр этой картины - драма. Но эта драма - с хорошим и очень интересным сюжетом и хорошим концом. Фильм повествует про девушку, которую, как я поняла, зовут Хлоя. После своего трудного детства с отцом, с матерью, она сбежала от них в Париж. Она жила в нищите, потом ей посчастливилось устроиться работать в казино. Там она встретила парня по имени Николя (он был очень красив). У них завязались романтические, дружеские отношения. И так они встречались два года. Однажды, они пошли на концерт.

0
06.03.2023, 21:38

Что такое Chloe? Chloe - это парфюмерная вода от Givenchy. Парфюмер Givenchy - Ann Gottlieb, которая так же является и автором аромата, который Вы видите на картинке выше. А вот сам аромат В детстве я была очень любопытной и поэтому постоянно таскала у родителей флакончики с духами, которые они не доливали духами.

0
Добавь свой комментарий!