Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom & Thomas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
998 голос
Кинопоиск
6.991/10
1336 голос

Том и Томас

Страны: Великобритания, Нидерланды
Премьера фильма: 24 января 2002 (Нидерланды), 19 сентября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ярко украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние игрушки. На городские улицы возвращается из путешествия главный герой – молодой полицейский Кристофер. Давным-давно он оставил работу в полиции и вернулся домой в Оденсе на похороны матери. Кристофер влюблен в свою коллегу Джилл, но их связь уже давно является тайной, поскольку в результате скандального разрыва в отношениях с мужем Джилл изменила Кристоферу. Главный герой пытается распробовать новую для него жизнь. Герой знакомится с молодым Беном, начинает помогать Джилл и ее мужу, знакомится со своей коллегой Марго. Героиня пытается разобраться в чувствах Кристофера и задается вопросом, сможет ли он найти свое место в этой жизни. Главное отличие фильма «Галавант» от других - это любовь главных героев. Кристоферу и Джилл любовь принесла душевное и физическое удовлетворение, а Бену только боль и разочарование. Бесконечные измены, алкоголь, ссоры и ссоры. Герой Мэттью Макконахи – это, безусловно, сильный персонаж. Но он изображает из себя не реального живого человека, а лишь своего персонажа, персонажа, созданный Мэтью Макконхи. Многие критики отмечали, что актриса Энди Гарсия выглядит в фильме как скорее как его персонаж, чем она сама. Несмотря на это фильм понравился зрителям и удостоился приза «Гранд-премию».
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom & ThomasРежиссер: Эсме Ламмерс

В главных ролях
Шон БинИндай БаАарон ДжонсонРайан НельсонДерек де Линт
07.01.2019, 01:27

Это очень плохой фильм. Просто ужасный. Смотреть его нет абсолютно никакого смысла. На что мой брат ответил: Так ведь этот фильм основан на реальных событиях! И это тот самый случай, когда у меня просто не нашлось, что ему ответить. Мама, я все вижу! Мы живем в двадцать первом веке, прекрати надо мной издеваться. - Когда я была маленькой, то не могла носить колготки с лайкрой - они спадали.

7
10.10.2013, 04:15

Не понимаю где они нашли столько туалетного юмора, все эти тубзики, писюнчики и пр. Я, как нормальный человек, просто ушел на середине фильма. Я думаю, что фильм совершенно не подходит для семейного просмотра Я раньше думал, что улыбка _это просто, что мышцы так растягиваются, но похоже я ошибался, есть люди, которые должны видеть это.

6
29.09.2020, 00:42

В этом фильме я увидел очень много вещей которые мне очень нравятся. И это касается отношений между главными героями. Я уверен что этот фильм полюбят многие, так как он добрый и светлый. Том и Томас — два мальчика, которые остались одни. У них нет родителей и братьев сестер. Так как у Тома было тяжелое детство. А его брат Томас умер вскоре после рождения и оставил Тома в тяжелом положении. Они оба были сиротами. Это было тяжелое время для ребят.

5
03.07.2013, 21:29

Это очень смешно, очень грустно, очень страшно, очень хорошо.. В конце титры с именем режиссёра и актёра, снявшего фильм. - А как вы догадались, что это ваш отец? - Это же очевидно, ведь его зовут Том! - У вас с мужем одинаковая одежда. - Да. Мне нравится. Он в ней такой милый. У меня такая же сумка. Носите на здоровье. Не забудьте потом вернуть.

5
22.06.2021, 15:59

Фильм не о чем, это даже не смешно. Зачем его показывали, непонятно. Дети не досмотрели до конца, они просто ревели. Хотя детям 9 и 12 лет. Ужасно. Это надо показывать своим детям. Не знаю как вам, а мне очень не нравится, когда у детей такие родители. Как можно так относиться к своим детям! В общем для детей это фильм не желателен.

5
17.06.2015, 23:46

Фильм мне не очень понравился, в основном за счёт того, что было очень много моментов, когда я ничего не понимал, но потом начал вникать и всё стало на свои места. - Детишкам, наверное, понравилось, а вот взрослым - нет. - Очень много слёзовыжималок и соплей. В фильме это сильно бросается в глаза, даже несмотря на то, что это детский фильм.

3
24.03.2018, 20:24

Ну, сюжет конечно не новый,но фильм смотрится хорошо.. -А как же! Он ведь про дружбу двух малышей,которые так непохожи друг на друга. -Да,и про любовь. Что-то типа этого. Только они совершенно не похожи на героев сказки Братьев Гримм - братьев Гримм.

3
16.04.2013, 21:49

Это история про двух маленьких братьев, которые пытаются выжить в мире взрослых, притворяясь больными и немощными. Насмотревшись на взрослых, они решают, что и сами станут такими. Но так ли это просто — играть роль немощного или больного ребенка? Это фильм о том, как тяжело быть обманщиком, а также о том, что иногда просто нужно довериться судьбе. Ну, и о том, конечно, что не стоит бояться мечтать и фантазировать. Очень милый фильм.

3
04.02.2022, 07:11

Мой ребёнок - это новый детский фильм про двух братьев Том и Том, которые по совместительству еще и тролли. В одной сказочной стране есть три королевства, в которых живут тролли, и их дома совсем не отличаются друг от друга, а вот сами тролли разные. Два брата Том и Тото живут в одном, а третий по имени Томми - в другом.

2
13.03.2017, 03:51

Фильм о том, как братья с сестрами в разное время были разделены и жили в разных семьях. В этом фильме очень хорошо показаны характеры детей, с которыми приходилось сталкиваться родителям. Они все разные, но в некоторых моментах все-таки можно заметить общее. Здесь можно увидеть, как тяжело приходилось родителям этих детей, какие переживания они переживали, за что любили этих детей. Как относились к этим детям взрослые, как дети относились к своим родителям, какие конфликты были между ними.

0
Добавь свой комментарий!