Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Crimen imperfecto

Страна: Испания
Премьера фильма: 24 августа 1970 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, как Магнусу (Хорхе Гарсия), которого сыграл Дэвид Хейман, молодому, но уже успевшему постоять за свою семью мужчине под пятьдесят, звонят по скайпу его жена, с которой он проживает в разных странах, и сын. Они сообщают ему, что сегодня вечером он, Магнус, должен будет лететь из Лондона в Брюссель. И чтобы его туда вовремя доставили, за ним будут следить вооруженные до зубов представители спецслужб, входящие в состав международной организации Crimernimperfectum. Однако, точно во время полета в Брюсселе из Лондона, в аэропорту Брюсселя, из-за чего жена Магнуса была вынуждена на несколько часов задержаться, прямо у трапа самолета Hоnys airlines происходит взрыв. Из-за взрывной волны, как пишут в новостях, жертвам, в том числе жене и сыну, приходится лежать на земле около ста метров. Поскольку Магнус с сыном вылетели на самолете раньше, они смогли либо быстро покинуть аэропорт, либо упасть на парашютах. Мужчина, познакомившийся с идеей Хеллоуина, рассчитывает, что ему удастся таким образом раздобыть денег на замену своих протезов. Однако в аэропорту его встречают спецслужбы, которые решают, что этот человек, на котором нет ни парашюта, ни протеза, может представлять опасность. А посему они проверяют его на наличие взрывчатки, желая убедиться, не на самом ли деле он мог проникнуть в аэропорт, и если на самом деле, то как он туда попал. Фильм рассказывает о сложном положении необычного человека в современном мире, его отношениях с полицией, с властями и, в конечном итоге, с женой и сыном. Похоже, что неожиданная смерть мужа и сына останется незамеченной, хотя каждый, кто хоть немного знает ситуацию в мире, и то, как нужно в ней действовать, не мог не заметить, что обстоятельства эти были созданы, чтобы из простого человека сделать жертву.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фернандо Фернан Гомес

В главных ролях
Валериано АндресМария Елена АрпонМарсело Арройта-ЯурегуйДорис КоллФеликс Фафос
15.01.2017, 04:18

Фильм начинается с того, что на пороге дома, где живёт красивая и богатая девушка, появляется мужчина в возрасте, который не знает, как с ней поступить, он пытается с ней познакомиться, но она ему отказывает. В итоге это приводит к тому, что он бросает её на произвол судьбы. На следующий день после несостоявшейся встречи этот мужчина приходит к дому этой девушки, садится у порога и ждёт её.

7
07.05.2020, 07:20

Это был единственный фильм, который я посмотрел от начала и до конца. А потом ещё и пересказал его содержание другу, тот тоже посмотрел и сказал, что всё понял и ему понравилось. Потом мы решили посмотреть его ещё раз, но уже для того, чтобы рассказать друзьям. Они посмотрели фильм и сказали, что все так и осталось непонятным.

7
12.03.2018, 19:46

В общем, я люблю такие фильмы, где люди не очень-то церемонятся друг с другом, но делают это с душой. Это фильм о семейной паре, которая после 30 лет брака решила развестись, и в тот момент, когда они расстаются, к ним приезжает друг, который предлагает помощь, чтобы они могли остаться вместе. Муж, конечно же, не хочет никаких отношений, он хочет остаться с женой, но друг ему советует поступить иначе. В итоге, они помирились и снова живут вместе.

6
26.01.2015, 22:00

Это один из немногих фильмов, которые кажутся абсолютно правдивыми и правдивее жизни. . На мой взгляд, это лучший фильм на тему отношений мужчины и женщины. В фильме много юмора, но есть моменты, где, даже не смотря на комичность ситуации, зрителю тяжело сдержать слезы. И ты остаешься в напряжении до самого конца фильма. Фильм дает пищу для размышлений, ты понимаешь, как важны любовь, верность и преданность.

6
02.08.2020, 01:14

Запутанный, смешной, интересный, глубокий. Я плакала, потому что все люди, которые в нём снимались, были так прекрасны и живы! И всё это без рекламы и пошлости. Не ждите ни одного кадра из него. Они ещё будут долго жить в памяти людей и на фотографиях из семейного альбома.

6
09.07.2016, 04:15

Для того чтобы посмотреть этот фильм, я ждала не долго. Это был, когда я училась в школе. Фильм шел в вечернее время, и в кинотеатре было полно народу. Как только начался фильм, то все сразу начали возмущаться, что это не комедия, а какая-то драма. Сюжет интересный, но с первых минут, как только начинается фильм, понимаешь, что ты смотришь какой-то абсурд. И, конечно, не понятно, почему все смеялись.

3
24.10.2021, 05:54

Он настолько смешной, настолько абсурдный, настолько плохо снят, что в свое время я не смог его досмотреть до конца. Очнулся только тогда, когда из кинотеатра вышел. Это было ужасно, я чуть не умер со смеху! Теперь же пересматриваю его снова и снова У кого с памятью все в порядке, те могут вспомнить то лето, когда был самый пик популярности группы Boney M. Эта песня, пожалуй, одна из самых популярных.

2
03.08.2014, 11:09

Не думаю, что он способен вызвать доверие и помочь по жизни. Не говоря о том, как он вообще может вызывать какие-либо эмоции. А после этого кто-то сказал мне, что это невероятно глубокий фильм. По-моему, самое большое оскорбление, которое можно нанести человеку — заявить, что этот человек ничего не понимает в кино! Этот фильм учит нас тому, что жизнь — это нечто, неподвластное нам, и что мы должны смотреть на всё проще.

1
25.03.2020, 23:21

Это лучший фильм, который я видел за последние 6 лет. В нем снялся мой любимый актер, он играл мою любимую эмо-группу, фильм основан на легендарном клипе Iron Maiden, ну и просто в нем есть все, что я люблю. Обитаемый остров. В оригинале название фильма звучит как Squawk Island, а переводится как Обитаемый Остров, так вот. Я смотрела фильм 10 раз.

1
02.04.2018, 11:07

Если вы еще не смотрели этот фильм, то смотреть его, конечно, не стоит. Но если вы уже видели его, то это просто великолепно! P. S. Я знаю людей, которые в данный момент находятся в поисках своей второй половинки: среди моих знакомых таких двое. И я не совсем доволен, насколько часто на сайтах знакомств можно встретить подобные анкеты: Красивая, веселая, без тараканов в голове, с чувством юмора, люблю готовить, увлекаюсь вокалом.

0
Добавь свой комментарий!