Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Jiggs and Maggie in Jackpot Jitters

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что Джэнджис Хансен, исполнительный продюсер, и его жена, должны захватить ссудный банк, что дает гарантию получения наследства, на которые они смогли бы убежать от их собственного отца, чтобы избежать его бесконечной тирании. Но для того, чтобы реализовать задуманное, им необходимо победить банды, которые создают помехи в их планах. Джэнжис, его жена и лучший друг Джоуи не так богаты, как они хотели бы, но они единственные, кто может получить наследство, они хотят получить деньги и сбежать от своего отца. Они должны найти бандитов или нажить себе очень большую проблему.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Джо ЮлиRenie RianoДжордж МакМанусТим РайанПэт Голдин
Трейлер к фильму Jiggs and Maggie in Jackpot Jitters
05.04.2012, 15:50

Это потрясающе, ребята. Это просто замечательно! — Это не фильм! - это спектакль! - Вы должны пойти на него! Вы должны сходить на него и получить свою порцию адреналина! Я слышал, что фильм очень хороший! Я обязательно должен сходить, чтобы получить представление о том, на сколько он великолепный. У меня уже был билет, но я был настолько взволнован, ожидая его выхода, что забыл о нем.

7
30.08.2016, 14:38

Фильм - супер! Очень захватывающий и интригующий сюжет, с красивыми актерами, хотя есть и несколько наигранных сцен. Думаю, что он будет интересен для просмотра, как взрослым, так и детям. Также рекомендую его к просмотру в кинотеатрах с детьми, а если смотреть его в домашних условиях, то можно устроить просмотр для всей семьи. Я смотрела этот фильм уже три раза, и каждый раз с большим удовольствием.

7
31.05.2015, 02:41

Начну с того, что у фильма очень неоднозначное впечатление! После просмотра я решила прочитать книгу, которая собственно и легла в основу этого великолепного фильма.

6
22.02.2023, 07:41

На этот фильм я наткнулся в видеопрокате. Мне понравились Bond, the Shortman, Inside Man, Down by the Ocean, Walking Dead, так что когда в следующий раз зашёл в видеопрокат, решил посмотреть и этот. В своё время мне очень понравился этот фильм (сейчас по сути он снят на основе другого кино, но так как есть версия для ТВ, я о ней уже писал).

5
08.03.2019, 04:58

Я считаю, что этот фильм является классическим образцом комической комедии, особенно для домашнего кинотеатра. Многие актеры из фильма действительно стали суперзвездами и продолжают быть такими до сих пор. Однако для тех из вас, кто не знает, в фильме не было ни одного диалога. Только музыкальная драма, сопровождаемая веселыми диалогами под музыку.

5
30.05.2014, 04:35

В один прекрасный день в жизни моего дяди-полицейского появляется девушка по имени Джинн, которая заявляет, что в прошлом она была певицей и ее выгнали из дома. Дядя решает забрать ее к себе, а девушка рассказывает, что она не из бедной семьи. На самом деле родители этой девушки - азартные игроки и живут в Лас-Вегасе. А сама Джинн раньше работала официанткой в этом городе и ей тоже всегда везло. Но она устала от постоянной конкуренции и нечестной игры и решила зарабатывать деньги сама.

4
21.11.2020, 07:44

Это один из тех фильмов, где всё построено на диалоге и игре слов. И ещё, там есть немного юмора и немного насилия. Но, главное, это кино без смысла. После трёх лет брака жена сказала мужу: Я думаю, нам лучше развестись. Почему? - спросил он. Потому что ты не хочешь детей, ты слишком эгоистичен, ты много времени проводишь в командировках, ты совсем не внимателен и жесток ко мне.

3
21.07.2012, 18:15

После просмотра данного фильма хочу вам посоветовать, для поднятия настроения почитать сказки Андерсена. Ведь там столько юмора и хороших идей. :) Она даже не заметила, как её муж стал выглядеть лучше. С тех пор как они стали жить вместе, он начал стремительно набирать вес. Но это не помешало им отправиться в поход по магазинам. И только тогда женщина осознала, насколько она любит свою половину.

3
11.03.2012, 17:09

Хороший фильм. В духе вестернов 50-х годов. С тех пор ничего стоящего не видел.

1
10.10.2018, 13:19

Это история о двух грабителях банков и о том, как они, собственно, оказались в финале. К тому моменту они уже имели огромный опыт ограблений банков, были опытными профи и могли бы стать королями в своём деле, если бы не стали играть в азартные игры. Они проиграли всё, их загнали в угол и в конечном итоге они оказались на дне. Фильм очень атмосферный и напряжённый. В общем, рекомендую. Хотя, нет, вру, не рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!