Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kill Theory Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
7049 голос
Кинопоиск
5.832/10
4169 голос

Теория убийств

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 2008 (Франция), 8 января 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Группа друзей отправляются в небольшую гостиницу, чтобы отпраздновать окончание колледжа, но попадают в ловушку маньяка-убийцы: к 6-ти утра следующего дня на волю должны выйти 52 человека. Дело в том, что этот маньяк любит перед смертью записывать голоса людей на пленку, которую затем помещает в специальный тайник. Пока друзья наслаждаются вечеринкой и празднуют долгожданную свободу, в здании отеля становится небезопасно. Во-первых, из-за нервного состояния своих друзей, двое из которых отличаются весьма неуравновешенным характером, а те, кто находится в отеле в целом, начинают вести себя странно, а во-вторых, в номере кто-то есть, и пока не понятно, кто именно это - человек, животное или вещь. Но, оказывается, загадочный маньяк слишком умен, чтобы допустить, что гости отеля смогут самостоятельно справиться с ситуацией. Если каждый из них постарается немного больше прислушиваться к интуиции и подсказкам своей внутренней сущности, то в случае победы над маньяком победа достанется только одному из них.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kill TheoryРежиссер: Крис Мур

В главных ролях
Агнес БрукнерПатрик ФлюгерТэрин МэннингТедди ДаннРайанн Дузич
19.10.2013, 06:32

Фильм не столько про девушку, сколько про то, как все вокруг ненавидят человека, а он оказывается крутым и умным.

7
04.03.2020, 23:22

На самом деле, это фильм об отношениях матери и дочери (подростка). И если вы хотите посмотреть что-то такое, то не ждите экшена.

6
18.12.2013, 00:41

С удовольствием посмотрела этот фильм, это детектив, где главными героями является молодая девушка и полицейский детектив. Это очень интересно смотреть как ведут себя люди в нестандартных ситуациях. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Актёры играют прекрасно, особенно хорошо сыграл свою роль полицейского детектив, так и хочется ему поаплодировать.

6
14.04.2015, 22:22

Ну, фильм как фильм, есть интересные моменты, спецэффекты, актёры не очень, сюжет никакой, не советую. Мой муж не оценил , т к ему надо было срочно в туалет, пока он там сидел, я ему сказала : Как ты вообще можешь смотреть такие тупые фильмы?. Он мне ответил, что фильм основан на реальных событиях. Что такое произошло в реальной жизни? У нас в городе тоже самое! Только мы не можем найти ни одного человека по имени Виктор.

5
17.10.2012, 02:53

Теория убийств Это захватывающий триллер, снятый в жанре нуар. Фильм очень динамичный и интересный, в нем нет ни одного лишнего момента, каждая деталь тщательно продумана, поэтому не возникает ни тени сомнения в том, что все события происходят именно так, как это показано в фильме. На мой взгляд фильм превзошел все мои ожидания. Он отлично балансирует на грани между тремя жанрами: триллером, детективом и нуаром. И от этого он становится еще более интересным.

4
09.12.2014, 13:32

Просто хороший фильм. Я просто люблю хорошие триллеры. В детстве, если фильм был нудный, я всегда говорил: Ну и фигня, пойду лучше в кино схожу. Потом я повзрослел и стал говорить: Да ладно, неплохой фильм. Когда мне говорят, что в России нельзя показывать подобное кино, потому что будут проблемы с продажей попкорна в кинотеатре, я отвечаю: А что вообще в этом такого?.

3
23.08.2019, 20:14

Не понимаю, почему все так любят этот фильм. Он совсем не страшный и не держит в напряжении. Ужасы должны пугать до ужаса, а не улыбаться после них Мне 30 лет, и у меня три маленьких дочки.

3
02.04.2017, 01:39

Если вы любите пощекотать себе нервы, вам обязательно стоит увидеть, как на самом деле устроен мир. Заставляет задуматься о многих вещах! На экране ты видишь то, чего на самом деле не существует, а в жизни всё намного страшнее.

2
01.01.2015, 18:52

Если вы не смотрели этот фильм раньше или не знакомы с работами режиссёра Кристофера МакКуорри, то вам не стоит об этом судить. Как только начинается фильм, ты уже не можешь оторваться, хочется узнать, чем эта страшная история закончится. И концовка просто шокировала. Если вы смотрите не отрываясь, вам стоит посмотреть хоть один фильм режиссера МакКуорри. Вам непременно понравится.

1
03.01.2019, 18:42

Я уже несколько раз смотрела его, но пока не готова к еще одному просмотру. Этот фильм, как и все подобные, где происходит что-то необычное и страшное, очень непредсказуем в том плане, что концовка может быть совершенно неожиданной для тебя. Но я не жалею, что посмотрела его, т.к. фильм достаточно интересен и драматичен.

1
Добавь свой комментарий!