Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Angela Mooney

Страна: Ирландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с рассказа о таинственных... Действие фильма рассказывает историю о крайне необычных отношениях между двумя людьми, совершенно не похожими друг на друга и судьбами. В... Этот супер эротический фильм с элементами комедии и фантастики повествует нам о маленькой обезьянке, которая ранее жила... Фильм "Из Нового Орлеана с любовью" снят на основе реальных событий. В основе сюжета драматическая история супружеской пары, которую... Главная героиня этого фильма влюбляется в мачо, а мужчина, в свою очередь, живет с одной из моделей, ну а у героя... В основу фильма положена история нескольких женщин, что развлекаются в молодости проституцией. Фильм показывает зрителю... Комедийная драма с элементами ужасов, рассказывающая про отношения между молодой парой. Вдохновитель фильма, гениальный... Эмили и Рон женаты уже 13 лет. Они живут душа в душу. В один момент в его жизни случается несчастье. Семья... Это фильм о четырех девочках, которые пережили страшную трагедию и на всю жизнь остались инвалидами. Одна из них... Молодая девушка по имени Минни Маккуин потеряла в один миг все, что у нее было, она осталась без жилья, без работы,... Главная сюжетная линия фильма заключается в истории молодого юноши, который родился в Китае, а вырос в... Жизнь нелегка, поэтому девушка с пронзительным черным взглядом большую часть своих дней проводит на... Когда мы узнаем о том, что этот фильм основан на реальных событиях, то сердце замирает от эмоций и... Не секрет, что в каждом человеке есть два начала: животное и духовное. Один живет исключительно инстинктами и его... Наверняка в каждом доме есть телевизор. Телевизор - это главный помощник каждого человека. Психологи... По воле судьбы актеру по имени Терк Леджер приходится сниматься в боевике... Сюжет фильма рассказывает о жизни легендарного героя войны Джорджа Вашингтона. Его роль в событиях конца... Загадочная история Харви Милк – фильм, с первого взгляда напоминающий обычную сказку. Храбрый и.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томми МакАрдл

В главных ролях
Ник БенедиктПатрик БергинЛесли КонройАлан ДивайнМиа Фэрроу
04.09.2018, 21:41

Это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься о том, что есть вещи, которым бы мы никогда не научились, живи мы в ту эпоху. Моя сестра не была в восторге от этого фильма, но я смотрела его еще раз и еще раз, просто наслаждаясь актерской игрой. И теперь это один из любимых фильмов.

7
07.05.2015, 05:09

Очень интересный, заставляет задуматься о многом. Актёрская игра, сюжет - всё на высоте! Это то, что можно смотреть всей семьёй. В конце фильма действительно хочется плакать от сострадания.

7
12.02.2018, 08:40

Фильм о женщинах, которые потеряли своих детей во время Бунтов в Нью-Йорке и их борьбе за право воспитывать детей.

6
07.11.2020, 06:15

Это история любви, и не важно, любовь ли это между мужчиной и женщиной, или человеком и собакой, все они так или иначе будут испытывать чувства, которые вы можете понять и объяснить.

4
13.09.2015, 17:04

После просмотра кинокартины я получила массу эмоций, которые просто не описать. Это не просто фильм, а какой то волшебный сон, который ты продолжаешь прокручивать в голове и думать о том, чтобы пересмотреть его еще раз. История рассказывает о женщине которая живет одна, у нее есть только подруга и сын, но потом появляется мужчина, который делает ее счастливой, но она все равно остается одна.

4
03.08.2012, 13:48

Фильм Анжелы Муни про взаимоотношения женщины и мужчины, где мужчина оказывается не таким, как она себе представляла. И это не конец. Как говорит сама Анжелла: Все только начинается. Когда в жизни одного из нас происходят трудности, мы порой не хотим видеть ничего кроме них. Мы отгораживаемся от всего мира и начинаем жить в своем маленьком мирке. С нами начинают происходить неприятные события, и мы теряем друзей, работу, уважение.

4
27.04.2017, 06:09

Если вы не видели фильм В поисках Марни, можете забыть о кино. (Фильм был номинирован на четыре премии Оскар: за лучший адаптированный сценарий, лучшую режиссуру, лучший фильм и лучшую женскую роль (Мэриэл Хемингуэй).) Это фильм о матери и её дочери Марни. Фильм о жизни, любви и вере. Очень добрый, трогательный и красивый фильм.

3
03.06.2015, 03:20

В отличие от большинства фильмов, история, развернувшаяся в этой картине, является подлинным событием. Это не вымысел и не фантазия. Она произошла на самом деле, и её непосредственный участник и свидетель — сам режиссёр.

0
19.02.2022, 08:04

Эдвард (Роберт Редфорд) - американский сенатор, он живёт в красивом особняке вместе со своей секретаршей Дианой (Барбара Херши), сыном (Рой Шайдер), и его племянником (Шон Пенн). Он любит её, и она любит его. Однажды Диана уходит от него к другому, более молодому и красивому мужчине. Тем временем Эдвард знакомится с прекрасной женщиной (Ангела), которая приезжает на курорт, чтобы полечиться. Их роман развивается очень быстро, но Эдвард не намерен уступать ей.

0
02.09.2019, 07:48

Сюжет у фильма совсем не оригинальный, по-моему, все фильмы про любовь можно разделить на несколько категорий. На одни фильмы нас отправляют родители, потому что мы маленькие, а на другие мы смотрим по совету родителей, и уже будучи взрослыми, пытаемся понять, где они ошибались. Вот такой фильм нас отправили смотреть с подружкой в детский сад. Это фильм про девочку Анжелу, у которой умер отец и она осталась одна. Родители развелись и уехали.

0
Добавь свой комментарий!