Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
287 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

After Jimmy

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1996 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что ведущий их программу объясняя зрителям, что там произошло, добавляет, что жена обокрала их, что у Джорджа произошло заражение, что только она может спасти его от смерти. Он завершает свою речь фразой, что если он имеет хоть малейшую возможность спасти Джорджа, он сделает это, но если она не может, то он не собирается никого винить в смерти Джорджа и готов уйти из этой жизни. В этот момент Кевин встаёт с места и говорит: "Тогда ты тоже должен уйти", после чего начинает драку с Джорджем. В это время Эшли, которая находилась в уголке, бежит к окну и пугается этого, а потом выходит из комнаты. Эшли бежит по переулку, не видит Кева, который смотрит в окно. Далее Кев открывает дверь и выходит вслед за Эшли на улицу. Там он попадает в одну компанию с Джоном, Ребеккой и Эмили. Проходит некоторое время. Дебора и Алекс тоже начали ссориться из-за Джорджа. Ребекка увидела, что Кев порезал руку, а не бровь. Она достала йод и стала стереть кровь. Тогда Алекс схватил Дебору за руку и сказал, что он ей не верит. Ребека решила узнать, что случилось с Джорджём. Она подошла к Джону и сказала, что Джордж умер. Джон был шокирован и сказал Деборе, что ему очень жаль. Дебору уговорил уйти домой, чтобы не усугублять проблему. Через некоторое время Кев и Дебора возвращаются. Кев сидит на диване и говорит о своём решении уйти из жизни. Реакция Деборы на это очень сильная. Она ложится на диван и начинает плакать. Она понимает, что ничего уже не вернуть и пытается бороться со своей жизнью, хотя бы как-то облегчить своё существование. К тому времени на улице вечереет. В комнату входит Эмили и начинает что-то говорить. Ей отвечает Кев. К этому времени Джордж и Ребекки нет в комнате. К радости Эмили, Кев берёт Дебору на руки, успокаивает её и говорит, что ещё не всё потеряно. К своему отчаянию, Эмили осознаёт, что никогда больше её не увидит, а её единственная подруга — Джордж — погибнет. Но кто-то отвлёк Дебору и она быстро ушла. После просмотра фильма с этими мыслями Эшли и Кев уходят из дома. К ним присоединилась Эмили.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Джордан

В главных ролях
Мередит БакстерБрюс ДэвисонПитер ФачинеллиМэй УитманРайан Слэйтер
17.10.2019, 17:55

Фильм снят по одноименному роману Роберта Б. Паркера. Фильм не плохой, но он не очень хорошо снят и есть в нем недочеты, на которые можно сказать, что это не главное. Но я считаю, что для дебюта, это неплохой фильм, и он имеет право на жизнь. В фильме рассказывается история об обычном школьном учителе по имени Джимми. У него есть жена и маленький ребенок. Он работает преподавателем в колледже. Его бывшая жена не захотела с ним общаться и ушла.

7
06.12.2014, 13:13

Я никогда не видел ничего подобного. Это действительно захватывающая и, в то же время, невероятно трогательная картина Фильм просто замечательный, он настолько классный что сразу хочется посмотреть ещё раз его. Сюжет фильма повествует нам о простом парне который не особо стремился к успеху, и жизнь его всегда была довольно серая, ну ничего особого. И вот однажды его жизнь кардинально меняется. Он встречает двух девушек с которыми начинает отношения, но одна из них ему не так сильно нравится.

6
19.10.2015, 02:53

Фильм о жизни, о людях, о любви, о доброте, о ценности времени. В нем есть всё. В конце фильма плачет весь зал. За один день сын выучил все цвета, кроме зеленого. Мы уже и забывали об этом. Потом он рассказал, что когда мы уезжали из Парижа, он попросил купить ему зелёное яйцо, и я его купила! А он сказал: На Пасху я тебе подарю зеленое яйцо.

6
03.01.2012, 16:00

Этот фильм про мальчика, который потерял своего папу во время трагедии в США. Фильм очень грустный и страшный. После просмотра такого фильма начинаешь задумываться о жизни, как она важна, особенно для детей, которые по каким-то причинам остались одни. Так же в фильме рассказывается о том, что у каждого человека должна быть своя цель в жизни и тогда будет гораздо легче жить. В этом фильме нет никаких спецэффектов, но он очень жизненный.

5
29.09.2017, 02:54

Фильм о том, как человек, находясь в поиске денег, находит их под матрасом. О да. Это, действительно, о деньгах. Особенно, если они лежат на матрасе. Очень много смешных моментов. За что и любима эта киношка. Спасибо, что прочитали. Буду рад, если вы поделитесь своим мнением по поводу представленных здесь работ.

5
25.10.2016, 11:19

Мне не понравилось! Я ожидал большего. Сюжет банален, актеры играют плохо. На этом все. Смотреть этот фильм не стоит. P.S. Фильм основан на реальных событиях (в реальной жизни именно так и было).

5
09.07.2022, 23:40

После Джимми Фильм-драма, который по-настоящему меня впечатлил. Он про жизнь и судьбу одной семьи, в которой была любовь, дружба и предательство, радость и горе, надежда и отчаяние, но которую с такой любовью и нежностью показали на экране. В этом фильме играет такая потрясающая и любимая многими актриса, как Кэтрин Зета-Джонсон. А так же, ее замечательная дочь Кэтрин-Зета. Вообще, актеры подобраны очень хорошо. Не представляю, что было бы с фильмом без них.

4
28.01.2013, 11:31

Он о людях, которые пытались стать лучшими в мире грустных песен, но не стали.

2
16.07.2017, 23:20

After Jimmy Это фильм-притча (или фильм-напутствие). Сам его сюжет может показаться довольно таки банальным - человек с очень тяжелым детством, в жизни которого не было никакого счастливого момента, вдруг становится тем, кем он сейчас является. Он находит свое счастье, причем настолько неожиданно и по сути случайно, что в последствии это становится для него сюрпризом. Но счастье его не бесконечно - за ним приходят и чужие люди (в лице полиции) и снова начинают заставлять его страдать.

1
04.04.2021, 04:00

Этот фильм является одним из самых лучших фильмов, когда либо снятых. Он полон любви, искренности, романтики и переживаний, которые заставляют тебя чувствовать себя в центре всех этих проблем. Я в этом фильме увидел самого себя. Я так же переживаю за всех персонажей, и за себя тоже. Но что мне больше всего понравилось, это то, как создатели фильма передали все эти внутренние переживания и чувства, через танец в конце фильма. Все танцы в фильме это нечто! Просто посмотрите.

1
Добавь свой комментарий!