Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sender Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1876 голос
Кинопоиск
5.6/10
141 голос

Телепат

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 октября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После попытки самоубийства молодого человека отправляют в сумасшедший дом. Вскоре после появления в психушке нового пациента, его лечащий врач начинает подозревать, что за многими странными поступками этого человека кроется какая-то причина. Конечно же, врач не решается рассказывать пациенту о причине его странного поведения и тщательно скрывает от него правду. Однако вскоре доктор начинает сомневаться в правильности своего решения. Это замечательный мультфильм который стоит посмотреть хотя бы просто для того что-бы его оценить. 5/10. Медвежонок Паддингтон — самый необычный медвежонок в мире. Его поистине уникальный образ жизни, похоже, совсем не интересует британскую публику, пишет The Daily Telegraph. Много ли вы знаете медвежат, облюбовавших высокие тротуары, сующих свой любопытный нос во все щели и позволяющих себя фотографировать? А вот Паддингтона знают очень многие. Во многом из-за милой привычки этого медведя всегда появляться в нелепых ситуациях. Всегда быть в центре внимания, показывая всем свой удивительный аппетит и манеру одеваться, и, что самое главное, оставаться самим собой. Так, даже находясь в психбольнице, ему не так просто быть другим. В конце концов он умудряется встретиться с самим Купером, знаменитым писателем, описавшим его в своей книге под названием "Паддингтон".
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SenderРежиссер: Роджер Кристиан

В главных ролях
Кэтрин ХарольдЖелько ИванекШирли НайтПол ФрименШон Хьюит
18.09.2015, 15:18

Фильм-телепатически. Я бы назвал его телепатически-психологический триллер. В детстве мы часто слышали страшилки о том, что в мире существуют телепаты и ясновидящие. Но не всегда эти рассказы воспринимались всерьёз. Однако, время - не стоит на месте, и мы взрослеем. И вот в одном из подобных рассказов о телепатии я узнал, что есть люди, которые могут читать мысли других людей. Это уже не сказка, а ужас и ужас.

7
27.02.2014, 04:48

Я плакал весь сеанс и только под самый конец смог сдержать слезы. Хотя у меня даже в мыслях не было, что будет настолько сильно. С нетерпением жду нового фильма с участием Джонни Ли Миллера. Обязательно посмотрите - не пожалеете! Кстати, на фото это не его герой, а просто парень, который был в комнате! Джонни Ли Миллер (англ. Johnny Lee Miller) — американский актёр, двукратный номинант на премию Оскар.

6
18.03.2014, 05:12

Фильм-трилер я смотрю очень редко, но не могу не отметить как он снят! Я очень люблю смотреть триллеры и психологические драмы, и этот фильм для меня не стал исключением. Мне понравился сюжет, в нем даже есть элементы мистики, это мне всегда по душе. Не буду лукавить, что фильм произвел на меня сильное впечатление, так как я уже видела такие фильмы, но он все равно оставил у меня массу эмоций и мыслей. Игра актеров довольно хорошая, не скажу что прям на высоте, но и не ниже среднего.

6
04.11.2019, 14:14

Сюжет: Фильм начинается со сцены, в которой главный герой идет в бар, где знакомится с девушкой. Они начинают общаться, а потом у них возникает чувство, что они созданы друг для друга. Через некоторое время герой понимает, что его девушка-телепат и может читать мысли окружающих людей, причем видит она их как-бы не напрямую (хотя, по сути, так и есть). Ну, не совсем по прямой, но все видно. И все бы ничего, только вот эта особа не стесняется показывать свои способности, вот так походя.

5
12.02.2019, 11:35

В 80-е годы вышел замечательный фильм ужасов Телепат, в котором главный герой (Джеймс Вудс) становится обладателем очень опасных способностей телепата и приобретает невероятную удачу. Он может читать чужие мысли, предугадывать события, и даже подчинять людей своей воле. Главный герой фильма - Джеймс Вудс, сын известного актера. Как и все, он мечтает стать великим актером и стать миллионером, но его семья беднее не становится.

4
27.11.2013, 14:38

Это история про то, как главный герой, по имени Чарльз (в переводе с английского это имя) , получает задание от одного из членов правительства США, который является телепатом - помогать ему в его работе. После этого он попадает в водоворот событий, которые начинаются с того, что он отправляется в Нью-Йорк. Там он знакомится с тремя девушками и одним парнем, которого все называют Дикарь, и как бы он не старался, но в конце он оказывается связан с ними.

3
18.01.2018, 16:24

Это был первый фильм, от которого по коже бежали мурашки. Страшно до сих пор. Это был единственный фильм, после просмотра которого я плакала в кинотеатре. Когда вышли из кинотеатра я сказала маме, что теперь я боюсь ходить в кинотеатр одна. Мама ответила, что впервые слышит об этом фильме. Я не знала, что её слова имели такой эффект.

1
13.02.2023, 16:15

В целом фильм понравился, не плохой и интригующий. А вот актриса, играющая главной роли, она меня просто переиграла в фильме. Когда она вышла на сцену, то с самого начала стала меня раздражать. Я думаю, что она переборщила с гримом. И вообще я бы ее не узнала, если бы кто-нибудь мне сказал, что актриса из фильма Телепат это известная актриса Мила Йовович. Но потом, как-то незаметно я к ней привыкла, так что уже было все равно, узнала или не узнала.

1
29.10.2017, 15:58

Очень люблю фильмы-ужасов, много раз смотрела их и в разных исполнениях. Есть у меня любимые актеры, и мне было легко смотреть даже фильм Телепат, тем более, что я его уже видела. Фильм снят по роману английского классика Рэя Бредбери, не знаю, экранизируют его или нет, я бы хотела посмотреть этот фильм хотя бы просто с книгой в руках. В фильме интересный сюжет: девушка, которая в детстве была облучена радиацией и не может иметь детей, после операции забеременела и родила ребенка.

0
23.06.2013, 22:33

Мне всегда нравился этот фильм. Его сюжет очень интересный и захватывающий, особенно игра актеров. В целом фильм смотрится на одном дыхании. А как красиво в конце фильма на экране появляются звезды, и они там такие красивые, просто завораживают. Это вообще мой любимый фильм, так как в нем много красивых и завораживающих моментов. Я даже не поверила своим глазам, когда увидела в конце, что все персонажи живы и с ними все хорошо. Мне очень нравится это фильм, а особенно то, как он снят.

0
Добавь свой комментарий!