Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spider-Man: Sins of the Fathers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
93 голос
Кинопоиск
7.896/10
620 голос

Человек-Паук: Грехи отцов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Во время демонстрации научных опытов, студента средней школы Питера Паркера, случайно укусил радиоактивный паук. В связи с этим у Питера появляются необычные возможности, которые, на первый взгляд, недоступны. Вскоре, Паркер знакомится с другими супергероями из Лиги Справедливости, у которых также возникают свои суперспособности. Паркер становится всеобщим кумиром, и его называют вторым Человеком-Пауком. 18 апреля 2018 года в Твиттере появилось сообщение, что Питер Паркер должен выступить в первом выпуске телешоу канала Marvel «Супергерои уже не те». Таким образом, Старк стал первым супергероем в истории Marvel, сыгравшим в одной из телевизионных шоу.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spider-Man: Sins of the FathersРежиссер: Боб Ричардсон

В главных ролях
Кристофер Дэниэл БарнсЭдвард АльбертЭдвард ЭснерСара БэллэнтайнРоско Ли Браун
28.08.2022, 03:35

Фильм очень хороший, но есть недочеты которые я бы сказал портят фильм, и я конечно не в праве их тут указывать, потому что я не знаю о чем он снят. Я только начал его смотреть и мне уже интересно что же может быть такого в нем интересного. В фильме хорошо показана жизнь в Нью-Йорке с самого начала ее создания, а так же показаны главные события, которые произошли в США за последние годы. Снято очень качественно и зрелищно.

7
31.05.2018, 17:30

Фильм про паучка, который по сюжету и по игре супергерой. В нем есть как и супергерои, так и суперзлодеи. Очень много хорошего и веселого. А еще по сюжету фильма главный герой - человек паук борется за мир. И для него главное спасти город Нью-Йорк. Когда он спасал город, то очень много раз получал удары и в спину, и в лицо. Но все равно он не опускал руки и продолжал бороться, чтобы помочь людям. Он был очень смелый.

3
09.07.2012, 19:33

Напомнил мне фильм Назад в будущее. Слишком много шуток и слишком мало экшена. Он был прав — фильм напоминает фильм Назад В Будущее. Только больше шуток, но меньше экшена. Вот и все, что мне было нужно, чтобы понять, что это не шедевр. Но у него есть 2 плюса: это был дебют в полнометражном кино Джонни Деппа, и он мог сняться совершенно бесплатно. Это то, чего я действительно хотел.

3
26.03.2013, 22:11

Как по мне, то этот фильм - довольно слабое подобие на предыдущие части этого фильма. Снята она так себе, много ляпов, плохо показаны некоторые моменты, которые должны были показать более качественно. Но больше всего меня позабавил тот факт, что в фильме показано, как отец и его сын случайно попали к торговцу по имени Арес.

2
22.03.2016, 15:28

В этом фильме показана действительно интересная и необычная история, которая действительно держит в напряжении и интригует. Я бы сказал, что это лучшая часть, в которой паук пытается бороться с самим собой. Этот фильм явно выделяется на фоне остальных и заслуживает, чтобы его посмотрели все. Если вы хотите посмотреть что-то необычное, то обязательно посмотрите этот фильм, он вам очень понравится.

2
16.08.2014, 09:22

История фильма про Человека Паука и его лучшего друга-Монро. Очень хорошо передана атмосфера того времени, ведь действие происходит в начале 90-х годов 20 века. По сюжету главные герои, Питер Паркер и Гвен Стейси, являются друзьями детства, однако после аварии в одном из парков они просыпаются в теле совершенно незнакомых людей. Их жизни навсегда изменились. Фильм мне в целом понравился, но можно было бы показать и более глубокий смысл.

1
23.02.2017, 02:53

Человек-Паук. Грехи отцов. Все мы любим Человека Паука, и в этом фильме, как это ни странно, нам тоже очень полюбился этот герой. Что, в принципе, не удивительно, ведь он один из самых популярных персонажей Marvel Comics. Этот фильм очень хороший, красочный, динамичный, с юмором, с хорошей сюжетной линией, где герои фильма, в итоге, находят общий язык друг с другом.

1
26.06.2015, 08:26

В этом фильме всё как-то странно: начало непонятное, потом вроде бы нормально и тут вдруг внезапно опять непонятное. Но это моё субъективное мнение. Сам я смотрел этот фильм в детстве, когда его показывали по телевизору и он мне понравился. Я тогда играл в Симс, но не помню, чтобы в этом фильме мне что-то было непонятно или непонятно было кому-то другому. Это сейчас может быть и непонятно, а тогда очень даже понятно было.

0
12.02.2017, 09:26

Я вообще не понимаю, почему все так сильно его расхватывают? Это же кино – полное полное д. Но и фильм просто отменный. А главное, если верить фильму он снят по заказу студии Марвел, а он сам там снимался. Ну и ещё фильм про Паука, да ещё и без Остина Пауэрса (по фильму был его друг), тоже редкость. Есть пара спойлеров к фильму, но это ни на что не влияет. Фильм просто отличный, один из лучших за последние годы, с прекрасной музыкой и отличными актерами.

0
14.03.2012, 21:52

В фильме все плохо. Сюжет очень скомканный и неинтересный. Но самое ужасное в этом фильме — это спецэффекты. Это как будто смотришь обычный фильм ужасов с кучей спецэффектов, но без какого-либо смысла. А сам Человек-паук выглядит ужасно. То есть из обычного человека сделали какое-то чудовище, которое еще больше пугает. И вообще все люди в этом ужастике выглядят ужасно.

0
Добавь свой комментарий!