Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

C'è Sartana... vendi la pistola e comprati la bara Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
837 голос
Кинопоиск
6.019/10
79 голос

Стальной кулак Джанго

Страна: Италия
Премьера фильма: 7 августа 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Главный герой фильма — охотник за золотом Сартана. Он прибывает в маленьких городок, которым правит банда Мантаса, а главой города является человек по фамилии Лаубас — бывший бандит, лузер и неудачник. Ему осталось жить всего несколько месяцев, а Сартаны и не собирается нарушать закон, благодаря чему привык чувствовать себя в безопасности. Тем временем дела Мантасова "отца города" не идут на лад. Недовольство жителей города, направленное на Сартану, нарастает, на улицы выходят толпы народа, пришедшие поддержать его. Город, однако, горит. Боевые действия, в которых принимает участие и Сартанас, существенно осложняются. На помощь Лаубаса спешит также правительственная армия. В итоге Мантасову приходится бежать с Сартаной и остальными, но в нужный момент он и его люди возвращаются. В конце Сартаната отправляется в Америку, где находит себе невесту. Среди других действующих лиц фильма следует упомянуть только Бонни и Клайда — главные тинейджерские фигуры фильма. Действие фильма происходит в Литве между 1933 и 1939 годами.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: C'è Sartana... vendi la pistola e comprati la baraРежиссер: Джулиано Карнимэо

В главных ролях
Джордж ХилтонЧарльз СаутвудЭрика БланкПьеро ЛуллиЛинда Сини
02.03.2013, 18:08

Не понравился. Не понимаю чем именно, ни один сюжетный поворот не зацепил.

7
11.08.2019, 06:42

Я просто в афиге, что у Бондарчука, да и у других режиссёров, в основном это одни и те же типажи (на мой взгляд), типаж который выглядит в фильме как крутой чувак и всё. А я всегда считала, что крутые чуваки уже давно ушли в прошлое. Но не тут то было, вот же они на экране. Я не знаю, может это у всех режиссёров так? Или я одна такая, кто вижу в фильмах одно и тоже? Фильм этот я посмотрела случайно - не люблю боевики, а тут надо было, так и остался он у меня в горячо любимых.

6
08.06.2021, 14:18

Если бы Шварценеггера не было, его надо было бы выдумать. Просто представьте, какую карьеру он сделал бы! У него были все данные, чтобы стать звездой. Жаль, что он этого не сделал. Я могу сказать, что не видел ни одного фильма, который бы так ярко описывал бандитские нравы того времени. А ведь многие считают, что вестерны – это фильмы о ковбоях и индейцах, которые сражаются за свободу.

6
07.05.2021, 09:05

Очень сильное кино. Все эти истории любви, предательства и мести очень здорово показаны. Да и вообще, это хороший фильм. В нём много прекрасных диалогов, например, между Кёрли и Лио. Ну и конечно он про то, как человек может поменяться за время отсидки. Да не вопрос - сказал я. - Если у тебя есть два билета на этот фильм, мы пойдём в кино сегодня вечером. Лио немного подумал, потом сказал: - Ну хорошо.

5
05.01.2023, 18:49

Сюжет не просто предсказуем - он абсурден. (с) У меня есть несколько знакомых, которые не верят в магию чисел. Например, один из них в самом начале месяца спрашивает: Какой сегодня день? Ну-ка быстро скажи! Другой звонит и говорит: Слушай, мне завтра надо будет идти на курсы повышения квалификации, давай в 12 часов встретимся?.

5
05.05.2016, 01:00

В конце восьмидесятых это был самый первый фильм, который я посмотрел на видеокассете. Он мне понравился и я стал его пересматривать уже будучи уже взрослым. Фильм повествует о парне, у которого была трудная судьба. После того как он попал в аварию и лишился руки, ему пришлось жить в приюте. Там он встретил своего друга, который был калекой. Позже они становятся уличными бойцами и спасают мир от бандитов.

3
03.03.2019, 12:58

— Я смотрел этот фильм 10 раз, и каждый просмотр заканчивался одинаково - я засыпал. Но вчера, я посмотрел его в 10-ый раз: и, кажется, впервые за многие годы, я действительно заснул! Это успех! Мой сын спросил меня, не хочу ли я ему купить компьютер и не пора ли ему начать учиться в школе. Затем он спросил, что такое обучение. После этого он сказал, что хочет попробовать пиво.

3
01.11.2018, 19:42

В фильме рассказывается о мести за сына и борьбе с мафией. Сюжет очень захватывающий и интересный. В этом фильме очень много спецэффектов, поэтому он смотрится на одном дыхании, хотя в нем нет ни одного момента, где бы ты мог заскучать. Все очень динамично и остросюжетно. Мне понравился актёр Джон Маклей, который сыграл главную роль Джанго. Фильм мне однозначно понравился, он хорошо снят и отлично в таком качестве сделан, это как раз тот фильм, который хочется пересматривать ещё раз.

3
05.01.2014, 21:19

Все, кто смотрел, говорят, что это очень смешно. На самом деле фильм — полный отстой. У меня была похожая ситуация. Я решил проверить, может быть, и правда это так. И знаете что? Это действительно смешно. После этого я был в шоке с тех людей, которые говорят, что кино отстойное. Когда я смотрю фильмы, то иногда задумываюсь, как бы они отреагировали на это, если бы стали их героями.

1
21.03.2021, 20:41

Этот фильм я посмотрел с большим удовольствием и очень надеюсь, что он так же понравится любителям кино-боевиков и любителям приключений. Сюжет фильма-боевика не замысловат, но, тем не менее, в фильме-боевике есть над чем подумать и посмеяться. В фильме снимались такие голливудские звезды, как Джон Уэйн, Уильям Холден, Дон Эллиот, Чарльз Бронсон и другие актеры.

1
Добавь свой комментарий!