Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Subliminal Seduction Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
252 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Соблазн подсознания

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Дэррин Дэнвер — программист по созданию видеоигр. Когда он получает предложение по разработке новой видеоигры от солидной компьютерной компании, то принимает его.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Subliminal SeductionРежиссер: Эндрю Стивенс

В главных ролях
Йен ЗирингКэтерин Келли ЛэнгДи Уоллес-СтоунЭндрю СтивенсЛарри Манетти
Трейлер к фильму Соблазн подсознания
10.02.2016, 21:07

Я думала, что будет что-то типа фильма с Дженнифер Лопез и Брюсом Уиллисом, с очень красивой картинкой и качественным звуком. А оказалось, что это такая тупость и отстой. Не тратьте время. Ни капельки не смешно, и нет никакой логики. Всё просто плохо. Выбросьте свои деньги, время и нервы на ветер.

7
09.12.2013, 13:58

Это - фильм, в котором вы увидите, к чему может привести увлечение компьютерными играми. Эта история о двух героях, один из которых одержим играми, а второй одержим деньгами, и оба они пытаются преодолеть это страшное пристрастие, потому что это не нормально Фильм снят по книге Дьявол в голубом цвете американского автора Томаса Пинчона.

4
28.05.2020, 14:50

Этот фильм для тех, кто хочет окунуться в атмосферу 50-х годов, прочувствовать всю глубину любви и предательства, научиться отличать настоящую любовь от иллюзии, понять, почему и за что ты любишь кого-то или что-то. Фильм дает возможность понять, на сколько ты способен к саморазвитию. Это не просто кино, это — работа над собой.

3
24.05.2015, 19:07

Очень понравился! Очень глубокий фильм. В конце плакала . Она сказала мне, что в детстве у нее была лишь одна мечта - стать взрослой. Когда она уже подошла к финишной прямой, я был горд, что именно ты будешь моей женой. Когда все наконец пошло не так, как тебе хотелось, я хотел бы быть твоим сыном. У меня просто нет слов. Все мои слова - это любовь. Я был рожден и воспитан в надежде, что буду счастлив.

3
08.01.2014, 05:16

Это фильм о том, как тяжело быть женщиной. Женщине надо делать выбор между семьёй и карьерой. И так всю жизнь. Но в тот вечер я вышла из кинотеатра с надеждой, что сейчас живу в раю. А потом я вспомнила, что мой муж постоянно смотрит эту картину. Я спросила его: Ты тоже так думаешь? Он ответил: Я вижу это и чувствую это. Он почувствовал то же самое. Это все, что я хотела знать.

2
10.03.2017, 13:58

Сюжет: фильм повествует о молодой девушке, которая очень рано начала самостоятельную жизнь. Фильм про взросление, первые свидания, первая любовь, выбор жизненного пути. Любовь- это не всё, что есть у тебя в жизни. Не каждый человек может выбрать именно то, с кем хочет прожить всю жизнь. Нужно выбирать из тех, с кем комфортно. И эта история, показанная в фильме, как раз и о том, что происходит с девушкой, которая никак не может сделать выбор.

2
05.02.2018, 07:19

Фильм рассказывает о женщине, которая ищет любовь, но сама не способна полюбить. Фильм о женщине, пытающейся убежать от самой себя, но и это ей не удается. Картина о женщине, которой сложно найти баланс между своими желаниями и чувствами. Так же фильм о человеке, который понимает, что любовь - это чувство, которое он не в силах контролировать.

1
Добавь свой комментарий!