Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taxi 4 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
27512 голос
Кинопоиск
6.737/10
85478 голос

Такси 4

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 февраля 2007 (Бельгия), 6 марта 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Преступника № 1 транспортируют из Бельгии в Конго... через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр, летел на космическом корабле к ближайшей орбите. Если учесть все параметры полета, связанные со сверхсложной конструкцией космического аппарата, предполетную подготовку, оборудование, питание экипажа и многое другое, то без сомнения можно сказать, что когда-нибудь, в далеком будущем, на этой трассе на орбиту будет запущен космический корабль в человеческий рост, ставший известным всему миру благодаря книге "Космический челнок", автор которой Марк Твен так описал его: "Конструкция космического корабля такова, что при любой аварии в нем погибают не только пассажиры, но и экипаж. Но так как в "Лунном челноке" погибает не только экипаж, но также и миллионы пассажиров, то при любом столкновении мы все погибнем". Великая цель человечества - создание межпланетного корабля, способного прорывать межзвездные пространства и несущий своих героев в самые отдаленные уголки Вселенной. Безусловно, первым претендентам на этот подвиг, который можно назвать еще и величайшим подвигом всех времен и народов - полет человека в космос. Хотя, как сказал однажды Марк Твэн, "Луна, Марс и другие планеты скорее всего вне наших досягаемости. Но Соединенные Штаты этого не знают". Появление американцев на Луне? И как можно с ними состязаться, если они первыми в истории человечества побывали на Луне, высадились там, сфотографировали, а затем и передали по радио на Землю свои первые снимки, сделанные автоматическими аппаратами? Приходилось слышать от некоторых людей, что полет "Аполлона-11" был осуществлен только для того, чтобы показать всему миру "лунную" программу, при этом не придавая значения тому, что существует "лунд" - документы, касающиеся этой программы, на которых можно было бы получить ответы на множество вопросов о том, сколько тонн полезного груза было доставлено на поверхность Луны и как он был использован? Вспомним, что с самого начала "лунда" американцы всячески поносили Советский Союз и его достижения, одновременно даже не пытаясь самостоятельно изучить собранные ими материалы. Благодаря усилиям таких людей как Роберт Оппенгеймер, который сумел объединить военных и ученых в сверхсекретную организацию, получившую кодовое название "Манхэттенский проект", был создан первый ядерный заряд, взрыв которого можно было наблюдать из космоса.
Год: 2007Бюджет: $65,114,152
Оригинальное название: Taxi 4Режиссер: Жерар Кравчик

В главных ролях
Сами НасериФредерик ДифентальБернар ФарсиЭмма СьобергЭдуард Монтаут
Трейлер к фильму Такси 4
02.03.2016, 17:34

Ну очень смешно! Особенно, когда таксист разговаривает с водителем грузовика. И только в конце фильма, после того как в такси садятся еще 2 таксиста, и девушка кричит в истерике: Это не смешно! Я начал смеяться. Это был первый фильм, после которого я смеялся в кинотеатре. К слову, этот фильм также является первым фильмом, который я посмотрел в кинотеатре в 3D (в Москве). После этого и стал любить 3D.

6
08.02.2014, 15:30

С одной стороны, по-хорошему я ожидал продолжения уже ставшего классическим фильма о приключениях такси. Но, с другой стороны, был бы не прав, если бы не сказал, что продолжение вышло отличным. Я очень люблю фильмы об автомобилях-такси Такси и Такси-2. Все эти фильмы, хоть и разные, но сделаны со вкусом и на отличном уровне. Теперь я понимаю, почему именно этот фильм из всех про такси был выбран для съемок продолжения.

5
14.05.2014, 15:32

Я плакал и смеялся одновременно. Жена сказала, что я похож на сумасшедшего фаната. Я видел как дети смеялись над этим фильмом. Они не понимают, почему над этим так смеются взрослые. А мы просто не видим того, что в душе они плачут. Это смешно и грустно одновременно. И мы плачем вместе с ними. Потому что детство потерялось где-то между нами. Мы уже не дети, но еще и не взрослые.

5
05.02.2023, 16:42

Начало. На этот раз мы переместимся в Париж. Именно туда, где все и случилось с нашим героем Таксистом. С его друзьями и с ним. Вот так в фильме начинается новая жизнь нашего героя. Его жизнь круто изменилась в один день. Он потерял работу, потерял друга, нашел новую любовь. А еще стал свидетелем жуткой аварии. После этого случая жизнь таксиста резко изменилась. В жизни Таксиста появляется новое такси которое в конце концов его и сделало знаменитым.

5
28.11.2018, 01:07

Мы с другом решили сходить в кино, чтобы посмотреть что-нибудь интересное. В этот раз выбор пал на третью часть фильма Такси. Мне очень понравилась эта часть, и я решил посмотреть все три части. Фильм Такси 4 2007 года выпуска меня приятно удивил. Во-первых, в фильме снимались такие известные актёры, как Сами Насери, Венсан Кассель, Жерар Депардье, Франк Гастамбид. А во-вторых, фильм смотрится легко, динамично и интересно.

4
10.08.2016, 12:42

На самом деле, это просто потрясающе.

4
27.02.2020, 23:18

Арабский шейх и его любовница попали в аварию. У шейха сломана нога, а у любовницы — два ребра. Она не в состоянии приехать на помощь, поэтому посылает за своим парнем — французским гангстером. В больнице он предлагает ей руку и сердце и вместе с ней едет на родину в Латинскую Америку. По пути они попадают в руки полиции, где шейх пытается убедить полицейских, что он и есть их шейх.

3
14.10.2014, 16:57

В начале фильма нам показывают, как в Ницце идет дождь и все люди сидят по домам, а в это время в центре города происходит ДТП. По мимо трех главных героев в нем принимают участие полицейские и водитель такси. После чего все герои должны будут разобраться и предотвратить катастрофу. Начинается все с того, что они видят водителя такси и его машину. Водитель такси предлагает им свою помощь. Но это было только начало.

2
17.09.2017, 22:23

Это четвертая часть фильма, в котором главным героям предлагают работать таксистами. В фильме показаны смешные приключения главного героя с его девушкой и его друзей. Как всегда главные герои фильма попадают в различные смешные ситуации. На этот раз главный герой потерял все свои деньги в казино и ему приходится искать работу. В итоге он устраивается таксистом и находит своего друга, чтобы вместе заняться поисками своих денег. Все герои фильма ведут веселый образ жизни.

2
29.01.2022, 16:22

Если Вы не смотрели предыдущих частей, то это фильм конечно не для Вас. Очень скучный сюжет. С первых секунд начинаешь скучать. Такое ощущение, что просто сидишь в кинотеатре и ждешь, когда же уже все закончится. Главные герои фильма: 1) Аль Пачино – этот актер бесподобен и его герой мне понравился. Фильм получился действительно качественным. 2) Кевин Клайн – играет неплохо. Но не могу сказать, что он мне понравился, так как его герой мне не понравился.

0
Добавь свой комментарий!