Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Heiress Понравился фильм?
0
1
IMDB
8.2/10
14910 голос
Кинопоиск
7.572/10
1141 голос

Наследница

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма происходит в 1840-ых годах в Нью-Йорке. Кэтрин живет со своим отцом, доктором Слопером. Ее мать умерла за несколько лет до этого, и доктор Слопер — единственный, кто принимает участие в семейном бизнесе. Для Кэтрин этот мир — место жестоких преступлений, в котором молодые женщины не заботятся о последствиях, потому что не обращают внимания на закон. Снетч, в молодости Том, влюбляется в Карлу из-за ее способностей к расследованию. Она не любит Тома и презирает его. Но она и не подозревает, как много от него для нее зависит. Карла — девушка с необычайными способностями, не такими, как у всех, и потому отличающаяся от остальных. Карле необходимо работать с разными людьми, чтобы оставаться независимой и думать собственной головой, ей приходится лавировать между жестокими врагами. Ее не всегда принимают во внимание, и поэтому даже мать готова отказаться от нее, когда и без того не хватает средств на существование. Но все меняется, когда в жизни Карлы появляется молодой перспективный детектив Грег Хэммонд. Фильм снимался в Канаде. В 2007 году появилась информация о том, что съёмки фильма возобновились в 2010 году. В июне 2010 года было объявлено, что Элизабет Бэнкс не будет участвовать в съёмках. Причиной этого стал отказ от роли из- за творческих разногласий с режиссёром, Джеральдом Дарреллом. Но даже если это не отменяет участия Элизабет Бэсс в съёмочном процессе, вероятность, что она вновь сыграет главную роль, крайне низка. В мае 2012 года было сообщено, что фильм вернётся на экраны в 2016 году, после отмены из-зи болезни Элизабет Бэстон и планов Джеммы Артертон сняться в сиквеле. Май 2015 года — официально объявлено о полном прекращении производства фильма в Великобритании и в Великобритании.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HeiressРежиссер: Уильям Уайлер

В главных ролях
Оливия де ХэвиллэндМонтгомери КлифтРальф РичардсонМириам ХопкинсВанесса Браун
28.01.2016, 21:08

— Это самый замечательный фильм, который я видела! — Вы уже смотрели его? — Нет, я только что из кинотеатра. — И как он вам? — спрашивает мужчина за соседним столиком. — Не знаю, я жду, когда придет мой парень, чтобы поговорить с ним об этом. - На этой фразе я перестала слушать. Когда мы встретились, он сказал, что я похожа на него и была шокирована, узнав, что он гей.

7
07.12.2013, 15:43

Это фильм о том, как тяжело жить в обществе, где нет любви. Здесь все герои имеют своё желание, которое они пытаются выполнить любой ценой, не считаясь ни с чем. Главная идея фильма, показать, что нужно, прежде всего, любить себя, и только потом любить остальных. Этот фильм говорит о том, что человек может достигнуть своей цели, даже если он пойдет на риск, не обращая внимание на мнение окружающих.

7
15.05.2020, 08:41

Я никогда не слышала такой отличной музыки. Никогда. Но какой смысл смотреть на актеров, которые не могут нормально играть, если музыку написали не они.

6
10.10.2012, 13:13

Наследница — фильм о жизни английской аристократки в условиях войны. В фильме много диалогов и описаний, снято всё в классическом стиле, с красивыми пейзажами и костюмами. Задумка интересная и интригующая, а вот сюжет подкачал. Фильм получился перегруженным ненужными персонажами. Из-за перегруженного сюжета фильм смотрится не очень хорошо, но всё же он вызывает интерес и даже можно сказать, что его стоит посмотреть.

5
28.01.2018, 23:52

Вы смотрели этот фильм? - Нет, я только что его досмотрела, и мне очень понравилось. Советую всем посмотреть кино Наследница. Мне этот фильм запомнился благодаря прекрасной игре актеров в нем. Вот, например, замечательная игра Лилиан Гиш в роли мадам Олливандер понравилась мне больше всего. В этом фильме она была необыкновенно обаятельной. Я давно не видел таких умных и красивых женщин.

3
28.11.2012, 01:40

Фильм Наследница 1951 - фильм-драма, снятый по роману А. Н. Толстого Петр Первый. Сюжет картины очень интересный. Главный герой - молодой, подающий большие надежды архитектор. Он живет с матерью, у которой есть своя мастерская и большой дом. Мать хочет выдать дочь замуж, а его женитьба на богачке кажется ей более выгодным браком, чем брак с дочерью нищего художника. Отец главного героя принимает его сторону в этом вопросе и не хочет отпускать сына из дому.

3
06.10.2021, 06:24

До чего скучный фильм, я даже всплакнул. Да и актеры играют, как будто их заставили играть. Не верю ни одному слову. Даже жалко денег тратить на этот фильм. Хотя он и не так плох, просто я ожидал большего. Моя девушка часто говорила, что я очень похож на Джима Керри. Правда, мы не похожи. После просмотра фильма я понял, что моя девушка была права. Я бы мог быть Джимом Керри, если бы немного похудел.

2
02.09.2020, 11:07

Захватывающий фильм. Рекомендую всем любителям мелодрам. Сюжет: О том, как английская аристократка (Кейт Уинслет) пытается управлять домом и людьми, на которых ей приходится жениться, чтобы унаследовать титул. В итоге – все идет не совсем по плану. История с очень серьезным посылом. Рекомендую всем, кто устал от комедий и боевиков. Фильм тяжелый, но его стоит посмотреть хотя бы один раз. Очень интересный сюжет.

1
24.06.2016, 23:47

Фильм об обычном человеке. Но, в отличие от других фильмов, эта кинокартина показывает нам, насколько ужасна может быть человеческая жизнь. Я до сих пор считаю этот фильм одним из лучших фильмов о человеческой жизни. И по-моему, он один из самых лучших фильмов об управлении людьми. Он учит, как не надо жить. Снято очень искренне и душевно, хотя временами он кажется немного наивным. Но для меня он стал уроком.

0
29.07.2021, 02:54

Фильм Наследница является одной из самых лучших режиссерских работ молодого и талантливого режиссера Романа Полански. В нем он смог показать на что способен человек, способный на то, что является настоящим ужасом - на месть. Фильм повествует о девушке - сироте, которая после того, как ее мать была жестоко и в конце концов ее казнили, смогла отомстить за нее. Причем, очень жестоко, так, что даже сама не может поверить, что это сделала она, а не ее мать. Сюжет фильма довольно-таки необычный.

0
Добавь свой комментарий!