Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When Dinosaurs Ruled the Earth Понравился фильм?
2
2
IMDB
5.2/10
2437 голос
Кинопоиск
5.798/10
471 голос

Когда на земле царили динозавры

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 октября 1970 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Миллион лет до нашей эры, когда на земле царили динозавры, племя жителей скал приносило в жертву богу солнца светловолосых девушек. Однажды, в деньжертвоприношения, произошла страшная вспышка на солнце, откоторой поднималась ужасная буря, во время которой очереднаяжертва — Санна, сбегает от соплеменников. Девушка находит приют в соседнем племени, живущем в песках, где она сразу завоевывает сердце ловкого Тара — вождя племени. За это темноволосые женщины песков изгоняютпрекрасную соперницу в джунгли. Волей случая она становится«приемной дочерью» громадного динозавра и «сестрой ее детенышу».
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When Dinosaurs Ruled the EarthРежиссер: Вэл Гест

В главных ролях
Виктория ВетриРоберт ХоудонПатрик АлленДрюи ХенлиШон Кэффри
16.01.2012, 11:15

В этом фильме рассказывается о планете, которая по своим размерам равна нашей планете. На этой планете существует жизнь в виде живых динозавров, которые живут на суше. Но из-за какой-то причины эти динозавры могут передвигаться в воде. Планета находится на грани вымирания, так как у них нет возможности жить в море из-за того, что поверхность океана очень сильно радиоактивна. Один ученый отправляется на поиски лекарства для больных динозавров. Его задача: найти лекарство для тех, кто выживет.

7
16.11.2018, 08:51

1) Я очень-очень люблю динозавров. И я не понимаю как может быть плохим фильм когда в нём рассказывается о таких чудесных существах. 2) О том какие они были и какими они стали, как они жили и как они вымерли. 3) Мне очень понравились эти прекрасные чудовища, которые были столь прекрасны и совершенны что все женщины мечтали о них. Я даже думал что в будущем у нас будут драконы. 4) О том как они боролись за свою пищу и за место под солнцем.

6
26.10.2022, 10:26

Если вы любите кино, вам наверняка понравится и этот фильм. В нем переплетаются две сюжетные линии. Первая - это история о молодой девушке, которая нашла в лесу младенца и не знала что с ним делать. Вторая - это жизнь динозавра, жизнь, полная опасностей, борьбы, любви и верности. Фильм, мягко говоря, простенький. Но, поверьте мне, по-хорошему, он стоит внимания. Я его смотрела уже раз 5, каждый раз нахожу для себя что-то новое.

5
13.11.2012, 15:51

Я не знаю, как у вас, но всю свою жизнь я слышу от родителей, от учителей в школе, от соседей по дому о том, что нельзя долго смотреть в глаза человеку – это может его отпугнуть, может он подумает, что ты хочешь его съесть и он с тобой что-то сделает.

4
18.07.2019, 05:07

Когда на земле еще жили динозавры, я был ребенком и жил в Нью-Йорке. Однажды родители отправили меня в деревню к знакомым, чтобы я посмотрел на динозавров. В первый же день я увидел их, но не испугался. Я был уверен, что это мои сородичи. Так, в компании с динозаврами, я провел три дня.

3
02.09.2020, 10:28

Фильм неплохой, но немного скучноват — на мой взгляд. Этот отзыв был написан 5 апреля 2010 года. Через 12 лет, 21 марта 2015 года, этот же отзыв был удален с сайта кинотеатра. Я сначала подумал, что отзыв удален администратором из-за содержания. Но через некоторое время я получил ответ от представителя компании, который объяснил удаление отзыва тем, что текст отзыва содержал ненормативную лексику и высказывания, которые могут быть восприняты зрителями негативно.

2
23.02.2014, 22:01

* Если вам нечего делать — вы пришли по адресу. * Лучше смотрите ночью. * Можно смотреть без перевода. * Без перевода можно смотреть на английском. Не люблю смотреть ночью! Переводчику пришлось перемонтировать фильм и теперь его можно смотреть при свете. Правда теперь его еще и смотреть нужно.

2
01.03.2022, 18:32

В фильме рассказывается об одном семействе, где была одна дочь, которая не хотела заводить детей. И ради того, чтобы избавиться от ее присутствия, а также для того, чтобы обезопасить себя, их отец решил отправиться в прошлое и там в доисторические времена оставить их. Но не тут то было. Доча его все-таки отыскала в прошлом и с помощью своих родителей вернула его назад. Вот только в настоящем времени семья оказалась уже без него. Он исчез и никто не знал где он. Семья, конечно, была потрясена.

1
04.04.2015, 21:33

По пятам. На этот фильм стоит обратить внимание тем, кто любит динозавров и кому нравятся приключенческие фильмы, наполненные духом авантюризма Что же нас так притягивает в таких фильмах? Ведь в них есть что-то необыкновенное: яркие декорации, невероятные спецэффекты, удивительные герои. А ещё больше притягивает то, что это всё выдумка, но это не мешает получать от Смотрели фильм в кинотеатре. Не могу сказать, что я была в восторге. В некоторых местах просто хотелось уйти.

0
07.06.2019, 13:49

Мне очень понравилось, как он сыграл, просто замечательно! У него был такой мощный голос! А он смог бы сыграть персонажа пострашнее, чем сам Тирион? Про Тириона: Вот уж о ком я точно не буду читать в книге! У него нет никакого таланта. А вот актер он отличный.

0
Добавь свой комментарий!