Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Christine Jorgensen Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
321 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

История Кристин Йоргенсен

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с 1933 года, когда у дальней подруги Кристин, Ребекки, случился суицид. Кристин тяжело пережила утрату, она очень сильно изменилась и из милой, весёлой и импульсивной девушки превратилась в тихую и задумчивую женщину. Это привело к тому, что в дальнейшем её жизнь никак не складывалась. То одна проблема, то другая, проблемы со здоровьем, с личной жизнью. И даже в браке всё закончилось самым банальным разладом: после нескольких лет жизни с мужем Ребекка подала на развод. Чтобы хоть как-то отвлечь себя от плохих мыслей Кристин отправляется на приём к психотерапевту (Джуди Денч), который и рассказывает Кристин новую историю её жизни, истории её семьи. В этой новой истории есть весьма печальные события, но есть и светлые события, олицетворяющие надежду. Кинолента очень неплохо смотрится на одном дыхании, и я бы не сказал, что это какая-то банальная история. Забавно смотреть за тем, как героини меняются, как они проходят через какие-то жизненные испытания. И очень приятно снова и снова переживать моменты из своей жизни, и видеть, как меняются герои. Фильм достаточно спокойный, в нём нет сцен с множеством драк, насилия, крови. Все сцены фильма насыщены качественным визуальным рядом, и не покидают меня, вызывая симпатию или грусть. Если вы задумались о том, что посмотреть лёгкий и приятный фильм, то пожалуй, этот стоит того, чтобы его посмотреть.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Christine Jorgensen StoryРежиссер: Ирвинг Раппер

В главных ролях
Джон ХансенДжоан ТомпкинсКуинн К. РедекерJohn HimesЭллен Кларк
Трейлер к фильму История Кристин Йоргенсен
27.10.2014, 08:55

Меня зовут Кристин Йоргенссон. Когда мне было 17 лет, отец бросил нас, и я осталась одна с матерью. Мы жили в маленьком городке, где все друг друга знали, а тут незнакомый мужчина в нашем доме. Поначалу я думала, что он сумасшедший. Но постепенно поняла, что не стоит его бояться. Он очень заботливый и всегда старался сделать все, чтобы я чувствовала себя комфортно.

6
18.10.2015, 01:11

Я посмотрела его за два дня. Это просто удивительно, сколько силы даёт любовь и сочувствие. Этот фильм доказывает, что нужно уметь прощать и никогда не держать на людей зла Когда родители выходили из церкви после церковной службы. У моего 7-летнего сына был очень удивленный вид. Я спросил: Что случилось? Мама, я только сейчас понял, как они похожи.

5
07.05.2014, 20:01

Фильм рассказывает правдивую историю о женщине, которая посвятила свою жизнь тому, чтобы помогать другим бороться с зависимостями. Она не только сама прошла через множество испытаний, но и помогла другим избавиться от вредных привычек посредством своего собственного примера. Я считаю, что это настоящий шедевр, очень рекомендую История Кристин Йоргенссен была экранизирована более 30 лет назад, однако она до сих пор остается лучшей биографией на тему борьбы с депрессией и зависимостями.

5
25.10.2017, 13:02

Я плакала весь фильм! Он невероятно глубокий. После просмотра у меня в голове постоянно крутилась фраза Не оставляй родителей и детей одних. Эта тема очень сильно цепляет, затрагивает душу и заставляет задуматься, правда ли это вообще. И еще: конец очень грустный и жестокий. Мама из Новосибирска, не грусти, ты будешь смотреть его с нами. Это уже традиция))) -я всегда думала, что когда ребенок начинает говорить, он сначала произносит согласные звуки и только потом гласные.

5
03.10.2021, 17:09

Это один из самых трогательных фильмов, которые я видела в жизни. Он очень красивый, нежный, теплый и добрый В каждом человеке живет ребенок, который когда-то, в далеком детстве, мечтал о собаке. И когда это желание у него сбывается, вместе с ним сбывается и его детская мечта. Потому что только собаки умеют любить так беззаветно и преданно. А еще они умеют слушать.

4
12.08.2014, 09:58

История Кристин Йоргенсон 1970: Кристин родилась и прожила всю жизнь в маленьком датском городке. Она не только была первой красавицей в городке, но и была гордостью города — талантливой гимнасткой и чемпионкой мира. Но как все спортсменки, она мечтала о другом. В начале 60-х она приняла участие в олимпийских играх, где она завоевала 1 серебряную медаль. Тогда и решила Кристин стать не просто чемпионкой, а королевой красоты. Ей были свойственны эпатаж, взбалмошность и красота.

4
12.11.2018, 06:10

Я просто не могу заставить себя поверить в то, что это тот фильм, который я ждала. С самого начала было понятно, что он не произведет впечатления, которого я ожидала. А для меня это был важный вопрос, и фильм не оправдал моих ожиданий. Для меня это не то, чем можно гордиться. И это все портит.

2
30.05.2022, 04:34

Очень трогательный фильм о матери-одиночке, которая не опустила руки и боролась со всеми жизненными трудностями, которые только могут выпасть на долю человека. Нелегко быть матерью, когда ты старше своего ребёнка, но эта женщина, несмотря на трудности, смогла найти в себе силы, чтобы стать счастливой самой и сделать счастливой свою дочь.

1
19.09.2020, 13:37

Это было одно из самых страшных кино, которые я видел. Она так кричит. И все равно хочется посмотреть еще раз У нас в офисе нельзя звонить из мобильного, если ты в офисе. Поэтому я звоню из рабочего. Когда я только переехал, я был очень удивлен тем, сколько людей в моем районе пьют кофе прямо на улице. Но потом я узнал, что они делают это из дома.

1
24.01.2015, 13:24

Когда я его посмотрела, то поняла, почему я все еще не вышла замуж. Это как раз то, о чем я последние 40 лет мечтала. Про одиночество. Я тоже так думаю. Для нас обоих это фильм про одиночество. Только он не про женщину, он про мужчину. Еще один фильм, который просто нельзя пропустить. Как всегда, на примере одного героя показывается целая эпоха. И фильм не дает ответов. Он показывает нам путь.

1
Добавь свой комментарий!