Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inner Sanctum Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
752 голос
Кинопоиск
4.178/10
157 голос

Тайники души

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Муж молодой женщины теряет интерес к жене. Настолько, что ей повсюду и постоянно видятся его измены (да он к тому же вовсе не безгрешен). В результате очень меняется ее восприятие супружеской жизни. Женщины с такой проблемой встречаются чаще всего. Когда они лишаются своих мужей, то замечают, что им не хватает мужского внимания. Сильные переживания связаны у них со смертью супруга. Галина – 30 лет, замужем 10 лет, муж – военнослужащий. Возникшую проблему решила довольно быстро. Несколько раз за это время побывала в церкви, поставила свечи Николаю Чудотворцу и Казанской Божией Матери. Мужа на исповедь не отпускала. После этого каждое утро приступала к молитвам. Кроме этого, несколько раз в неделю посещала церковь, причащалась. Старалась, чтобы ее муж тоже чаще бывал на богослужениях. Такой стала ее семейная жизнь. К мужу стала относиться с любовью, ему как бы передала свою любовь. По вечерам стала проводить со своим мужем больше времени, стала помогать ему по хозяйству. Интерес к мужу у Галины стал появляться уже через 3 месяца после начала её лечения. Она стала замечать, что мужу не хватает денег, его стала раздражать её личная жизнь. Она перестала раздражаться по этому поводу. До лечения Галина страдала от бесплодия. А с помощью молитвы на свечи и в церковь проблема была решена. Изменилось ее отношение к мужу. То, что раньше она считала трагичным, теперь стало частью ее жизни. Сама она стала меняться к лучшему. То, что она испытывала к мужу какое-то чувство, она стала воспринимать как должное. И то, что сегодня она могла бы быть рядом с ним, но не вместе, а по отдельности, она тоже воспринимает как должное, как что-то естественное. В общем, она постепенно стала относиться к своему мужу как к одному из членов семьи. Через 3 месяца она забеременела и родила здорового малыша. После завершения лечения у Галиночки наблюдается хороший результат. В результате она чувствует, что в ней проснулось женское начало. В ближайшее время у нее родится второй ребенок. Беременность и роды прошли благополучно. Елена – 30. После неудачной беременности у Елены появилось ощущение собственной ненужности и ненужности ребенка. Она все время находилась в состоянии депрессии. Была подавлена, боялась потерять семью, потому что не могла ее сохранить. Все делала по обязанности. В церкви, после исповеди, она поставила свечи своим святым покровителям – Николаю Угоднику и Марии Египетской.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inner SanctumРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Таня РобертсМарго ХемингуэйДжозеф БоттомсВалери УайлдменБретт Бакстер Кларк
19.06.2018, 16:31

Тайники души очень интересный и драматичный фильм, но все же на любителя. Актерский состав подобран идеально, особенно хочется отметить Владимира Соколова и Юрия Борисова. Все прекрасно сыграли свои роли. Фильм наполнен настоящими чувствами и эмоциями. Не зря в основу сюжета были положены реальные события. Как раз именно в то время в одном из районов Москвы произошел ужасный случай, который перевернул жизнь многих людей.

7
13.12.2016, 13:59

Тайники души это экранизация рассказа Тайна из сборника рассказов В гостях у сказки. На мой взгляд этот фильм более ценен и интересен для просмотра детьми, он поучительный, трогательный и конечно, очень милый. По жанру это сказка, но сказка добрая и красивая, даже немного сентиментальная. Эта история про девочку, которая жила в своем далеком сказочном мире и была как кукла, не имела сердца.

6
24.02.2017, 01:18

Это самый крутой фильм о любви который я смотрела! Он о такой любви, которая бывает раз в сто лет. Фильм очень чувственный и красивый. И конечно же, прекрасный актерский состав, игра всех без исключения потрясающая. Особенно хочу отметить игру Джулии Роберст. Она играла жену одного из главных героев, очень сильно и проникновенно.

6
02.12.2019, 10:06

Очень интересный фильм, который держит в напряжении до последних секунд. Актеры подобраны очень хорошо, на мой взгляд один из лучших фильмов, снятых в СССР. Сюжет конечно не нов, но снят очень круто. В фильме показывается жизнь советского ребенка, как он живет в СССР, что его окружает, о чем он думает и мечтает. А главное о чем думает советский ребенок. Что он хочет от жизни. Как все по разному смотрят на одно и то же событие, и на одну проблему. Каждый по своему решает ее.

3
09.01.2016, 19:24

Очень понравился. Про чувства и про любовь. Фильм про женщину, которая потеряла мужа (на фронте) и была замужем за военным. У них появились дети. Он был её защитником. Но потом он умер, оставив её одну. Фильм снят хорошо, актёрский состав замечательный. Особенно понравилась актриса, сыгравшая жену героя. Она действительно сыграла свою роль очень хорошо.

2
17.02.2017, 21:54

Сюжет немного предсказуем,но концовка просто восхитительна! В детстве я думал, что если буду врать, то меня поймают. Как же я ошибался! Меня поймали, только не взрослые, а взрослые в моём воображении. Мне кажется, что в каждом из нас живут три человека. Один творит великие дела, второй — незначительные, а третий — как получится.

2
02.05.2021, 19:19

В 1991 году вышел фильм Тайники души - триллер режиссера Романа Полански. Фильм повествует о молодой женщине по имени Мария (Эльвира Оти). Девушка живёт со своей матерью, которая имеет криминальное прошлое и живет за счёт продажи краденого. У Марии тоже есть не менее опасный знакомый, который её постоянно шантажирует. Мать Марии постоянно пытается свести их вместе, на что та всегда находит свои отговорки.

1
16.07.2019, 06:15

Фильм один из лучших, которые я когда-либо смотрел. Особенно, мне понравился финал. Фильм повествует о том, как люди, которым не нужны деньги, могут пойти на все ради них. Сюжет: Начало фильма просто потрясающее: у каждого из героев есть своя цель, к которой они идут, и есть люди, которые могут помочь в достижении своей цели. Но один из самых главных героев - это деньги. Деньги решают абсолютно все.

1
18.11.2012, 18:37

Не каждый может похвастаться, что ему удалось избежать столкновения с такси.

1
29.09.2012, 00:26

Когда я только услышала, что режиссер и сценарист - Роберт Олдрич - автор многих знаменитых фильмов, мне стало понятно, что этот фильм должен быть очень интересным. И как же я была удивлена после того, как увидела! В фильме всего 22 минуты, но они наполнены потрясающей атмосферой, и все эти картины в нем связаны между собой.

0
Добавь свой комментарий!