Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alice Gets in Dutch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
230 голос
Кинопоиск
5.58/10
59 голос

Алиса попадает в неприятности

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1924 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, что Алиса проходит курс обучения, где её обучают актёрскому мастерству. После окончания этого обучения она попадает в компанию, по планированию событий и они решают отдохнуть за границей. По прибытию Алиса приводит свой костюм в порядок и решает посетить местные достопримечательности, после чего она заходит в замок, где и встречает королеву Терминуса. Терминусу не нравится что Алиса явилась неподготовленная и он отправляет её работать в отель, где Алиса в обличии Зигзага Судьбы (Слизня) крадёт в казино все деньги из банкомата и, убегая с деньгами, прыгает в озеро. После чего Алиса попадает на остров, где живёт Кролик Питер. Когда приходит время пиратов (съедает все продукты Питера) то Алиса берёт на себя вину и в качестве наказания её отправляют на остров. Пройдя все испытания и убедившись в том, что они так и останутся дичью для Питера она отправляется домой. Зигзаг Судьбы — это женское имя у детей, а "Zeiggaffraben" в переводе с немецкого означает «золотое яичко». В Германии два таких персонажа носили имя «Вилли».
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alice Gets in DutchРежиссер: Уолт Дисней

В главных ролях
Вирджиния ДэвисДэвид Ф. Холландермиссис ХантСпек О’ДоннеллМарджори Сьюэлл
09.07.2016, 05:58

Я не помню как уснул, помню только что мне снился сон. Это было странное ощущение. Было очень много людей, а я один. Сцены сменялись быстро - я видел какие-то обрывочные вещи, иногда слышал голоса, видел людей из сна. Но не мог их поймать, чтобы рассмотреть, понять. Не помню, о чём был тот сон, но, наверное, он был очень странный.

7
06.12.2020, 06:07

В детстве я очень любила этот фильм за то, что в нём всё было понятно с первого раза. Смысловая нагрузка, сюжетная линия, а также эмоции главных героев были показаны настолько хорошо, что мне, семилетней девочке, было ясно - это плохо. Потом я узнала про кинопостановку в театре имени А.С. Пушкина и не смогла пройти мимо Алисы в Стране Чудес. Однако, в отличие от оригинала, постановка мне не понравилась. Всё было слишком наигранно, излишне театрально и неинтересно.

7
14.01.2023, 17:23

Фильм отличный. Просто потрясающий. Я смеялась до слез. А еще он очень добрый и грустный. После фильма хочется сделать больше добрых дел. Но мне не понравился фильм. Слишком уж шаблонный. И не стоит смотреть его детям в возрасте до 16 лет. Смысла там нет, просто детский сюжет. Как бы вы меня не ругали, но я люблю писать о таких вещах.

7
03.06.2020, 19:19

Смотрели фильм Алиса попадает в приключение 1924 года? Когда она попадает в поезд, поезд врезается в стену и она падает на рельсы, там где поезд врезался в стену, то она выходит из поезда живой. Я думал, что мне понравился этот фильм. Но посмотрев его второй раз, начал думать наоборот. Мне кажется, это фильм не для всех. Есть над чем подумать. Много мыслей. Хотя он и смешной, но он грустный.

6
16.05.2013, 08:04

В моей семье есть такие фильмы. Например, я очень люблю смотреть комедии с Чарли Чаплином, хотя он и был весьма своеобразной личностью. Мой любимый фильм Огни большого города 1961 года. Он настолько мне нравится, что я иногда пересматриваю его снова и снова. В этом фильме тоже есть множество комедийных моментов и забавных ситуаций. На мой взгляд, Чарли Чаплин действительно один из величайших актеров своего времени. Этот фильм я рекомендую всем.

6
11.05.2017, 15:21

Алиса в стране чудес - фильм в жанре: приключения, драма, мелодрама, комедия, фантастика. Режиссер фильма Тим Бёртон, в главных ролях Алиса Лидделл, Джек Николсон и Хелена Бонем Картер. Фильм снят по мотивам книги Льюиса Кэрролла Алиса в Стране Чудес. Алиса попадает в Страну Чудес, где знакомится со Шляпником, Мартовским зайцем и другими персонажами. Алису ждут захватывающие приключения, встреча со странными существами и её путешествия по Стране Чудес. Мне фильм понравился.

6
17.10.2018, 15:02

Это очень трогательное кино, я всегда плачу. Меня так тронула эта история, что я даже прослезилась. Фильм про девочку Алису, которая в одну минуту попадает в другой мир и становится его частью. Весь фильм она проходит различные испытания, борется со своими страхами, с другими детьми, которые тоже хотят выбраться из той сказки, где они оказались. Главная ее сила это вера в свои силы и вера в чудо. Мне очень понравился этот фильм.

3
19.07.2020, 00:25

Все очень плохо! Мне не нравится эта комедия! Она не смешная — зачем я вообще ее смотрел! — и ее не надо показывать в нашем кинотеатре. Мы пойдем в другой. Там мне понравится, я уверен. Мои родители развелись, когда мне было два года. Потом отец женился во второй раз. У мачехи были свои проблемы, но мне она казалась очень хорошим человеком. Однажды отец ушел к другой женщине. И тогда мы переехали.

2
21.02.2015, 13:18

Фильм, который показывает нам мир глазами ребенка. Дети и животные показаны с добротой и пониманием. Вот как можно видеть человека с любовью и пониманием.- вот такое сообщение я получил, после просмотра фильма. Я был приятно удивлен. В фильме нет пропаганды, насилия и цензуры. Его можно смотреть всей семьей, и будет полезно узнать историю того времени.

2
13.03.2016, 05:37

Это очень смешной и добрый фильм. Если Вы его посмотрите, то я Вам обещаю, Вы будете хохотать до слёз. И это не случайно. Ведь этот фильм был снят в год выпуска комедии За двумя зайцами и по сей день является самым популярным фильмом в Советском Союзе. Конечно же, и у этой кинокомедии есть своя история. Сюжет фильма прост - Алиса поступает на работу в театр, где играет в спектакле Наталка Полтавка. Вскоре она становится женой одного из актёров этого театра.

1
Добавь свой комментарий!