Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Tex Granger, Midnight Rider of the Plains

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 04:30:00

* Действие фильма начинается с прибытия многих людей из разных концов, чтобы начать борьбу с контрабандистами, которые занимаются наркотой. Среди этой сцены видно действующих лиц и место действия в реальных местах и иногда герои перемещаются по реальным местам, что делает кино необычным.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дервин Абрахамс

В главных ролях
Robert KellardПегги СтюартRobert 'Buzz' HenrySmith BallewДжек Ингрэм
08.06.2021, 10:33

Сюжет фильма и персонажи: Фильм рассказывает историю американского офицера и его жены, которые бегут от войны в джунгли Амазонки, чтобы начать новую жизнь. Они должны скрываться от властей США, искать убежище у других стран и скрываться от охотников за головами. В фильме есть очень много интересных моментов, о которых я напишу чуть ниже в отзывах. Скажу только, что история очень интересная, местами запутанная, особенно в начале, но все же очень захватывающая.

7
30.04.2019, 18:43

Когда я увидел, что вышел фильм с участием нашего земляка, то подумал, что обязательно его посмотрю. И, надо сказать, не пожалел об этом! В свое время, в конце 90-х, я был сильно поражен, когда узнал, что наш земляк, Василий Макарович Шукшин, был в этом фильме каскадером. А ведь как известно, фильмы с участием наших земляков у нас не очень часто снимали.

7
22.05.2016, 17:31

После просмотра фильма мне захотелось иметь лошадь и умение ездить верхом.

6
21.07.2015, 02:23

В центре сюжета фильма лежит история о двух друзьях, которые пытаются защитить ферму от захвата и разграбления. Фильм снят по мотивам реального события. Один друг фермера был захвачен в плен и подвергнут пыткам, в ответ на которые тот выстрелил в своего друга.

6
22.06.2019, 14:58

Когда я наткнулась на этот фильм, не знала ни названия, ни имени режиссера. Даже не предполагала, что он мне понравится, потому что в жанре вестерна редко можно встретить что-то стоящее. Фильм повествует о жизни двух братьев: честного и честного, но немного глуповатого и наивного Джона Гранта и его друга, любителя выпивки Джейка Гранди. Из-за того, что отец их оставил с отцом Джейка, они вынуждены скитаться по стране из города в город, в поисках работы.

5
04.02.2022, 15:43

Нашумевший фильм Механик с Джеймсом Бондом в главной роли просто невозможно было не посмотреть. Тем более трейлер и первые кадры мне очень понравились. Я даже стал мысленно представлять как Джейсон Стэтхем (а я его обожаю) будет ездить по городу на мотоцикле и отстреливать всех этих злодеев направо и налево. Но я не думал, что этот фильм настолько меня потрясет. Это был просто потрясающий фильм, у меня аж мурашки по коже. И я бы не подумал, что это фильм о байкерах.

5
12.10.2016, 04:22

Мне очень понравился фильм, особенно концовка, но, к сожалению, он не оправдал своих ожиданий.

4
01.08.2013, 14:48

Сюжет фильма повествует о двух девушках, которые приехали из Нью-Йорка в небольшой городок в Техасе к своему брату, который стал шерифом в этом городке. Но это не единственная цель их пребывания в городе, а скорее возможность для них познакомиться поближе и понять, что же все таки движет ими. А движет же ими стремление доказать, что они достойны того, чтобы быть шерифами, и смогут защитить свой город от всех невзгод и опасностей, которыми полон Техас.

4
13.10.2014, 23:54

Фильм для любителей жанра и, скорее всего, будет интересен многим. Мне понравился. Заставил подумать о ценности человеческой жизни. О ценности семьи. Да и вообще, о ценностях. Очень сильная роль в кино Кларка Гейбла. Если хотите, то в качестве просмотра — очень даже ничего. Но все равно нужно заранее знать и помнить, что это кино — вестерн, и его нужно смотреть в соответствующем антураже и атмосфере.

3
05.12.2012, 22:46

Как гласит реклама, это очень крутой боевик, который снимался в США (США, штат Айова). Я даже не могу назвать его плохим, так как он просто обычный боевик. Очень много пафоса, на протяжении всего фильма. Он очень зрелищный и интересный. Также хочется отметить игру актёров. Актерский состав очень хорошо подобран, а также присутствует много юмора.

3
Добавь свой комментарий!