Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La musique de l'amour: Un amour inachevé Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Музыка любви. Неоконченная любовь

Страны: Франция, Германия
Премьера фильма: 24 декабря 2004 (Венгрия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодая пара едет в другой город на учёбу, будучи совершенно чужими людьми. Так же живут их близкие друзья. Они так же не знают друг друга, но это только начало, где в конечном итоге каждый из них становится тем кем он должен был стать. И это ещё не всё, не смотря на всё, что их разделяет, они находят друг друга. Любовь творит чудеса. Это фильм, который понравится всем: и тем, кто любит хороший, трогательный фильм о любви, и тем кто этот фильм не любит. Так что посмотреть его будет интересно всем. Музыка любви - фильм, мелодрама о любви двух молодых людей, о их переживаниях и мечтах, об отношении к ним, как к равным. Для того чтобы полюбить этот фильм, нужно смотреть его с хорошим настроением и получать удовольствие от просмотра. Фильм достаточно непростой, и в нем много эмоциональных сцен. Фильм Музыка любви очень интересный и увлекательный. Когда я посмотрела на жену в который раз, она заявила, что фильм отличный, и мы не много подсмеялись над другом. Я считаю что это фильм для всех, для разного возраста. Недавно пересмотрел этот фильм и радуюсь. Как говорится в фильме, счастливый конец не бывает. Так вот в нашем случае, жизнь не кончается, а иногда даже становится лучше, когда у тебя есть любимый человек и они вместе.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La musique de l'amour: Un amour inachevéРежиссер: Fabrice Cazeneuve

В главных ролях
Франсуа ЛорикеАмира КазарЛара ГираоДинара ДрукароваВалентина Панина
12.05.2020, 04:06

Музыка из фильма – это просто нечто! Ее хочется слушать и слушать. Как-то раз я услышала ее в Майоре с Ливановым, и мне она так понравилась, что я пересмотрела еще раз это фильм. И все-таки хочется послушать ее еще. Не могу сказать, что этот фильм – мелодрама, нет, это не так. Это очень трогательная, жизненная драма. Очень грустная. Но в тоже время светлая. Мне нравится, как в фильме показаны взаимоотношения между двумя молодыми людьми.

7
30.04.2018, 13:19

У нас с женой появился слух, что фильм сделан по мотивам одного из рассказов Чехова, где главная роль принадлежит любовнику жены. Она это сама подтвердила. Пришлось срочно готовить закуску, пока жена не поняла, что я смотрю фильм. Мы посмотрели фильм на выходных, на кухне, под закусь и вино. Фильм действительно снят по рассказу Чехова, с теми же героями. В общем, ничего общего с Чеховым. Ну, разве, что описание сюжета совпадает.

7
03.02.2014, 21:42

Фильм Музыка любви - красивая, трогательная и нежная романтическая история о жизни, любви и творчестве великого композитора. Эдвард Григ был по-настоящему великим композитором, в историю всемирной музыки он вошел как создатель таких величайших шедевров как пьеса Пер Гюнт (по одноименной драме Ибсена), оратория Манфред, опера Дитя и волшебство и др. Но, несмотря на такой успех, сам Эдвард был очень стеснительным и скромным человеком, и не любил внимание публики.

6
13.03.2014, 04:35

Это мой первый, первый настоящий фильм про любовь. Я не знаю как описать его, это нужно увидеть самим. Когда я первый раз смотрел этот фильм, я плакал навзрыд и это не просто слезы, а слезы от счастья, от того что вот оно, то, что я искал. И тогда я понял, что в жизни все не так уж и плохо. Не нужно искать себе каких-то приключений, не стоит стремиться к чему то большему.

6
09.12.2012, 12:55

Очень трогательный фильм. В конце слезы на глаза наворачиваются. Есть над чем задуматься, и есть над чем поплакать. Актеры сыграли замечательно. Фильм стоит посмотреть. История о двух людях - молодой девушке и мужчине после 60 лет. Они не могут найти общий язык из-за разных мировоззрений. И даже когда их жизни пересекаются, это не приносит им радости. Как они будут жить дальше? Очень жизненный и глубокий фильм.

5
03.11.2018, 02:00

Если бы такой фильм сняли сейчас, в него бы не поверили даже сами кинематографисты. Этот фильм - образец того, как писать мелодрамы, как делать их трогательными и душевными. Когда я его смотрела, я плакала и смеялась больше, чем в некоторых фильмах, несмотря на то, что фильм достаточно тяжелый. Это кино о том, как сложно жить, не имея рядом человека, который тебя по-настоящему любит, даже если ты все пытаешься сделать правильно и быть счастливым.

4
30.10.2012, 10:37

Ну и тупая музыка! Ни одной запоминающейся мелодии! -Зато, какая прекрасная мелодия любви! Фильм о любви - нежной, трепетной, беззаветной. О том, как важно быть нужным, о том, как мы порой не ценим то, что имеем, и не замечаем того, чего хотели бы. Этот фильм заставляет задуматься о любви и верности, о чести и предательстве, о дружбе и сострадании.

4
04.03.2012, 19:58

Музыка прекрасна, но этот фильм надо смотреть после чего-то другого.

3
06.11.2012, 15:20

Не могу сказать, чем этот фильм мне так нравится. В нём есть и юмор, и интересные мысли, и хорошая музыка. Но мне кажется, что есть какая-то недосказанность, недоигранность. Вроде бы всё, что происходит между главными героями, нам известно. И не так много здесь моментов, которые хочется пересматривать снова и снова. P.S. Не зря говорят Всё гениальное просто.

2
20.07.2013, 01:43

На самом деле, фильм - просто сказка о любви и про любовь, это ни в коем случае не документальный фильм, который рассказывает исключительно о событиях из жизни композитора. И даже нет - в фильме есть сюжет, как в любом художественном произведении. Но это все же больше не художественный фильм, а именно - биография композитора, его личная история. В роли композитора - Михаил Ножкин.

2
Добавь свой комментарий!