Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Godsend Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1054 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Странный ребенок

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 января 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В доме большой английской семьи появляется беременная женщина, которая вскоре после родов исчезает. Члены семейства решают оставить новорождённую девочку, но она кричит благим матом во сне. Чувствуя, что малышка – его судьба, мужчина берёт её в свою семью. Спустя годы после исчезновения матери отец и дочь вместе возвращаются в родной дом, чтобы найти и восстановить справедливость в этой истории.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GodsendРежиссер: Гэбриэлль Бомонт

В главных ролях
Малкольм СтоддардСид ХейманАнджела ПлезенсПатрик БаррВильгельмина Грин
Трейлер к фильму Странный ребенок
05.11.2016, 20:40

Удивительный, удивительный фильм. Смотрела его в далеком детстве, еще в кинотеатре 3D, и вот вспомнила о нем. Да-да, только недавно я смотрела его опять, уже дома. Все-таки, иногда нужно возвращаться в детство, вспоминать свое счастливое беззаботное детство. Ведь именно в детстве мы получаем столько впечатлений и эмоций. Фильм о том, как мама-одиночка, в то время, когда она находилась дома с маленькой дочкой, познакомилась с мужчиной, который оказался отцом девочки.

6
22.03.2018, 21:06

Странный ребёнок является экранизацией одноимённого романа американской детской классики от Генри Каттнер. - Главными героями в фильме являются дети, которые попадают в загадочный город. - За основу взята старинная сказка о странноватом мальчике и о том, как его смогли спасти от злых чар. - История рассказана от лица детей, которые играли с мальчиком. Дети рассказывают историю, которую они сами придумали. Они играют роль рассказчика, мальчика и волшебника.

4
19.03.2021, 01:11

Странный ребенок (Curious Child) — американский фильм ужасов 1980 года. Я посмотрела его по ТВ. Очень мне понравился. Немного жутковатый сюжет (особенно, если ты не смотрел Проклятье). Но в целом довольно-таки мистический триллер. Интересный момент, что в фильме не показывают все, что происходит с ребенком, а только отдельные моменты.

3
31.10.2015, 21:52

В жизни не видела ничего более великолепного, чем этот фильм, и он, к тому же еще и очень смешной. Я подумал, что моя дочь вряд ли поймет, о чем речь.

3
02.07.2021, 09:14

Странный ребенок - хороший, добрый, трогательный фильм. Мне очень понравился этот фильм 80-го года. Его можно назвать классическим и, в то же время, оригинальным фильмом того времени. Фильм снят в стиле тех же 50-х, а значит, что он относится к классике американского кинематографа. Режиссер фильма - Джон Хьюстон. Главные роли в фильме сыграли знаменитые актеры тех лет: Джин Хэкман, Кэтрин Хепберн, Пол Ньюман и многие другие. Сам сюжет фильма очень оригинальный и необычный.

2
10.05.2018, 01:01

“Кино хорошее, но с этим фильмом столько проблем. Для людей, которые хотят его посмотреть это не вариант. Только для тех, кто хочет почувствовать себя ребенком и посмотреть на мир глазами ребенка”. В фильме нет места взрослым, нет политики, нет взрослых проблем, нет проблем выживания. Есть только маленький мальчик, который живет, как ему кажется, совсем обычной жизнью, и только потом выясняется, что все не так, как он думал.

2
05.11.2014, 22:29

Очень грустно. В конце заплакали оба — ребенок и я. И никто так и не смог объяснить, что ж там такого произошло в этой истории. И вроде бы все хорошо, и ребенок уже взрослый, но почему-то очень хотелось взять его на ручки и сказать: Маленький, все будет хорошо!.

2
02.01.2017, 01:33

Мне понравился этот фильм. Он меня не оставил равнодушным. В том возрасте, когда он вышел, я его смотрел в первый раз. Сейчас пересматривал, и он мне снова нравится. Этот фильм про маленького мальчика. Его зовут Чарли. У него есть друг, который называет себя супер-пупер, потому что он может все. Чарли очень хочет быть таким же, как этот супер-пупер. Но не все так просто. Как вы знаете, у мальчика есть бабушка. Она его очень любит.

2
10.12.2013, 02:56

Фильм отличный, очень жаль, что его больше нет в кино. Мне все время хотелось заплакать, я даже не смог досидеть до конца, ушел на середине. После титров вышел из кинозала и плакал как ребенок. В комнате стоял ужасный запах, мне пришлось открыть окно. Зашел в комнату домой, где в углу сидели мои братья, и начал рыдать. Никогда не чувствовал себя так ужасно перед чем-то таким детским.

1
20.05.2016, 01:17

Это ужасно. Мы, взрослые, имеем право на некоторые детские тайны, для детей же это не приемлемо. Сейчас посмотрел этот фильм заново с большим удовольствием. Это одна из моих любимых комедий. Снимал фильм режиссер Борис Рыцарев. В главной роли молодой и очень симпатичный актер Игорь Ясулович. К сожалению в титрах фильма нет информации о том, кто сыграл эту роль, возможно кто-то из ваших знакомых.

0
Добавь свой комментарий!