Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
437 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Till Death Us Do Part

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 мая 1971 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке в Техасе и при полном отсутствии конкуренции на местном рынке, кто-то неизвестный начинает нанимать рабочих для уборки мусора. Робот мусоросборщик вроде и похож на человека, но не человек, а ментальный элемент. Это прямо дух из прошлого какой-то. Неожиданно в город приезжает большая корпорация и резко меняет ситуацию. И т.к. по сюжету это комедия, то можно многое простить. Хотя на сколько я слышал юмористические фильмы жестокие и очень мрачные. Но фильм заставляет задуматься очень серьезно о том, как жить дальше если не нравиться, что происходит в мире. В итоге наняли именно робота уборщика, который сделает город чистым. Представляю как все это будет весело, но всегда ли нужна комедия, когда становится действительно тяжело.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Коэн

В главных ролях
Уоррен МитчеллДэнди НиколсЭнтони БутУна СтаббсЛайам Редмонд
20.09.2015, 17:12

Этот фильм мне понравился больше чем Американский пирог. Здесь много шуток, смешных ситуаций и достаточно красивых девушек. Фильм очень напоминает Один дома, только тут герои совсем молодые и более глупые. Здесь даже есть смешные моменты над которыми смешно было смеяться) Кстати, я сначала подумал что этот фильм про любовь, но это точно комедия. Так как фильм в основном смешной, а сюжет не очень сложный.

7
08.11.2012, 02:37

Этот фильм стал для меня открытием. Впервые я посмотрела его на одном из мероприятий, когда мне было 14 лет. Фильм вышел в 1969 году, и при этом он является фильмом 2019 года. Что тут скажешь, спецэффекты в то время были на высоте, не говоря уже о актерах. Не знаю как сейчас, но тогда этот фильм был для меня самым лучшим. Думаю, что мне и сейчас очень сильно нравится этот фильм. Вот такой я сентиментальный человек. Сюжет фильма меня тоже очень удивил, мне понравился конец.

6
13.07.2019, 13:40

Я смотрела этот фильм всего один раз, но он мне очень понравился. В этом фильме есть всё: юмор, сюжет, любовная линия, и конечно же, драма. Сюжет фильма: двое друзей-студентов едут на каникулы в горы и встречаются с некой девушкой. Девушка - молодая, но уже богатая и весьма интересная. Но друзья не очень симпатизируют друг другу, у каждого есть своя личная жизнь. но на данный момент все их взгляды устремлены на прекрасную незнакомку.

6
16.01.2013, 19:31

Это кино с участием знаменитого комика, который был уже мёртв, и его сыграли его друзья — Питер Фальк, Илай Уоллак и Джон Бэрримор. Фильм про молодого парня, который после неудачного выстрела из винчестера был сослан на каторгу на остров, где он и встретил свою судьбу.

4
10.03.2021, 08:15

Фильм снят в духе старых добрых ужастиков (особенно, если сравнить его с Дракулой или Интервью с вампиром), но очень приятно и легко смотрится! Во время просмотра просто отдыхаешь. Да и актеры подобраны отлично на свои роли и играют хорошо, так что я тоже как зритель просто получала удовольствие от просмотра. С моей точки зрения, фильм хорош своим посылом.

3
28.07.2013, 12:19

Это лучшая комедия, которую я когда-либо видел за последние много лет. В некоторых кинотеатрах я даже смеялся до слез, хотя и не люблю такое. Думаю, этот фильм будет жить вечно. А потом я посмотрел трейлер в Интернете. О, Боже! Я даже не знаю, что сказать. Это самая трогательная, самая смешная и самая правдивая комедия из всех, что я когда-то видел.

2
27.10.2017, 23:17

Все смеются над концом фильма, а надо мной смеялась вся школа. Я родился в 1977 году в одном из двух городов, где еще снимали фильмы с этим названием: Сидней, Австралия. Мне 19 и я до сих пор люблю этот фильм. Когда я впервые услышал его, я был под сильным впечатлением. Это было так хорошо, так свежо, и самое главное, было ощущение, что я все это уже видел.

1
13.11.2017, 21:36

Фильм снят по мотивам повести-притчи Повелитель мух Уильяма Голдинга, которая мне очень даже по душе. И несмотря на то, что фильм снят в 1969 году эта книга актуальна и в наши дни, как напоминание о том, что любой человек, независимо от его состояния здоровья, пола, расы, вероисповедания - это прежде всего личность. Это я к тому, что в фильме показана эволюция взаимоотношений между детьми и их родителями (за исключением маленького мальчика по имени Ральф).

1
14.08.2022, 22:08

Жаль, что не нашёл этот фильм год назад, как советовал друг, - это лучший фильм из всех, что я видел в жизни! - У тебя такой вид, будто ты только что съел лимон. - Я его и съел. Мой кот меня так научил.

1
13.10.2014, 13:46

Это был самый смешной фильмец под попкорн. Я вообще не мог смеяться просто так, и все время приходилось сдерживать рвущийся смех и глотать слезы. Фильм на все времена. В детстве я была уверена, что если надеть маме на голову кастрюлю, то она засмеется. Но теперь я знаю, что делать. Нужно громко кричать ей на ухо: Ой, ты так забавно выглядишь! Она замолкает и начинает смеяться. А потом просит прощения.

0
Добавь свой комментарий!