Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bitch Понравился фильм?
2
0
IMDB
3.7/10
1059 голос
Кинопоиск
4.222/10
140 голос

Сука

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 1979 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Богатая, своенравная и независимая Фонтейн Калед, только что расставшаяся со своим юным возлюбленным-американцем, в самолете знакомится с импозантным итальянцем Энцо и очаровывается им. Через пару дней происходит трагедия: Фонтейны бесследно исчезают. За ними охотятся их коварный и алчный опекун и его наемный убийца. Им на помощь спешит старая подруга Кати Коннор, которая случайно становится свидетельницей этой кровавой драмы… Фрейзер Филлипс Убил красавицу Пролог Спазм схватил Гранта в тот момент, когда огромный грузовик, переваливаясь с боку на бок, свернул на узкую улочку, ведущую к северному крылу его большого особняка. Тридцать минут назад он пробудился в столь ранний час и услышал команду: «Встать!» Поднявшись на ноги, Грант взглянул на старика-плотника, сидящего в соседнем кресле: «Не так быстро, приятель. Дай-ка я посмотрю, как ты выглядишь». Старик внимательно посмотрел на Гранта. — Грант, дружище, — начал он, [1 - Grant — Грант.] — тебе неплохо бы держать свой юмор при себе. — Ах вот ты где! — воскликнул Грант. — Ты так долго выслеживал свою курицу, что даже стал забывать, как выглядит твоя жена. [2 - Курица — дарт.] Кати Коннор сидела в машине. Она все еще была очень бледна, ее было невозможно узнать, хотя Грант все эти дни пытался сделать ее хоть немного похожей на себя. Последним днем было воскресенье, и они решили провести его на пляже. Предпочтительно на острове Санта-Каталина. Грант с женой ездили туда уже в третий раз. Грант достал из кармана записную книжку и начал ее перелистывать. Затем, выпрямившись, спокойно произнес: Что-то не так, Гатри? Грофилд кивнул. Он все знал о Кате и о Катере, как звали их сына, поскольку слышал от них обо всех странных фактах, которые сейчас происходили. Коннор? — переспросил Грант, глядя на Грофилда поверх очков. Ты сказал «Кати»? Да. Мы женаты уже шестнадцать лет. И ты с ней никогда не спал? Нет.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BitchРежиссер: Джерри О’Хара

В главных ролях
Джоан КоллинзБилл НайиАнтонио КантафораКеннет ХейгИэн Хендри
Трейлер к фильму Сука
02.11.2017, 08:01

Фильм Суку по праву можно назвать шедевром советской кинематографии. И это даже не смотря на то, что в нем нет ни одного персонажа, так сказать положительного или отрицательного. Он просто пронизан духом того времени и тем, что происходило с людьми в те годы.

7
25.05.2019, 22:21

Сука-любовь (A crime song) В 1979 году вышел фильм Сука - любовь, который был не похож на другие кинофильмы данной тематики, и не походил на все кинофильмы про собак. Данный фильм, это очень интересная и увлекательная история про большую и грязную любовь, которая, как оказалось, бывает такой коварной и жестокой.

7
24.02.2016, 23:28

Он слишком длинный, но в конце можно плакать. (P.S. Фильм — отличная альтернатива ремейкам. ) Я думаю все понимают, что это шутка, но почему-то именно из всего фильма, именно эта цитата запомнилась мне больше всего.

5
10.10.2014, 09:44

Он был снят гениальным режиссером. Но все, что касается главного героя, то это полная ерунда. Герой - типичный алкоголик, который не нашел себя в жизни. И теперь он хочет, чтобы его жалели. Но он не видит ничего плохого в том, чтобы быть алкоголиком. И именно этот образ и стал самым известным. Все остальные персонажи, которых он встречает, оказываются просто его родственниками.

4
06.06.2017, 03:47

Фильм Суки (Pussy) 1979 – это фильм об очень необычной, но очень талантливой женщине - певице Алисии Киз. Эта потрясающая женщина стала известна всем, благодаря такому популярному в то время синглу, как Nevermind. В 1974 году её обвинили в совращении 13-летней девочки и посадили в КПЗ, а затем приговорили к 10 годам заключения. Выйдя она записала песню Unbreak my heart, которая взорвала американские чарты. После выхода на свободу, Алисия Киз вернулась в свою звукозаписывающую студию.

3
21.11.2013, 01:45

Режиссер - Алексей Салтыков Автор сценария - Вячеслав Криштофович В главных ролях - Владимир Высоцкий, Георгий Бурков, Валентина Владимирова, Николай Граббе, Леонид Филатов, Нина Ургант, Анатолий Равикович, Сергей Лукьянов, Роман Филиппов, Лариса Лужина, Евгений Киндинов, Наталья Негода, Алексей Петренко, Павел Винник, Татьяна Догилева. Сюжет: Фильм является экранизацией одноименной пьесы А.Равина. Действие происходит в наши дни.

2
18.05.2012, 00:27

Сука - советский фильм 1979 года режиссёра Геннадия Полоки с участием Владимира Высоцкого. По сюжету фильма, в годы Второй мировой войны (фильм снят за два года до её завершения) две женщины, спасаясь от голода, бегут через линию фронта в Беларусь. В пути на них нападают солдаты, но главная цель солдат — найти и уничтожить советскую военную делегацию. Им удается скрыться в лесу, но на их следы выходят пограничники, которые не должны были пропустить женщин к линии фронта.

2
17.07.2013, 16:37

Очень понравился! Я в восторге от игры актёров. Сюжет захватывающий, хоть и немного наивный. А в общем, не особо интересный, но смотреть всё равно интересно, особенно, если любите фильмы про войну. Да и время просмотра пролетает незаметно. Фильм можно посмотреть с детьми. Хотя, думаю, что и взрослые найдут себе интересную историю для просмотра. Особенно советую поклонникам таких фильмов. Так как фильм полностью соответствует стилю данного жанра. Общее впечатление: Хорошо снят.

2
24.05.2015, 11:18

Как будто смотришь в душистую, цветущую сакуру.

1
28.09.2021, 01:16

Фильм про то, как на улице в подворотне встретились два человека - русский и американец. Как оказалось, они оба, еще до того, как переспали, успели заложить друг друга и теперь, чтобы оправдаться, пытаются помочь друг другу. Вот в такой интересной форме фильм Сука режиссера Владимира Попкова рассказывает историю о том, как два совершенно разных человека с разных континентов пытаются вырулить из сложной ситуации с помощью дружбы.

0
Добавь свой комментарий!