Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sono Sartana, il vostro becchino Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
904 голос
Кинопоиск
6.517/10
94 голос

Я вырою тебе могилу

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 ноября 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Банк, считавшийся самым безопасным в США, успешно ограблен. Все считают, что это работа Сартаны — самого опытного налётчика в стране, но Сартана здесь не при чём, а вот Уильяма Хартли видели в ограбленном банке. Возможно, что Хартвич отдал приказ о грабеже, а может быть он и сделал это, но Хартвиг в суде отрицал свою вину. Братья Бакли не остались в стороне, они дали показания против Уильяма и подтвердили все его обвинения. Это вызвало серьёзную полемику. Судья Краусс и Линкольн Хартвик-младший обратились к суду с просьбой вынести оправдательный приговор. Предполагалось, что «полицейский, который не мог справиться с двумя маленькими мальчиками, знал, что они невиновны». Но в итоге, когда преступление было раскрыто, все признали преступником Уильяма. Труп Уильяма Бакли был найден во дворе дома Бакли, в районе китайского квартала, где его родители были арендодателями. Как минимум три женщины видели его в одном из домов этого квартала. Все заявили, что он был их родным братом. Томас Хартвинг из банка «Уайт Хорс» вместе с хозяином дома показали, что помнят: Тобиас был в их доме, когда исчез Хартвигов, и что он назвался именем Тобиаса Бакли. Это даёт основания сомневаться в воспоминаниях этих людей, так как это могли быть вымышленные имена. Свидетельница из полиции Лесли Лэнгтри заявила, что Бакли «был похож на кого угодно, но не на Тоби», а другой свидетель, Чарльз Уилсон, заявил, что видел в доме Бакли только что похороненного, тогда как его самого хоронили три недели спустя. Как утверждает Роджер Пигглз, в деле о смерти Уильяма содержится «много лжи». Вскоре после того как была обнаружена его смерть, в полиции сказали, что тело его сына было кремировано и отправлено по почте в Ирландию, где он вместе с его семьёй жил до того, как был арестован. В 1920-х гг. тело было перезахоронено в семейном склепе Бакли в Сан-Джорджо. В 1935 году Ассоциация Крампа, учреждённая для сохранения поминальной памяти своего основателя, наняла английского искусствоведа У. С.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sono Sartana, il vostro becchinoРежиссер: Джулиано Карнимэо

В главных ролях
Джанни ГаркоФрэнк ВулфЭтторе МанниСол БорджезеРенато Бальдини
08.01.2014, 21:39

Фильм очень хороший. Как и весь вестерн в целом. Сюжет интересный, динамичный, заставляет переживать за каждого героя на экране. Да, тут нет крутых бандитов и не будет. Тут будет много любви, ревности, дружбы и предательства. Много любви и много крови. Это же вестерн. Если вы боитесь крови, то это фильм не для Вас. Не знаю ни одного человека, который бы боялся этого фильма. Все его смотрят очень хорошо и получают удовольствие, даже дети. В фильме много драйва, много перестрелок, много мести.

7
19.08.2016, 08:54

Этот фильм я посмотрела впервые и это было в далеком детстве вместе с родителями. Тогда я его просто не поняла, но до сих пор помню эту сцену как сейчас. Я даже как-то хотела написать об этом фильме статью, но так и не нашла статьи о нем. А в сети о нем вообще ничего нет. Только аннотация. Но аннотация - это не вся информация. Все таки я решила написать свой отзыв.

7
04.11.2021, 00:54

Я смотрю в зеркало и не верю своим глазам: как я вообще мог раньше жить без этого удовольствия - кино? Теперь у меня есть свой любимый фильм-вестеренщик - Я вырою Это история о том, как двое друзей отправляются на поиски золота, которое закопал их друг отец, когда они были детьми.

6
24.05.2017, 10:36

В детстве у меня был игрушечный револьвер, который целился прямо в лицо. Это было очень круто и страшно одновременно. В фильме Достучаться до небес парень стреляет в лицо своей любимой девушке. Он так переживает, что не попадет, что даже не замечает как стреляет ей в голову. Так вот, моя кошка так сильно любит меня, что я всегда уверен, что попаду ей в сердце.

5
04.01.2012, 14:19

Фильм отличный. Давно я уже не видел такого отличного вестерна. Великолепный сюжет про двух ковбоев, которые решили спасти девушку от похитителя (в этой роли снялся знаменитый Гойко Митич). У них это отлично получается. Фильм просто отличный с великолепной игрой актёров. Все актёры сыграли на высшем уровне. Сам сюжет фильма просто потрясающий - очень хорошо продуманный и захватывающий. Мне фильм очень понравился.

4
27.07.2015, 22:20

Он не очень длинный, не очень глубокий и не слишком откровенный, но я получила массу удовольствия. Итак, о чем же этот фильм? В нем рассказывается о судьбе молодой девушки по имени Люси Лоулесс, которая на первый взгляд кажется счастливой, несмотря на то, что ее любимый человек находится в плену у другого человека и вскоре его должны казнить. Люси в фильме играет Хилари Свонк, которая мне понравилась еще в фильме Человек дождя. Она очень реалистично сыграна, но тут даже лучше.

4
09.08.2022, 21:03

Итак, фильм начинается с того, что на дороге в пустыне стоит старый фургон. В начале фильма мы видим как за рулем находится некий старик. Он сидит, смотрит в окно и что-то бормочет под нос. Потом он резко начинает двигаться, на протяжении всего фильма он медленно проезжает мимо людей, которые его замечают. И так он уезжает дальше, доезжает до какого-то дома и там останавливается. Далее старик выходит из фургона, там же оказывается и его жена. Они садятся в этот старый фургон и уезжают куда-то.

3
10.08.2015, 07:56

Если ты ковбой, то лучше не вставай на седло, ведь если ты упадешь, тебя ждет только одно, и это не будет хорошо. Не знаю, что он там видел в кино, но я ни разу не падал и не собирался этого делать, поскольку живу без седла. И вообще, у меня нет лошади. Я просто оставлю здесь это видео, чтобы люди знали, что будет, если они скажут, что знают меня.

2
18.02.2015, 20:48

У меня нет времени смотреть телевизор, посмотри его сам. - Я видел этот фильм, и мне понравилось. - Вы не будете смеяться надо мной, если я его посмотрю? - Не буду. - Вы уверены? - Абсолютно. - Хорошо, только я быстро. - Тебе не понравится, там будут плохие парни. - Не волнуйтесь, я подожду. - Ты уверен? - Да. И еще: я люблю плохих парней. Он сказал, что ему не нужна была помощь психиатра.

2
17.08.2016, 04:21

В середине 60-х годов вышел достаточно необычный кинофильм Я вырою тебе яму. История о двух братьях, один из которых был убит отцом ради жены. Фильм основан на реальных событиях, что не может быть не впечатляющим. Два брата, один из них уже был женат, не хотел расставаться с женой, но отец забрал ее к себе в дом. Из-за этого у него начались настоящие переживания за сына, который должен будет пережить потерю.

0
Добавь свой комментарий!