Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Players Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
6564 голос
Кинопоиск
5.912/10
117 голос

Стриптиз - клуб

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Стриптиз клуб «Игрок» был веселым местом, где можно было отдохнуть душой, наслаждаясь красивыми телами. Именно здесь оказалась красотка Даймонд, когда ее глаза неожиданно увидели молодую девушку, стоявшую у подиума. Эта девушка не была похожа на других звезд стриптиза. В ней было что-то особенное, что привлекало к ней мужские взгляды. Даймонд, в свою очередь, тоже заметила девушку и, улыбнувшись, тихо сказала: — Ах, моя милая Мэри-Энн, как мне жаль, что ты не можешь участвовать в этом удивительном шоу! Но ничего не поделаешь, видно, судьба таких, как ты, особенная. Lovers Playboy Paradewoman Джулия Робертс Беременная и беременная, везде с мужем. MTV бикини blonde Сандра Буллок Синди Кроуфорд Мэттью МакКонахи Наталья Водянова Рита Ора Кейт Мосс Лайза Минелли Daisy Ridley Anna Sui Дафна Гиннес P.S. Надеюсь, что вы найдете фото по душе. Отталкиваться буду от соотношения себя с фото. PS2. Для тех, кто не знает, как читать, надпись под фото гласит: "Circle of Life. World of Dreams" PS3. Kaisercube - новый сайт для скачивания видео.
Год: 1998Бюджет: $23,261,485
Оригинальное название: The Players ClubРежиссер: Айс Кьюб

В главных ролях
ЛизаРэйДик Энтони УильямсДжудиэнн ЭлдерКристэл УилсонАделе Гивенс
11.06.2018, 07:01

Фильм, который нужно смотреть один раз в жизни - как последний.

6
26.05.2018, 19:30

Фильм действительно очень интересный, он заставляет задуматься о жизни, о взаимоотношениях внутри семьи, о том, как важно беречь друг друга, любить и быть любимыми. А самое главное, что эта драма учит радоваться каждой прожитой минуте и не тратить жизнь на ссоры с родными людьми, потому что потом жалеть придётся всю оставшуюся жизнь. В фильме много красивых сцен и красивых женщин, которых, кстати, там всего две, в основном они только поют и танцуют.

6
01.11.2019, 19:08

Фильм не понравился! На один раз! Сюжет немного бредовый, музыка и та, мягко говоря не в тему, а если учесть что фильм Стриптиз клуб вышел на экраны до появления Твин Пикс то вообще всё плохо. Да, наверное, много кто не любит музыку в стиле 80-х годов, но музыка в Стриптизе ужасна и если бы это была не музыка из фильма, то я бы фильм вообще не понял. Фильм - пародия на американский фильм про клуб для любителей женской части населения.

4
29.06.2012, 16:55

Зачет, тока в конце надо было дать пощечину стриптизерше. Она как и ожидалось, ушла в слезах. А так очень даже ничего. И как в последствии оказалось, очень правдоподобно. Спасибо. Это был мой самый первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. До сих пор помню этот день. Еще помню, как мама уговаривала меня пойти на этот фильм, и как я сопротивлялся.

4
22.05.2020, 02:32

Очень рекомендую посмотреть! Если, конечно, у вас нет предубеждений против женщин, которые работают в стриптизе. Все снято в лучших традициях 90-х. Фильм не новый, но его все еще можно смотреть. Он смешной и добрый.

4
20.05.2022, 23:06

В 1998 году мне было 18 лет и я училась на 1 курсе университета. И мой молодой человек предложил сходить в ночной клуб посмотреть на стриптизерш. Тогда у меня еще не было парня, но была подруга. Мне сразу, как-то не по себе стало, когда на входе в клуб к нам подошла девушка, сказала, что можно посмотреть видео, и дала диск. Это был фильм Стриптизерши. Мы вошли в зал, где стоял диван, и девушка нас провела. Я села на диван, а мой друг встал спиной к дивану, и стал показывать девушкам себя.

2
21.09.2016, 13:00

Очень много пошлости. Когда смотрел в первый раз после премьеры, решил, что больше ни за что не посмотрю. Однако, уже через несколько месяцев мне пришлось смотреть его снова, т.к. жена смотрела и ей понравилось. В конце концов мы посмотрели его во второй раз. После этого я его посмотрел ещё раз и ещё и ещё. Сейчас это наш любимый фильм.

1
10.04.2019, 08:14

Если Вы хотите посмотреть действительно смешной и интересный фильм, то посмотрите этот фильм. Смешно, реально смешно! Но есть и минусы, есть очень плохие шутки. В общем и целом, фильм на 5. . . . Мы с мужем оба работаем в IT индустрии. У мужа своя проектная компания, а у меня свой IT отдел. И так как мы оба из маленьких городов, то все встречи проходят в городе на работе.

1
13.02.2022, 23:32

Классный фильм. Там показывают про историю создания этого фильма. Я никогда не думал, что сам его когда-нибудь посмотрю.

0
23.06.2012, 04:00

Фильм понравился. У кого есть опыт общения с собаками? Расскажите пожалуйста, как часто собаки болеют, чем лечить.

0
Добавь свой комментарий!