Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gunfighter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
10479 голос
Кинопоиск
7.265/10
642 голос

Стрелок

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Джимми Ринго — человек легенда, самый быстрый стрелок на Диком Западе. Он не стар, но уже утомлен жизнью. Дело в том, что он не может спокойно остановиться в доме, где когда-то жил Элвис Пресли. Джим помнит песню про Райли, спетую однажды Пресли в Канзасе. Джимми Рингор его запомнил, он тоже думает, что Элвис жил в его доме на Дикой Земле. Джим думает, следовательно, живет; он привык. " И это не просто песня, в которой помечено, что пел её Элвис, а это и прошлое Джимми, и его мечты.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GunfighterРежиссер: Генри Кинг

В главных ролях
Грегори ПекХелен ВесткоттМиллард МитчелДжин ПаркерКарл Молден
29.10.2017, 10:50

Вы не поверите, я до сих пор его не видел. Этот фильм очень важен и как бы это все объяснить, ну в общем он на голову выше того Шерлока Холмса где Холмс расследует с Ватсоном запутанное дело. Здесь Холмс один на один со своим противником в битве с превосходящей силой.

6
13.10.2016, 05:36

И так, не буду долго ходить вокруг да около. Хочу сказать, что фильм Стрелок 1950 год меня сильно впечатлил. Я бы не сказал, что это супер, как в плане художественных изысков, так и в отношении режиссуры. Однако, в фильме есть то, что меня зацепило и чем я восхитился. Это в первую очередь сценарий фильма. Сценарий очень реалистичен и жизненнен. Все события развиваются очень динамично и очень интересно. В общем, фильм мне понравился.

5
31.10.2020, 12:15

На роль Рика Далтона идеально подошёл бы Том Круз. А на роль Техасской резни бензопилой — Джонни Депп. Так и вижу их двоих в стиле Пиратов Карибского моря. Впрочем, я отвлекся. В комнате было полно мебели, и все предметы были расставлены так, будто по комнате прошёл гигантский таракан.

3
14.04.2017, 21:19

Стрелок был снят в 1948 году, и с тех пор практически не обновляется. С таким же успехом можно было бы показывать фильмы про Первую Мировую или про Гражданскую, например. Все это очень и очень скучно, и ничего интересного в этом нет. Но есть, и будет появляться то, что интересно зрителю. В Стрелке интересно все. История, герои, приключения, пейзажи. У фильма прекрасная операторская работа - снято так, что просто дух захватывает.

3
15.01.2017, 15:44

В конце фильма, главный герой, который стрелял в кого-то, сказал Ты тоже можешь выстрелить. Я понял, что он имел в виду и заплакал. В этом году мой брат умер от инфаркта во сне. Он просто уснул и не проснулся. Теперь я часто думаю: а как бы он отреагировал, если бы знал, что говорит во сне? Если бы мог говорить.

2
06.12.2013, 06:47

Фильм основан на реальных событиях. В центре внимания – стрелок-одиночка Фрэнк Мозес. Он не только мастерски владеет своим оружием, но и не обделен здравым смыслом. Неудавшийся бизнесмен встречает любовь, и начинает жизнь с чистого листа. Но, как известно, идеальных людей не бывает. На протяжении всего фильма он пытается разобраться в себе, и понять, что для него важнее – семья, любовь или деньги. Это очень жизненный фильм.

2
09.03.2013, 18:24

Убойный боевик на один раз. Неплохой боевичок на вечер. Я никогда не мог понять, почему люди пишут такие отзывы. Каждый раз, когда я пытался смотреть какой-то фильм, я думал: Ну и отстой.

1
17.04.2015, 18:34

В конце 80-х годов я часто смотрел фильмы про вторую мировую войну. Особенно меня притягивало Спасение рядового Райана. В связи с тем, что я занимаюсь историей нашего родного народа, мне было интересно, почему фильм называется Стрелок. Я его посмотрел много раз. В этой статье я попробую ответить на этот вопрос.

1
17.05.2020, 02:09

Если Вы любитель жанра вестерн, то этот фильм Вам должен понравиться. Сюжет фильма основан на реальных событиях, о которых было доложено в газетах и по телевидению. В фильме рассказывается о золотой лихорадке в Калифорнии в середине 19 века. А вот так выглядел сюжет фильма: Фильм получился увлекательный, динамичный и насыщенный событиями.

1
01.01.2023, 04:06

История начинается в 1947 году, когда Америка только начинает отходить от Второй Мировой войны. Страна нуждается в солдатах, поэтому многие молодые парни стремятся вступить в вооруженные силы. Но вот наступает зима, и многие новобранцы не выдерживают сурового климата. В этот момент к главному герою-молодому человеку по имени Джон Коффи прибывает его старый приятель, который отправляется на поиски новобранцев, которых отправили на фронт.

1
Добавь свой комментарий!