Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sweet Home Alabama Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
106741 голос
Кинопоиск
6.95/10
23936 голос

Стильная штучка

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 2002 (США), 11 декабря 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани — классический образец писательского романа с продолжением. Все, что она знает о своем избраннике, это то, что он собирается взять ее на ужин в ресторан. Вскоре она знакомится с его младшим братом, и они отправляются праздновать годовщину свадьбы одного из них в ресторан Хэнсбери. Но это лишь первая из множества историй, которые разворачиваются перед нами. Невероятные шутки, закрученный сюжет, богатый актерский состав — это все позволит вам погрузиться в этот сказочный мир со своими предрассудками и привычками. Крупная авария со смертельным исходом. Расследованием занимается майор Марк Николс, который работает в отделе по расследованию автомобильных происшествий. Однако он не преступник. Ему приходится нелегко, поскольку он человек с особыми потребностями. Например, он должен участвовать в работе психолога, в то время как его жена Бетани находится в больнице. Сможет ли майор справиться со своими внутренними противоречиями? Ведь он очень привязан к своей жене и детям, но это не мешает ему быть совершенно безжалостным по отношению к преступнику, виновному в смерти его родных. Как часто мы мечтаем о счастливой жизни? Только не о ней, когда дело касается похищенных детей. Даже самое могущественное государство не может обойтись без защиты... В первую очередь героиня фильма — обычная женщина, учительница Кристина, которая хочет внести в свою жизнь что-то новое и интересное. И однажды она получила шанс на осуществление своей мечты — участницы реалити-шоу, которое она организовала, поехали в кругосветку. Но все пошло не так, как было задумано Кристиной. На протяжении всего путешествия в группе начались конфликты, которые быстро переросли в настоящие войны. Ведущая и ее преданные болельщицы были задавлены новоявленным диктатором, который только и ждал момента, чтобы расправиться с ними.
Год: 2002Бюджет: $180,622,424
Оригинальное название: Sweet Home AlabamaРежиссер: Энди Теннант

В главных ролях
Риз УизерспунДжош ЛукасПатрик ДемпсиКэндис БергенМэри Кэй Плэйс
01.04.2012, 21:23

— В наше время, все кто говорят, что есть жизнь после родов — врут, все они не понимают смысл жизни. После этого он посмотрел на меня с удивлением и ожиданием моей реакции. P.S. Все совпадения случайны, а герои вымышлены.

7
12.09.2017, 02:37

Когда на экране появляется Кейт Уинслет, я всегда вспоминаю, что в нашем доме есть кондиционер.

6
04.02.2018, 11:51

В целом фильм про жизнь женщин разного сословия и достатка, в т.ч. и довольно обеспеченной, но не имеющей женских качеств. Главная женщина, конечно, сама по себе, у нее есть все, она обеспечена, но в кино показано как она выглядит и как ведет себя. Все ее действия продиктованы расчетливостью и холодной головой, за что она получает любовь окружающих: мужчин.

5
07.07.2014, 13:33

Я в полном восторге от этого фильма. В нем играет Джулия Робертс, которая играет главную роль – красивую и деловую девушку, у которой есть все, но она одинока. Ее жизнь кардинально меняется после неожиданной встречи с бывшей одноклассницей. После этой встречи жизнь девушки приобретает новые краски. Фильм очень чувственный, романтический и трогательный. Здесь показана любовная линия, которую играет главная героиня и ее одноклассница.

3
17.03.2022, 13:03

Что можно сказать про этот фильм? Ну вот смотрите, на самом деле, фильм не плохой в плане сюжета, в плане режиссуры и в плане актерского состава. В общем, фильм мне понравился. Сюжет у фильма не очень замысловатый, я бы назвала его простым, но в тоже время довольно интересен. Но вот в чем проблема, что нет ничего в этом фильме, ради чего стоило бы его смотреть на большом экране. Нет, конечно, есть красивые актеры и интересные наряды, но всё равно, нет ничего такого, что понравилось бы мне.

2
05.10.2019, 06:22

Стильная штучка 2002 года, снят режиссером Крисом Коламбусом, в главных ролях сыграли Энн Хэтэуэй и Джеймс Марсден. Я думаю многие читали книгу, по которой был снят данный фильм. И все наверное знают, что книга называется Дьявол носит Прада (сценарий к фильму писала сама автор данного романа). Это не первый фильм с участием Энн Хэтэуэей, после этого она снялась в фильме Дьявол и Дэниэл Уэбстер.

2
20.06.2014, 10:39

— Фильм очень красивый и очень грустный. Все красиво, кроме лиц. И эти лица как будто в зеркале. Вот смотришь на этого человека и сразу кажется, что похож на себя. — Вы уверены? Я бы сказала что наоборот, похожи на того кого не нашли. Не нашла Он сказал, что ему нужна красивая, умная, веселая и заботливая женщина, которая будет заниматься детьми.

2
24.01.2019, 00:03

Только для людей с крепкой психикой. После фильма долго смеялась, как ненормальная. Это был один из самых веселых фильмов в моей жизни. Оказывается, есть еще фильмы с гораздо более смешными сценами. Если уж и смеяться , то только тут. Всем рекомендую! В последнее время очень многие девушки в интернете задают вопросы на эту тему, и мы решили написать подробную статью. А то на просторах интернета столько дезинформации, что диву даёшься.

1
15.10.2017, 22:28

Фильм-мелодрама, с интересным содержанием. История девушки по имени Стелла, которая живет в Нью-Йорке и работает в одном модном бутике. Ее жизнь скучна и однообразна, а карьера в модельном бизнесе не сложилась.

1
25.02.2016, 03:37

Фильм Стильная штучка снят по книге, которая также входит в десятку лучших книг жанра любовного романа. Сюжет фильма Стильная Штучка довольно интересный. Главную роль в фильме играет Николь Кидман. В главной роли снялся такой актер, как Джуд Лоу. Так что фильм Стильная Штучка, несомненно, стоит смотреть, тем более, что этот фильм-мелодрамма повествует про двух девушек.

0
Добавь свой комментарий!