Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Miss and Mrs Sweden

Страна: Швеция
Премьера фильма: 21 декабря 1969 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда на свадьбу лучшего друга поступает серьезное денежное предложение (в наше время это можно назвать реальными деньгами, но по тем временам это были огромные суммы). Поэтому друзья начинают серьезно задумываться над тем, что совсем скоро им придется расстаться с этим прекрасным местом, и конечно же, соглашаются. Догадываетесь, что произойдет дальше? Как минимум, они отправятся в путешествие в Швецию. Так и будет, только поездка может быть очень насыщенной. Вся история, показанная в фильме, умещается в четырех предложениях. Первое начинается с момента знакомства главных героев и "волшебного" звонка по оставленному номеру. Они не отвечают на него, и девушка сама перезванивает. Но все это до того момента пока телефон не включается. Естественно, всех достает эта мелодия, и все кричат: "Ой, мы забыли ее выключить". Второе предложение повествует о том, как компания друзей на всех парах мчится на шикарную свадьбу. А кто же познакомит их с главными героями, и почему именно здесь? Третье предложение не менее забавно. Из забавного кино можно сделать вывод о том что, девушки в США и Швеции делают не правильно, а именно в следствии глупых, а иногда и абсурдных решений. Ну и четвертое, это то, что на свадьбе главный герой рассказывает абсолютно тривиальную, и непримечательную историю, которая проходит чередой, без каких-либо нареканий, а только о том как к нему приезжала дама сердца, и он сказал, что никаких отношений больше не будет. Но об этом так не любят говорить красивые девушки.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Göran Gentele

В главных ролях
Ярл КуллеСвен ЛиндбергГунн ВолльгренМэг ВестергренПер Оскарссон
12.03.2012, 20:48

Фильм-комедия: Miss and Ms. Sweden 1969 года. Сюжет: Девушка, по имени Кэт, пытается найти своего любимого парня, который служит в Швеции. Находит его только спустя два года. Всё это время она находится на его родине. В фильме затронуто много тем, такие как: первая любовь; дружба; любовь к Родине; верность; преданность; эгоизм; чувство долга и другие. Актёрский состав: Актёры, которые играли главные роли, хорошо справились с поставленной перед ними задачей.

7
22.10.2015, 01:41

Фильм в стиле не для всех, на самом деле в нём показано, как нужно правильно жить, без пошлости и без всяких там американских приколов. Смотреть всем, кто любит посмотреть на Швецию того времени.

7
28.06.2019, 02:22

Как я уже писал в прошлом отзыве, что являюсь любителем хороших комедий. Поэтому, когда в моей подборке фильмов была эта комедия, я не раздумывая решил ее посмотреть. Фильм очень легкий и веселый, как раз то, что нужно для поднятия настроения. Но кроме этого он еще и пропитан духом золотой эпохи Голливуда. В фильме снялась самая красивая пара Голливуда - Спенсер Трэйси и Ава Гарднер, а так же многие звезды того времени. Главные роли исполняют: Спенсер Трейси и Ава Гарднэр.

6
22.01.2017, 06:02

В этом фильме так много забавных ситуаций, что они почти заслонили от меня самого главного героя... Фильм о мужчине с его проблемами. А что ещё надо? Сходил в кино, посмотрел комедию, и вроде как время не зря потратил и посмеялся от души. Но нет.. Через несколько дней иду в гости к другу и, как всегда, берём бутылку вина, и тут я вспоминаю, что забыл взять фильм. Что ж, пора возвращаться в воспоминания.

4
25.04.2013, 09:17

Это комедийный фильм, рассказывающий нам об американском офицере, приехавшем со своей женой (Джейн Рассел) в Швецию в конце 60-х годов. В фильме мы увидим двух подружек, двух незамужних девушек. Одну из них зовут Анна (Анна-Мария Линдстрем), другую - Сара (Анита Элм). Анна уже нашла себе работу и она мечтает замуж. Но её подружки, Сара и Анна-Мария, хотят получить в мужья американца.

4
31.08.2017, 14:37

Фильм просто замечательный! И это как раз тот случай, когда я смотрю его и плачу. После просмотра не хочешь разговаривать с людьми, которые были в зале. Я так завидую родителям, которым не пришлось воспитывать своих детей.

1
01.03.2013, 16:37

Фильм-комедия о том, как молодая девушка (американка) получает приглашение на свадьбу своей двоюродной сестры. Она решает воспользоваться ситуацией и сделать своей лучшей подругой на время бракосочетания молодую соседку. Но, как это обычно бывает, не все проходит так гладко, как планировалось. Ведь в данном случае и молодой муж, и молодая жена совершенно не в восторге от перспективы стать лучшим другом. Им хочется просто любить, а не быть лучшими друзьями.

1
08.01.2013, 18:24

Фильм основан на реальных событиях, связанных с изнасилованием несовершеннолетних в Швеции. В главной роли Ингмар Бергман, игравший в фильме самого себя. Это был уже не первый его фильм. Действие фильма происходит в Стокгольме, куда приезжает американский журналист с женой, чтобы написать репортаж о молодой паре, которые решили пожениться. Но они очень быстро понимают, что друг без друга им не прожить и решают сбежать.

1
16.12.2017, 08:09

Фильм про молодую шведскую пару, которая едет в отпуск на море. Они знакомятся с парой и женятся, а потом у них обнаруживают рак легких и все заканчивается свадьбой. Фильм отличный. Особенно понравится парам, которые хотят сделать предложение своим половинкам. Мне очень понравилась работа операторской работы и игры актеров.

0
12.10.2021, 22:06

Великолепный фильм, не пропустите! Этот фильм будет всегда напоминать Вам о нашей прекрасной Швеции и о семье.

0
Добавь свой комментарий!