Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cold Light of Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
897 голос
Кинопоиск
6.44/10
548 голос

Холодный свет дня

Страны: Великобритания, Нидерланды, Германия
Премьера фильма: май 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В лесу находят труп восьмилетней девочки. Есть подозреваемый в этом убийстве, но следователь сильно сомневается в его причастности. Однако начальник полиции отказывается его отпустить, говоря, что если он возьмет этот факт на себя, то получит орден. И тогда главный герой решает привлечь к расследованию и своего старого друга - полуслепого эксперта.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cold Light of DayРежиссер: Рудольф Ван Ден Берг

В главных ролях
Ричард Э. ГрантЛинси БэкстерПердита ВиксСаймон КаделлТом Хоффман
12.10.2012, 11:01

Я думала, что видела все ужасы на свете, но после этого фильма я поняла, что ошибалась.

7
18.06.2012, 13:53

Мне очень нравится, что в фильме все по-настоящему. Вот так просто и по-честному: кто что думает, кто о чем говорит, как себя ведет. Как раз это мне и нравится в фильмах. Да в целом, мне больше нравятся именно такие фильмы. В них есть душа, жизнь, а не просто сюжет, диалоги и спецэффекты. Здесь еще присутствует прекрасный саундтрек, который не может не радовать. Все-таки в этом большая заслуга композитора фильма, который создал прекрасную музыку и к другим фильмам.

7
14.11.2020, 22:00

После просмотра этого фильма, хочется, чтобы на месте людей, был кто-то или что-то живое. Когда я смотрю эти фильмы, то хочется чтобы их сняли про нас, таких разных, непонятных, странных и сумасшедших. Но ведь это мы, которые все такие разные и сложные. Мне казалось, что мы - самые простые и понятные. До этих фильмов.

7
09.09.2015, 07:03

Это самое прекрасное кино, которое я видел. Я рекомендую всем его посмотреть. Он сказал это только через 30 лет после того, как посмотрел его. Когда он смотрел фильм, его сердце билось на 200 ударов чаще, чем обычно. Он даже не осознавал, что это кино заставило его пережить те же эмоции, которые испытал он сам на тот момент. Он никогда не узнает, что фильм заставил его плакать, даже после того, когда ему будет 90 лет.

6
20.05.2014, 07:11

Хороший фильм. После просмотра не остаётся никаких сомнений в том, что человек может быть человеком. И у нас есть шанс посмотреть это в любое время и в любом месте. А вы можете посмотреть этот фильм в любое удобное для вас время и в любой точке мира. В нашей стране он показывался по телеканалу ТВЦ. И вы сами сможете убедиться, что это один из лучших фильмов о человеке с большой буквы.

6
16.12.2018, 16:19

Как будто смотришь старый черно-белый фильм. У нас с женой есть один секрет, про который ни одна живая душа не должна знать. Но этот секрет касается нас обоих. Мы делаем вид, что все еще вместе, только чтобы не расстраивать наших родителей. Я до сих пор не понимаю, почему мама не сердится на нас из-за этого. Ведь это причиняет им боль.

5
08.03.2012, 05:57

Фильм рассказывает нам о молодой студентке, которая в поисках своей любви отправляется в далекий и загадочный городок. Там она встречает местного жителя, который обладает сверхъестественными способностями и помогает ей в поиске. Девушка, полюбившая его с первого взгляда, не верит в то, что любовь вечна, но он помогает ей перенестись в другое время и осознать, что она все-таки любит его. Этот фильм действительно стоит посмотреть, так как он не только очень интересный, но и захватывающий.

3
04.11.2022, 07:50

Фильм рассказывает о семье, которая была вынуждена переехать из-за извержения вулкана. Он показывает, насколько хрупка наша жизнь. И в то же время учит принимать как должное все, что нам дано.

3
12.02.2016, 07:13

Это экранизация рассказа Эдгара Аллана По. В фильме снялись замечательные актеры, которым удается отлично сыграть свои роли. Фильм не плохой, на один раз можно посмотреть, но он не сильно захватывает и не оставляет впечатлений. Сюжет достаточно простой, и сюжетная линия состоит из того - как один человек не смог выдержать того, что он в один прекрасный миг увидел. Герой картины по имени Джейк встречает девушку по имени Сара. Она живет в небольшом городке и очень скучает по своей семье.

1
18.05.2022, 02:07

В этот теплый майский вечер я не мог уже больше читать, так как от усталости у меня слипались глаза. Но на экране телевизора шел фильм, который мне давно хотелось посмотреть. А именно, кинофильм Холодный свет дня, снятый в 1996 году режиссером Дэвидом Кэмероном. Фильм про двух влюбленных, которые живут в разных странах и имеют разный возраст. К тому же они принадлежат к разным социальным слоям. И вот на фоне любви - их ненависть к друг другу с каждым днем становится все ощутимее.

0
Добавь свой комментарий!