Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Derby Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

День Дерби

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1923 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что двое приятелей (Джош Дюамель и Антуан Фукуа) идут вечером на футбол. Когда они оказываются на стадионе, один из них оказывается тяжело травмирован, и Джош должен прийти ему на помощь. Непристойное предложение (Фильм) (Россия) Это биографическая история трех приятелей, на которых неожиданно сваливаются огромные деньги. Они становятся богатыми и знаменитыми, но впереди их ждёт немало испытаний и разочарований. Одна сага о том, как двое крутых парней решили украсть любимую дочь богача и сделать ее своей женой. Ловушка, в которую они попадают, ставит всех героев в неловкую ситуацию. Опасный город (1966). (12+) Сэмуэль Г. Калеб, директор единственной в городе школы, невероятно увлечен своей работой. Однажды к нему приходит девушка, не желающая учиться. Это Марион Гэллуэлл, дочь известного в городе промышленника, которая нарушает все правила школы и начинает жизнь сначала. Любовная лихорадка (США, Великобритания) Молодая американка Джилл твердо решила выйти замуж за англичанина. Она встречается с симпатичным молодым человеком, который влюбляет ее в себя. Но в жизни героев все меняется в один момент: в их дом врывается неизвестный с пистолетом. История трех друзей. Пол решает удочерить девочку, а его друг Кен случайно узнает, что его подруга Николь готовится выйти замуж. Понимая, что в его планы не вписывается традиционный роман, Кен старается по максимуму использовать свой шанс.
Год: 1923Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Derby DayРежиссер: Роберт Ф. Макгоун

В главных ролях
Чарльз А. БачманДжо КоббДжеки КондонМики ДэниелсРичард Дэниелс
Трейлер к фильму День Дерби
20.09.2020, 11:09

День Дерби (1923) это исторический фильм, о том как в Англии в 1923 году в пригороде Дерби проходили скачки. По сюжету главные герои фильма это два брата, один из которых не любит лошадей из-за того что на его родине из-за лошади одной была большая трагедия. А другой наоборот очень любит лошадей, и не может их не любить. Вот с этим то разногласием братья приходят в гости к одному своему богатому приятелю. И естественно их там ожидают интересные знакомства, и конечно же приключения.

7
07.11.2019, 09:10

Когда в конце 90-х вышел фильм про День Дерби, я не мог себе представить, что у этого фильма будет такой успех как сегодня. Фильм очень интересный и увлекательный, с хорошим юмором. Сюжет очень динамичный, но в тоже время очень трогательный и романтичный. В фильме снимались такие актеры как Энтони Хопкинс, Роберт Дауни-младший, Мишель Пфайффер, а также другие актеры. Этот фильм можно посмотреть сейчас в любое время года. А можно еще раз пересмотреть этот фильм когда его покажут по телевидению.

7
26.11.2018, 04:44

Сегодня, 13 апреля, в России отмечается День регби. С праздником, дорогие регбисты! У нас в парке Победы на Поклонной горе в Москве я увидел необычное зрелище - игра регби в метро. Причем и играли там, и наблюдали за игрой люди всех возрастов - дети, взрослые с бабушками и дедушками. Играли не профессионалы, играли простые ребята в кедах на босую ногу. На вид игра шла по-детски, но все было очень серьезно.

7
19.07.2020, 04:53

Я был там и был очень впечатлен тем, что это реальная история, а не выдумка. И очень жаль, что так мало снято фильмов про те времена. После просмотра я решил, что нужно обязательно сходить на фильм День Дерби в кинотеатр, чтобы насладиться им. День Дерби - это знаменитый матч, который проходит раз в год на главном дерби Англии - между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед. Фильм снят по мотивам этой игры (или одной из игр), так что он будет интересен любителям футбола.

4
20.12.2015, 06:31

Это было просто ужасно. Ужасно смешно! Иронический, слегка гротескный, ярко выраженный комический жанр. Комедия с глубоким философским подтекстом. С одной стороны, это комедия положений – о событиях, происходящих в определенное время в одном месте, которые могли бы быть, но, не произошли. А с другой – сатира и юмор, который высмеивает человеческие пороки. День Дерби - это история о жизни и о любви молодого человека.

4
18.04.2017, 23:54

Этот фильм действительно стоит посмотреть. Он дает представление об эпохе, которую мы никогда не увидим, несмотря на то что это всего один день из жизни американцев. В фильме снимались реальные люди — те, кто провел тот день с семьей и друзьями. Я узнала о существовании этого фильма только год назад и никогда бы не подумала, что увижу его, так как живу не в США. Оказывается, его можно найти на русском языке! Моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.

3
06.03.2015, 14:55

В фильме, к сожалению, нет ни одной шутки. Зато очень много драмы и любви. Я понимаю, что история проста и банальна, а вот как передать её так, чтобы зритель поверил в случившееся? Ведь именно в этом заключается актёрская задача. В результате все вокруг радуются, плачут, смеются, а в это время в голове у зрителя всё вертится Неужели они могли так поступить?, Это же невозможно!, Почему? Как? За что?.

3
18.07.2014, 19:09

Смотрели вчера - не пожалела, что потратила время! Фильм просто превосходный!! Он не старый, как некоторые другие фильмы. В нем много юмора, есть и драматические моменты. Он очень добрый, интересный и поучительный. Много сцен было показано с детьми, они хохотали от души!! На мой взгляд, этот фильм идеально подойдет для семейного просмотра, он веселый и добрый. Не оставляет равнодушным никого. После просмотра остались только хорошие впечатления.

3
07.09.2012, 08:00

Этот фильм основан на реальных событиях, это была одна из самых громких побед в высшем дивизионе чемпионата Англии по футболу. Фильм рассказывает о том, как футболист Уильям Диллард (Роберт Уэбб) смог вывести свою любимую Портсмут из Премьер Лиги и завоевать чемпионский кубок. Интересно то, что фильм не содержит ни одного слова о футболе, но фильм от этого не скучнее. По моему мнению, этот фильм можно смотреть и не зная всех деталей того матча, он очень увлекателен и интересен.

1
25.03.2023, 05:44

Сходил на фильм на прошлой неделе. Очень жаль, что в наше свободное время невозможно посмотреть весь фильм за раз. Фильм длится больше двух часов. Но это не главное. Главное это качество фильма. Я очень люблю исторические фильмы. Они не вызывают у меня скуку, я всегда вижу их в каком-то особенном разрезе.

0
Добавь свой комментарий!