Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Despicable Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
516793 голос
Кинопоиск
7.741/10
208317 голос

Гадкий я

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 2010 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи мини-демона, главного демона, выпущенного из Тёмного Замка, которого зовут Горгон. Гарри сбегает из Хогвартса, сбегает ещё раз, чтобы украсть Луну, и вот тут-то его и хватают Упивающиеся Смертью, которые пытаются завладеть Луной. На этот раз Гарри удаётся сбежать, а заодно и забрать Луну в свою собственность. Джоэл Каллен (роль сыграл Кристен Уигмор) появляется в альтернативном времени, захваченный Упивающимися Смертью Гарри и Гермионой, когда они пытаются остановить машину времени во времени, отправленную к Луне, в которой оказался Гарри, чтобы спасти Гермиону. Рецензенты также положительно оценили визуальные эффекты: "Анимация, поражающая воображение, является одной из лучших среди мультипликационных спецэффектов, и здесь ей также соответствует".[3] Оригинальный сценарий написан Крисом Метценом и Броком Эвереттом. В нём рассказывается об основных событиях: похищении Луны, жизни Гарри Поттера после этого события и попытках вернуть Луну. Обе части нарисованы разными художниками в трёх различных стилях: в анимационной версии картины все герои нарисованы в более красочном и стиле графики конца 1980-х, в то время как во франшизе Pixar анимационные эффекты выполнены в более реалистичном стиле, а также есть некоторые добавления от студии Диснея. Побочный квест, который появляется в начале фильма, описывает структуру ума у Гарри Поттере. Согласно оригинальному сценарию, настоящий персонаж не может исследовать свои мысли, но это можно изменить. Гарри Поттеру позволено посещать сны других персонажей, а в качестве одного из вариантов он может пользоваться своим собственным методом путешествий во времени. В истории, идущей параллельно с основной линией, Гермиона и Гарри вновь встречаются в тот момент, когда Джинни похищает крестраж Волан-де-Морта из Хога, в который он всё ещё может поместиться, если он хранился в Хогвартс.
Год: 2010Бюджет: $541,939,210
Оригинальное название: Despicable MeРежиссер: Пьер Соффин

В главных ролях
Уилл АрнеттДжули ЭндрюсРасселл БрэндДжейсон СигелСтив Карелл
Трейлер к фильму Гадкий я
06.05.2013, 15:19

Вот уже 5 лет прошло как я посмотрел этот фильм, но я до сих пор помню всё те чувства и эмоции которые я испытывал после просмотра этого фильма.

7
05.02.2013, 02:41

Гадкий я, как я заполучил семью? Моя жена сказала я сейчас заплачу. Я ей ответил держись. Её муж спросил что случилось? Она ответила, что просто представила, как мы будем жить вдвоем, если он уйдет. Как же он уйдет от нас, если ты будешь рядом? Она улыбнулась и сказала: нет, не будет. Он уйдёт к кому-то, кто будет с ним постоянно.

6
29.11.2021, 21:55

В фильме нет ни одной хорошей идеи. И он даже не смешной! Я так не считаю. Фильм добрый, веселый. А для многих людей это сейчас самое важное. Я посмотрела его уже три раза. Рекомендую. У меня на этом все. Всем мира и добра! P.S. Друзья, как вам история? Думаю, многие сталкивались с подобным, как вы выходили из этой ситуации? Расскажите, пообсуждаем.

5
28.01.2022, 06:46

Фильм мне понравился, он смешной и интересный. Этот фильм для всех возрастов. По сюжету главный герой - Грю, он волшебник. У него есть суперспособности, когда он был маленьким, он очень любил конфеты и всё что с ними связано. Потом он стал злодеем и стал пугать людей, у него нет ни друзей, ни семьи. Он живёт в пещере, там есть все его вещи. Есть его помощники в виде миньонов, они тоже волшебные. Но с помощью главного героя (Грю) миньоны стали добрыми. И он тоже стал добрым.

5
23.03.2020, 00:09

У меня как обычно нет времени на просмотр фильмов, так как я вечно в делах по дому, и поэтому с удовольствием посмотрела его. Я очень люблю мультики, мне они помогают успокоится и просто хорошо провести время. Гадкого я я не смотрела, так что сюжет не знаю. Но мне понравилось то, что фильм не был скучен, а то раньше, когда я смотрела мультфильмы и фильмы, я всегда засыпала.

5
11.06.2013, 17:02

Сюжет: Главный герой по имени Грю оказывается в центре сюжета с двумя своими детьми. По сюжету дети не очень дружелюбные. Один из них по имени Дрю постоянно носит с собой кинжал, но еще не знает об этом. Грю постоянно пытается сбежать от своих детей, он ищет свою пропажу. Вскоре он знакомится с милой девушкой и она становится его спасением. Фильм мне очень понравился. Мне очень понравились детки. Они очень милые. Их характер и поступки были очень веселыми, что не могло не радовать.

4
14.09.2015, 12:07

Мне очень понравился мультик! На самом деле, он лучше чем фильм! В нём нет никакой пошлости, а только добрая фантазия и любовь, к тому же там много смешных моментов. Фильм идёт 90 минут. Этот фильм снят по сюжету мультфильма, только ещё более добрый и милый. Я всем советую посмотреть этот мультик. Он того стоит! Я даже когда в детстве была, то всегда просила купить мне этот мультик и смотрела его каждый день, пока родители были на работе.

4
08.08.2022, 11:11

1. Фильм по содержанию не плох и не хорош и он как бы для детей, но он и взрослый: - он о детстве, о том, как ребенок учится выживать в окружающем его большом и жестоком мире. Мир, в котором нужно есть, а когда нет денег, то есть что попало и как попало. - он об отношениях отца и сына. Здесь все очень неоднозначно.

2
28.01.2015, 01:48

На мой взгляд, не очень удачная экранизация. Фильм, по-моему мнению, сильно смахивает на мультфильм Гадкий утенок и на фильм Рапунцель (в основном, из-за внешнего вида главных героев). Хотя есть у создателей и интересные задумки, которые, правда, реализовать не получилось.

1
04.03.2020, 12:07

Я с огромным удовольствием посмотрела новый фильм Гадкий я, снятый по мультику про Грю и его друзей. Фильм мне очень понравился, особенно порадовала его концовка. Мне понравилась добрая и забавная история про миньонов. Их создатели сделали миньонов по-настоящему забавными и забавными. Они веселые и забавные, они умеют веселиться и умеют смешно шутить и делать смешные вещи. Они всегда готовы помочь Грю, который также обладает юмором.

0
Добавь свой комментарий!