Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rescue Me Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
744 голос
Кинопоиск
6.002/10
210 голос

Спаси меня

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Увлекающийся фотографией старшеклассник, влюбленный в самую роскошную девчонку в школе, узнает, что та должна встретиться у реки со своим парнем — естественно, фотографом, который сделает фото их свидания для рекламы в глянцевом журнале. Джейсон решает не упустить возможности и доказать своей пассии, что она значила для него в детстве. Дочь миллиардера выходит замуж за простого парня, пусть даже он сын президента, и жизнь его — как в кино. И тут происходит трагедия: от невесты уходит ее муж, а миллиардер узнает, какую ошибку он совершил, так и не дав ей шанса стать настоящей принцессой. Он возвращает ее к мужу и женит на себе. Трагедия семьи потрясла общество. Но у нее есть и светлая сторона — она встретила чудесного друга, из-за которого ей, возможно, суждено обрести настоящее счастье. Безумный человек в инвалидном кресле больше напоминает психопата. Но преданный телохранитель не только спасает ему жизнь, но и помогает стать королем преступного мира. Чудаковатый гений, бывший ученик школы по имени Джулиан, живет простой жизнью обычного подростка — учится, дружит, влюблен, целуется. И пока все идет хорошо, но в один момент мир, в котором он живет, рушится. Джулиан понимает, что все это неспроста, и начинает искать ответы на вопросы. Кто он? Во что превратился? Для чего каждый день проживет снова и снова?.. Ученый, профессор университета, которому в случае гибели грозит обвинение в расизме, обнаруживает поразительную способность понимать язык животных. Желая выяснить природу этого явления, он отправляется в Африку. Там его ждут страшные открытия: оказывается, мир гораздо страшнее и опаснее, чем можно было ожидать; человек не является венцом природы, а животные гораздо разумнее и мудрее нас... Действия художественного фильма "Мученицы" происходят в небольшом американском городке в 1926 году. Жизнь маленького человека, который нашел в заброшенной могиле огромного идола, переворачивается с ног на голову, когда на город нападает банда. Жители пытаются уничтожить идола. Местный шериф пытается замирить бандитов и собирает команду для спасения идола из плена. Двое друзей, студентов колледжа, случайно знакомятся с девушкой, которая помогает им отвлечься от скуки. Главная героиня — вполне приятный и милый человек, но то, что между ними происходит, разрушает их дружбу... Они еще дети, но уже люди с психологическими проблемами. Эмма и Элис — 2-е половинки, живущие в разных семьях.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rescue MeРежиссер: Артур Аллан Сейдельман

В главных ролях
Майкл ДудикоффСтивен ДорффЭми ДоленцПитер ДеЛуисУильям Лаккинг
Трейлер к фильму Спаси меня
18.04.2021, 19:39

Спасти рядового Райана . Это фильм о войне между СССР и США. Я его ещё в далёком 1989 году смотрела по телевизору. Там в центре событий - история двух американских солдат: одного из них зовут Райан, а второго - Джек, которые оказались на Восточном фронте во время Второй мировой войны. Они оба оказались там случайно, но их судьбы сложились так, что они оказались по разные стороны баррикад. Снайпер - это очень крутой и качественный фильм, с отличной актёрской игрой.

7
23.10.2020, 03:42

Спасение Отзыв: Фильм Боевик Спаси меня (1992) - Схватка с бандитом Достоинства: Интересная сюжетная линия, актерская игра. Недостатки: Не увидела. Я очень люблю фильмы связанные с криминальными разборками и драками. Поэтому данный фильм мне понравился. Главная цель фильма Спаси меня - это спасение жизни молодого человека (который по сюжету будет полицейским) от двух бандитов, с которыми ему предстоит разобраться. Главный герой не собирается сдаваться и готов бороться до конца.

7
20.11.2016, 08:34

Сюжет фильма прост как три копейки, можно даже сказать банален. Фильм о том что нужно быть сильной и идти только вперед не оглядываясь назад. В фильме показана история жизни девушки которая приехала с другой страны в маленькую деревушку где жила семья ее парня. У нее не было не денег, не крыши над головой, поэтому ей приходится соглашаться на предложение местного парня-извращенца и бежать с ним в лес где они насилуют и избивают девушку пока она не теряет сознание.

5
03.02.2017, 14:00

Этот фильм мне пришлось посмотреть из-за участия в нем Арнольда Шварценеггера. В сюжете фильма идет рассказ про паренька по имени Рэй, который был обычным простым парнем. Но потом в его жизни появляется дьявол в маске- Джон Слейтер. Он предлагает Рэю работу и обещает сделать из него настоящего парня, вот только работать нужно очень усердно, ведь у Джона есть задание- это уничтожение мафии. И чтобы выполнить задание Джон предлагает Рэю вступить в их банду.

5
29.09.2014, 05:06

Мне было двенадцать лет и я смотрела его вместе со своей матерью. Фильм заканчивался тем, как главного героя - мальчика - похищает банда и он находится в полной власти злодеев. Я помню, как подумала тогда: Как он может смотреть этот ужас снова и снова? Сейчас мне двадцать четыре года, я смотрю его во второй раз и не перестаю плакать. Когда он заканчивается, все встают, и моя мама выключает экран.

5
03.11.2012, 23:53

Очень люблю старые фильмы, которые снимали в 60 и 70 годах. В них есть какой-то особый шарм, а ещё больше нравятся фильмы про любовь. Недавно посмотрела фильм Спаси меня, он о любви, о дружбе, о жизни. Фильм понравился, посмотрела я его на одном дыхании, даже не заметила как пролетело время. Что касается игры актёров, то мне она совсем не понравилась.

5
13.11.2020, 03:16

В отличие от предыдущей комедии, эта - это просто ужастик, правда в перемежку с очень смешным фильмом. Фильм основан на реальных событиях и там есть все - и зомби, и апокалипсис, и гонки, и любовь. И вот так, с юмором, рассказывается о том, как же ужасно бывает на самом деле, когда людям приходится выживать в таких условиях.

3
16.03.2022, 14:15

Если вы смеетесь над фильмами про вампиров и оборотней, вам лучше посмотреть этот фильм. В нем нет никакой магии и спецэффектов. Только вампиры, оборотни и немного комедии.

2
26.02.2015, 03:05

Фильм – просто замечательный! Особенно для тех, кто ненавидит тупые американские комедии. Когда я посмотрел фильм, я подумал: Я знаю, о чем этот фильм! Когда парень спрашивал у всех вокруг, хотят ли они, чтобы он взял их в свою компанию, а потом заставлял их бегать голым по дому, а затем и вовсе сделал бы из них своих подружек - вот это и есть фильм Спаси меня.

1
06.08.2022, 21:59

Сюжет фильма: Молодой парень по имени Макс, работает в полиции, и у него есть своя семья. Однажды, он получает письмо, в котором написано Я твой должник. Это письмо является для Макса неожиданным известием, так как ему давно ни кто не звонил. И тогда он решается, чтобы отыскать этого человека, отправляется на поиски. Но когда он идет по следам автора письма, он видит, что он все дальше и дальше удаляется от Макса. А оказывается он просто не знает, что это письмо и есть тот самый человек.

1
Добавь свой комментарий!