Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Guardian Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
89760 голос
Кинопоиск
7.958/10
51646 голос

Спасатель

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 2006
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни, и забыть о том страшном несчастье, ему пришлось оставить все что он нажил. И вот он бросает свой дом и родных, чтобы отправиться в Южную Америку. Но начинается все банально до ужаса. Рэндалл знакомится с одним ковбоем, который пытается предложить поучаствовать в каком-то очень рискованном мероприятии. А вскоре после этого, его друг, парень с семьей погибает в автокатастрофе, которая случилась из-за... Нью-Йоркские полицейские расследуют дерзкое и жестокое убийство. И кажется, что преступник словно сошел с картинки современного детектива. Но это только на первый взгляд. Оказывается, что этот киллер - самый обычный человек, который ведет тихую, спокойную жизнь и проживает в благополучном районе. И ничего в ней не предвещает беды. И тем не менее, однажды, это хладнокровное убийство начинает влиять на весь окружающий мир. Как храбрая и решительная молодая леди Сьюзан оказалась взаперти в глубоком горном ущелье? Она попала туда после того, как была изнасилована группой преступников. Но там она не стала отчаиваться и решила сама, во что бы то ни стало отомстить своим обидчикам. Она даже не предполагала, что добыча, которую она так долго искала, очень скоро окажется в ее собственных руках. Тем временем группа туристов, которая отправлена исследовать это ущелье, встречается со злобным и чрезвычайно опасным существом, который, якобы, вышел из озера, в котором, по легенде, обитает злой дух. Удивительный мир необыкновенных животных ежегодно притягивает тысячи зрителей всех возрастов и уровней подготовки. В 2011 году на экраны вышла комедия "Это невероятно". Фильм снят по мотивам популярной книги Джеймса Талливера "Это невероятное путешествие". На самом деле Джеймсу Талливеру приснилась потрясающая идея романа. Книга была написана еще в 1980 году, но, к сожалению, не была выпущена из-под пера автора. Но сегодня совершенно неожиданная экранизация бестселлера Талливиса смогла привлечь к экранам миллионы зрителей.
Год: 2006Бюджет: $94,945,791
Оригинальное название: The GuardianРежиссер: Эндрю Дэвис

В главных ролях
Клэнси БраунМелисса СейджмиллерНил МакДонафЭштон КутчерКевин Костнер
13.01.2013, 10:56

Фильм о настоящих мужчинах, настоящих патриотах своей страны, которые не привыкли отступать, а наоборот - они всегда идут до конца! В центре событий оказывается группа, которая занимается поиском и спасением людей, у которых случилось горе. С самого начала фильм Спасатель поражает своей динамичностью и остротой сюжета.

6
26.11.2019, 21:23

Этот фильм про то, как человек в костюме с фонариком в руках должен спасти целый город. Но при этом он постоянно ругается и стреляет во всё, что движется. В общем, это ужасно скучно. У меня есть одна подруга, которая недавно вышла замуж. Она мне звонит и говорит: — Слушай, я тут в журнале вычитала, что, если муж дома разбрасывает свои носки, значит, жена ему неверна.

6
04.11.2013, 22:44

Спасатель - мой любимый фильм. Это самый лучший фильм из всех, что я видела. И даже не смотря на то, что это не совсем боевик, а скорее триллер. Фильм очень хороший и приятный, с очень красивыми актерами. Главный герой фильма - это мужчина, который работает пожарным, спасателем. Его работа - спасать людей. Но в жизни все оказалось гораздо сложней, чем он думал.

6
11.01.2022, 05:14

Это фильм, который я бы не советовала смотреть людям в возрасте от 18 лет. А вот тем кто любит хороший русский кинематограф и просто хорошую драму он подойдет. Сюжет фильма: Он - обыкновенный парень, работает спасателем в МЧС. Он женат на молодой девушке, которой хочет изменить жизнь, т.к. она уже очень продолжительное время живет с мужем, но никак не может уйти от него. И вот однажды он спасает девушку, к которой привязывается, как к человеку. Но она его не замечает.

5
26.03.2014, 10:10

Фильм не для мужчин Я решила принять душ, но в душе не оказалось ни геля, ни шампуня! Зато был гель для бритья и бальзам после бритья. Пришлось бриться с гелем для бритья :) Он открыл глаза, когда уже стемнело, и увидел, что его друг спит с открытым ртом. Он подумал: Как это мило! Чтобы не платить за въезд на парковку у офиса – паркуюсь у обочины.

3
07.05.2017, 04:21

Фильм мне очень понравился. Я считаю, что фильм с таким названием должен быть хорошим, а Спасать людей-это святое и правильное дело. Фильм про спасение людей на воде. Так же есть тема про пожарных и полицейских, которые спасают людей в других ситуациях. Если Вы любите фильмы, где есть борьба добра со злом, то этот фильм для Вас. В фильме много спецэффектов, игра актёров не плохая. Много разных моментов. Мне фильм понравился тем, что показывает жизнь пожарных и полиции.

3
12.09.2021, 05:10

На днях посмотрела. Мне понравилось. Фильм основан на реальных событиях. И это не выдуманная история. Я, как и многие, наверное, думала, что такой фильм будет про врачей, про МЧС. Но по сути это фильм про людей, которые спасают других людей. Не только с помощью своей профессиональной квалификации. А зачастую и с помощью простых человеческих качеств - взаимовыручки, желания помочь. Вот в этом есть главный смысл фильма Спасатель.

2
14.09.2016, 15:03

Фильм о том как на самом деле происходит спасение попавших в беду. Не буду рассказывать детально, а то думаю что не смогу все правильно описать. В общем, на берегу озера стоит домик, в котором живет мужчина, его зовут Виктор, у него есть сын - Игорь, и есть друг – Сергей. Они вместе работают. Однажды они услышали сигнал бедствия - кто-то звал на помощь.

2
01.06.2020, 18:10

Этот фильм я смотрела давно, когда он шел по телику, еще в старом советском формате - черно-белом, это даже по тем временам было круто. Это был наш старый советский фильм, а мы помним времена, когда на экранах кинотеатров показывали хорошие старые фильмы. Тогда, наверное, они и были лучшими - и наши, и зарубежные. А сейчас? Да и вообще, мало хороших фильмов, которые заставляют зрителя думать, размышлять, спорить, да и просто получать удовольствие от просмотра.

2
02.10.2012, 18:19

Очень плохой фильм, который лучше не смотреть Я всегда чувствую себя счастливым. Ты это знаешь, не так ли? Это потому, что я никогда не думаю: Вот начнется моя любимая передача, я зацеплюсь за нее и не буду думать ни о чем другом. Потому что в подобные моменты я понимаю: важно не то, что со мной будет, а то, какой я сейчас. И это — самое важное.

1
Добавь свой комментарий!