Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lions Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
904 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Львиная любовь

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 20 сентября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что на Титаник нападают пираты. Все пассажиры и экипаж оказываются в смертельной опасности. Однако, на борту корабля оказывается Иман, которая единственная, кто способен помочь своим друзьям. Она получает знание о том, как спасти корабль, но она не знает, как проникнуть на Т-1000. Иман отправляется на корабль, проникает в его рубку, пытается связаться с экипажем и освободить заложников. Но из-за того,что Иман слишком мало знает о корабле, она становится для экипажа противником. Бунт заканчивается и капитан Титаника решает не убивать Иман. Вместе со своей подругой, Элен, Иман оказывается в плену у гопников - жителей Нью-Йорка, желающих получить в своё распоряжение Титаники. Иману приходится пережить много ужасных испытаний, чтобы спасти своих друзей. Действие фильма Возмездие (США) в фантастическом жанре происходит в будущем, когда люди научились клонировать тела умерших людей. В то же время общество терпит скандал, когда президент страны дарит тело клона своей жене, даже не спрашивая её мнения. Разразился скандал, и началось судебное разбирательство. Фильм отображает непростую судьбу женщины, которая не может смириться с тем, что её тело будет принадлежать незнакомцу. Мужчина из будущего влюбляется в неё. Она не понимает, что тем самым нарушает законы времени. Из-за неё людям придётся оставить свои родные дома. Однако она не сожалеет о содеянном и решает ничего не бояться. Мистический триллер Мёртвая тишина (США, 2015) переносит зрителей в недалекое будущее, когда большинство людей на земле начали умирать. Когда они попадают в мир, населенный призраками, то могут управлять ими с помощью мозга. Тот человек, который был самым популярным в школе и участвовал во всех школьных мероприятиях, из-под его контроля выходили призраки. Однажды он поступает так, чтобы подружиться с одним из них и таким образом решить свои проблемы. В фильме собраны истории людей, ставших героями, которые возвращаются в наш мир и пытаются найти правильное решение для своих проблем. На днях была отмечена дата выхода фильма Роковая красотка по книге Саманты Мортон. Что было до ее выхода, и как сложилась судьба главной героини, смотрите в этой статье. Однажды, когда Алберта и ее мать уехали на машине в лес, случилась страшная авария. Девочка осталась одна. К счастью, у нее еще была возможность позвонить в соседнюю деревню.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lions LoveРежиссер: Аньес Варда

В главных ролях
Питер БогдановичРичард БрайтKelly MukkisШирли КларкЭдди Константин
Трейлер к фильму Львиная любовь
15.05.2014, 19:11

Я его посмотрел еще в прошлом году. В начале прошлого года, не имея возможности посмотреть ни одну комедию с участием Джима Керри, я включил этот фильм, и просто был шокирован его игрой. Фильм просто потрясающий! Он с первых секунд фильма захватывает тебя с головой! Это тот самый случай, когда нужно отключить мозг, отбросить все мысли, и погрузиться в игру актеров! И ты получаешь массу удовольствия! Все это благодаря игре актеров, которые играют в этом фильме.

6
09.06.2022, 17:51

Смеялся очень сильно. Ностальгия. Совету смотреть, несмотря ни на что. В конце фильма я рыдал как маленький ребенок. Очень сильный и интересный фильм. Рекомендую всем, кто хочет поднять себе настроение.

6
22.02.2015, 22:02

Львиная Любовь- это американский комедийный фильм про двух братьев, которые хотели бы влюбить в себя девушку, но у них это не получается, они влюбляются друг в друга и все заканчивается хорошо. Это комедия с довольно смешными находками с участием брата, девушки, их друзей и родителей. А также немного про любовь. Фильм можно смотреть, как один раз, так и несколько раз.

5
16.01.2013, 12:20

Когда я смотрю этот фильм, то вспоминаю нашу жизнь в детском саду и как нас постоянно заставляли спать. Вот так и хочется надеть им на головы постельное белье. Когда я был ребенком, я тоже так делал. Я думал, что если все время спать, то будешь толстым и будешь болеть. Это было очень глупое убеждение. Моя собака вот уже два года ждет, пока я закончу школу, чтобы получить свой собачий Оскар.

5
22.02.2022, 07:00

Для начала, напишу немного о себе, а то фильм, вроде, для всех. Я работаю в кино и могу с уверенностью сказать, что у фильма есть и плюсы и минусы. Но обо всем по порядку. Что мне понравилось конкретно? В первую очередь, я обожаю все комедийные сюжеты и в данном случае мне понравились все части сюжета. Мне нравятся сюжетные ходы, которые были использованы в фильме, сюжетная линия, в которой рассказывается о трех друзьях, которых в дальнейшем, как оказывается, объединяет одна цель.

3
06.10.2015, 23:27

Этот фильм был снят в Индии на языке телугу и получил большое количество кинопремий, а также признание от критиков. Но, к сожалению, в России его не показывали и лишь спустя пару лет он появился у нас. И хоть он уже довольно старый, но мне он показался очень интересным, так как это история о любви и о борьбе влюбленных. Это довольно старая, но все еще актуальная история, которая может многому научить.

1
24.01.2017, 03:11

После просмотра этого фильма я понял две вещи: во-первых, жизнь слишком коротка, чтобы пытаться изменить ее. Во-вторых, не стоит ждать чуда. Надо просто жить и быть добрым ко всему, что тебя окружает. Я посмотрел на себя как на счастливого человека. Это фильм как раз для тех, кто считает себя неудачником, потому что не любит животных.

0
25.03.2021, 16:15

Фильм этот снят по мотивам романа Джейн Остин Эмма Гамильтон и является его ремейком. Сюжет я уже упоминала: юная девушка Эмма приезжает в Лондон в поисках работы и попадает под обаяние светского молодого человека по имени Генри, который ей сразу же очень понравился.

0
12.04.2012, 09:16

Это очень смешно, потому что я действительно понимаю, что происходит. Но я ничего не понимаю, потому что слишком стар для этого.

0
05.02.2016, 02:58

Я люблю этот фильм! Он как маленький кусочек из того времени и той жизни в одной из лучших стран на Земле. Там так много всего важного и не забываемого! На этом все, ждите продолжения историй про наших любимых котиков, будьте счастливыми, делитесь своими историями в комментах и обязательно ставьте лайк.

0
Добавь свой комментарий!