Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wish Upon a Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
7385 голос
Кинопоиск
7.204/10
18943 голос

Загадай желание

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Алексия и Хайли — родные сестры, но они совсем непохожи друг на друга. Алексия, старшая сестра, любит красиво одеваться, у нее есть мальчик и учеба ее мало интересует. Она прочитала несколько книг, побывала на многих церемониях, в общем, жизнь ее так и бьет ключом. Пока Алексия учится в школе, учится заочно, поскольку в пределах Хартли-Холла и окрестностей много богатых домов. За нее работает ее мать, Уолтер, которая живет в Харт-Лодже, в десяти милях отсюда. По вечерам дом обычно пустует. Если бы кое-кто спросил меня, почему моя сестра такая, я бы не смогла ответить, хотя, может, тогда я лучше понимала бы, почему Хью и его друзья так интересуются ею. Это было понятно. Она не похожа на всех нас. Алексию нельзя назвать ветреной. Она достаточно умна, хотя и не имеет никакого практического опыта, и при этом невероятно обаятельна и дружелюбна. Она очень живая, у Алексии есть все задатки, чтобы преуспеть в жизни, но вот ее интересы, где и как проводить свободное время, оставляют желать лучшего. Она всегда ходит в джинсах и свитерах. Она курит травку. В выходные дни она одевается как завсегдатай какого-нибудь клуба, а в будние дни одевается скромно. Ее внешний вид даже озаботил родителей, которым она внушила, что она их некрасивая дочь. Они часто были изумлены тем, что их дочка красивая. Но ведь она действительно самая красивая из всех их детей, других они не замечают. Еще из них складывается такое впечатление, что Алексия крутит романы с каждым встречным-поперечным. Хотя не исключено, что это не так. Если же уж говорить об Алексии, то она просто сияет. У нее привлекательная внешность, высокая грудь и плоский живот. Она изумительно танцует в ночном клубе, и даже родители восхищаются ею. Она заканчивает школу, может поступить в колледж, и, судя по разговорам, в скором времени выйдет замуж. Она любит раскрепощенные танцы, и как только начинает играть, всегда смеется и шутит. У меня она тоже была заводилой. В школе она всегда была заводила в играх с мальчишками. Однажды ей представился случай помериться силами с приятелем — долговязым, тощим парнем. Как и большинство ее приятелей, он увлекался спортом. Но один раз он выступил хуже нее.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wish Upon a StarРежиссер: Блэр Трэ

В главных ролях
Кэтрин ХайглДаниэль ХаррисДон ДжефкоатСкотт УилкинсонМэри Паркер Уильямс
22.03.2012, 14:46

Мне нравится советский и американский кинематограф. Насмотрелась Неуловимые мстители, сейчас посмотрела фильм, который все ругают, но мне очень понравилось. Думаю, что фильм будет интересен всем, кто любит приключения, ну кто еще не смотрел Не уходи с Джимом Керри. Фильм называется Загадай желание. Я и в нете смотрела, и в кинотеатрах. Про сюжет рассказывать не буду, так как он есть в сети. Очень много интересных сюжетов на мой взгляд в разных жанрах.

7
23.01.2022, 12:24

1. Снят в жанре комедия 2. Фильм вышел в 1996 году, когда я только учился в начальной школе! 3. Главные герои фильма: Антон Макарский и Ирина Мирошниченко 4. В фильме играет музыка группы Ласковый Май, которая мне очень нравится, поэтому я иногда слушаю ее после просмотра фильма. 5. Фильм рассказывает про детей, которые хотят, чтобы взрослые помнили о них до конца жизни, даже если их уже на свете нет! 6.

7
05.11.2015, 22:13

Очень много красивых девушек, нет никакого ощущения, что это сказка, очень хороший, стильный фильм. Он не для детей, он для взрослых, поэтому его нужно смотреть именно в кинотеатре. В нём есть и юмор, и драма, есть и любовь, конечно, в каком таком фильме без любви, правда, это же фантастика. И все эти составляющие настолько хороши, что даже не верится.

5
01.03.2021, 01:13

Фильм про то,что не надо ждать от человека то,чего он не может вам дать. (Назовем так,потому что это действительно так).

5
18.07.2020, 14:26

В конце фильма маленький мальчик говорит Деду Морозу: А можно я буду верить в тебя всегда? В этот момент на глаза наворачиваются слезы. И вот тогда понимаешь, какой это красивый и сильный фильм. И о каком чуде все время напоминает он. Ведь чудеса вокруг нас, стоит только приглядеться.

4
22.05.2012, 00:54

Я люблю этот фильм, потому что он по-настоящему смешной и по-настоящему грустный. С тех пор я не смотрел ничего весёлого и грустного вообще. Я не знаю почему. Но это так. Это мой личный рейтинг лучших фильмов в истории, и фильм Загадай желание - в нём есть всё. Он был снят в 1986 году, когда я был маленьким мальчиком, и я уверен, что многие мои сверстники его ещё не видели.

2
13.10.2013, 18:29

Начну с того, что сюжет очень даже неплохой, но вот для меня не хватало чего-то такого, чтоб прям захотелось это посмотреть. Может быть, я просто уже привыкла к подобного рода кино и все тут, поэтому мне сложно оценивать. Что касается актеров, то тут ничего особенного вроде и нет. И вообще все актеры одинаковые. Как только начинается сюжет, сразу хочется спать, так как сюжет не особо интригующий, а актеры совсем не запоминаются, да и на главные роли взяли не очень известных актеров.

1
25.06.2015, 06:22

Это единственный фильм, который я посмотрел три раза! Это единственная сказка, которую я сам себе написал. Это фильм, после которого я понял, что не надо загадывать желания, они и так всегда исполняются. Я даже специально купил в секонд-хенде шляпу, плащ и саблю и отправился на поиски волшебной лампы Аладдина. А потом подумал: Какого черта? Я и есть Аладдин!. И вот я здесь.

1
06.09.2012, 16:05

Фильм, где дети смеются весь сеанс, и ты не можешь понять, почему. Потом они начинают смеяться вместе с тобой, а ты опять не понимаешь почему. И когда наконец всё становится ясным, оказывается, что ты смеялся вместе со стариками, только что умершими от рака. Я долго не мог понять, как так? Когда все так просто. Но это правда.

1
25.04.2017, 00:43

Это фильм, который был снят в 1996 году. Я его смотрела, когда была ещё ребёнком. Съёмки фильма происходили в Париже. Фильм очень понравился моей маме, она сразу же купила видеокассету и мы, всей семьёй, дружно её посмотрели. Нам очень понравилась эта семейная комедия, потому что я до сих пор помню все шутки, которые использовал режиссёр фильма, и даже помню, что и где он говорил. Сюжет фильма прост, но в нем есть очень много смешных моментов, поэтому смотреть его нам было очень интересно.

1
Добавь свой комментарий!