Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Perfect World Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
77102 голос
Кинопоиск
7.957/10
47913 голос

Совершенный мир

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1993
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый убийца-психопат, безнадежно влюбленный в свою напарницу. Картер играет в покер. Джимми Пейдж, позже знаменитый как гитарист группы "Лед Зеппелин", в перерывах между съемками в "Крестном отце", в последнее время играл в кино и на телевидении в таких фильмах, как "Властелин колец", "Доктор Маркус Уэлби", "Рожденный 4 июля", "Муха" и "Мистер Железная хватка". Дэймон Албарн — обладательница непревзойденного вокального мастерства, бескомпромиссный рок-исполнитель и автор песен. В недавнем "Отряде самоубийц" ей отведена роль музыкального критика. "Это сногсшибательный фильм, — говорит Шон Пенн, — абсолютно независимый и честный. В нем даже не упоминается имя Джона Траволты. На фоне других картин, которые он сделал к тому времени, это просто потрясающе. Если он не появится в "Отряде самоубийц", я очень расстроюсь". "Отличный фильм", — говорит Вуди Аллен. "Я только надеюсь, что его не снимут близко к оригиналу. Это была замечательная работа. Ее не сравнить с теми фильмами, которые мы видели в последнее десятилетие. Фильм быстро стал чрезвычайно популярным, и мне было очень жаль, что я не видел его в оригинале, чтобы как следует все прочувствовать". ""Отряд самоубийц — это просто чудо. Я могу сказать это совершенно точно и без каких-либо околичностей". 1. Канадский фильм о ку-клукс-клане из жизни американских индейцев, которые попадают в гущу напряженных событий межрасовой войны. У американского президента Клауса Портера имеется план по умиротворению индейских племен и возвращению их в США, и он начнет его сразу после выборов, когда индейцы изберут его президентом. Главным героем фильма является Ку-клус-клан, который несправедливо обижен со стороны белых колонистов. 2. Фильм снят по одноименной манге и манхве, один из главных персонажей которой — Ку-Клукс клан, слагающийся из южан и белых, которые не хотят и не могут понять друг друга и уничтожают друг друга. 3.
Год: 1993Бюджет: $135,130,999
Оригинальное название: A Perfect WorldРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Кит ШарабайкаТ. Дж. ЛоузерЛора ДернКлинт ИствудКевин Костнер
Трейлер к фильму Совершенный мир
31.10.2021, 00:24

Очень понравился фильм, и хочу рассказать вам о нём. Фильм про войну (я сама в школе училась уже после этой войны), про то, как люди пытаются выжить (в разных условиях), а не просто живут. Всё время показывают людей. В роли главных героев выступают двое: одна из них маленькая девочка лет 7(или 4), которая потеряла всю семью, а её подруга - девушка лет 15-17.

7
04.03.2018, 01:33

Фильм, конечно, хорош и, возможно, даже гениален, но вот его продолжение - совсем не то. То есть, нет никакого продолжения. Оно, конечно, есть и, наверное, в нем что-то такое интересное, но по сравнению с оригиналом - полная фигня. Я не знал, что сказать. А ведь в фильме, действительно, больше ничего нет.

5
01.02.2023, 20:43

Это настолько великолепно,что даже странно,как столько людей до сих пор ходит,гуляет,пишет и живет без этой картины.

5
14.12.2021, 16:21

Постер фильма Совершенный мир. Сюжет фильма совершенн не оригинальный, как и в других фильмах про инопланетян. В фильме Совершенный мир рассказывается о том, что один человек по имени Ричард живет в мире, где никто не знает, что такое любовь. И он не верит в то, что когда-то был в кого-то влюблен. У Ричарда есть невеста, которую ему сосватала мать. Она так же не похожа на обычных людей и у нее есть своя семья. Что бы не портить жизнь невестке, Ричард отказывается от любви.

4
24.10.2018, 08:12

Фильм просто отличный. Посмотрела его на одном дыхании, а главное, что мне было не скучно. Фильм про то как парень, у которого был друг с самого детства, вдруг узнаёт, что его друга на самом деле нет. И он просит своего друга найти его. Так как сам парень живёт в совершенном мире и его жизнь намного отличается от той, которую он пережил в детстве. Фильм учит нас, что мы не должны закрываться, уходить от реальности, какой бы она не была. Мы все не совершенны и у каждого есть свои недостатки.

3
12.04.2021, 23:06

Этот фильм я посмотрел в юности, когда в моде были так называемые чёрные комедии, вроде Шоу герлз с Беверли Лаббоком, это была ностальгия по временам юности. Там тоже был крутой парень и его друг, который считал себя суперменом. И все они приехали на остров, где жили местные подростки, чтобы пожонглировать ими. В результате, один парень попал в больницу, а другой умер по дороге в больницу.

3
02.07.2019, 11:32

В этом фильме, как и в Терминаторе мне понравился только сюжет, он интересный и динамичный. Актёрская игра не понравилась. Сюжет немного затянутый, а так мне фильм понравился. Я очень люблю фильмы про войну, особенно второй мировой, фильм Спасти рядового Райана смотрела не раз. Фильм мне очень нравится, но очень часто он идёт у меня фоном, так как я очень устала от него, что хочется забыть про этот фильм.

1
08.10.2020, 14:11

Снято всё добротно, смотрится влет! Фильм о настоящем человеке которого не смогли сломать в те страшные годы.

1
20.02.2012, 18:19

Очень сильная и эмоциональная картина с великолепным актерским составом И я до сих пор помню фразу из этого фильма Если ты хочешь жить так, как ты живёшь, значит ты уже мёртв.

1
17.09.2014, 09:07

Хороший фильм, с философским подтекстом. Надо посмотреть второй раз, там есть интересная сцена, где мать отправляет сына на войну и говорит: Если ты вернешься с войны, то поцелуй меня в лоб, а если нет, то я тебя застрелю. Он подходит к ней и целует, а она его застреливает. Интересный фильм! Так мать или отец его послали куда надо? Она посмотрела на свои ноги и увидела, что на одной из них не хватает пальцев.

0
Добавь свой комментарий!