Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

If It's Tuesday, This Must Be Belgium Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2068 голос
Кинопоиск
6.657/10
137 голос

Если сегодня вторник, то это должна быть Бельгия

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того что Парню 31 год, а в голове только учёба. Но потом у него появилась девушка, которая пытается ему помочь, и в принципе парень оказывается в не простой ситуации. Смотрел фильм в кинотеатре с очень кстати и попал на другой по моему сценарию фильм - Весёлые ребята. Если сегодня вторник то это как раз должен быть Бельгийский фильм, то есть, комедия. Посмотрите этот фильм, хороший в кинотеатрах давно уже не показывают.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: If It's Tuesday, This Must Be BelgiumРежиссер: Мэл Стюарт

В главных ролях
Сюзанн ПлешеттИэн МакШейнМилдред НэтвикМюррэй ХэмилтонСэнди Бэрон
Трейлер к фильму Если сегодня вторник, то это должна быть Бельгия
10.12.2020, 18:07

Как в воду глядел! Фильм очень понравился и теперь хочется его пересмотреть.

7
22.06.2015, 00:38

Я очень люблю такие фильмы, которые можно с равным интересом смотреть всей семьей и обсуждать по ходу, и с друзьями за кружкой пива (ну или даже лучше). А ещё эти фильмы можно смотреть перед сном, чтоб под приятную музыку и титры засыпать. Так вот один из таких фильмов - Это мой сын. Фильм действительно лёгкий, но мне кажется немного затянутый.

6
05.06.2015, 17:50

Люди живут на крышах и едят снег. Не знаю почему, но мне нравится этот фильм. И эти люди, действительно, едят снег! Так что, скорее всего, сегодня всё-таки вторник. Мне кажется, мне бы понравилось жить в 1969 году. Тогда, у людей, возможно, было бы больше снега. Это просто здорово, есть снег в январе. На улице минус двадцать, ты сидишь в ресторане, ешь снег, и тебе ничего за это не будет.

6
16.09.2019, 21:18

Там один мужик ехал в метро, слушал музыку, читал газету и плакал, потому что его бывшая ему изменила с его лучшим другом. С тех пор прошло 43 года. И сегодня, вторник. В России. На Камчатке. Это где-то рядом с Йеллоустоуном. Я бы хотел увидеть Йеллоустоун. Увидеть своими глазами. Если бы мне давали по доллару за каждый раз, когда я вижу его, я был бы богат.

6
13.07.2020, 12:58

Очень красивый, динамичный и грустный. Снято в духе того времени. Очень люблю такие фильмы. Игра актеров просто на высоте. Фильм о любви, но с налетом грусти, так как в нем рассказывается о судьбе двух людей. Они любят друг друга, но вынуждены расстаться из-за того, что он не сможет больше иметь детей, а у нее нет денег, потому что ее отец не дает ей разрешения выйти замуж. В итоге, они понимают, что не могут быть вместе, но через много лет, встречаются на вокзале.

6
17.09.2014, 02:50

Фильм-драма с участием неподражаемого Жана Габена и Франсуазы Дорлеак. Я очень люблю этот фильм, в нём есть всё, что мне близко. Он очень атмосферный и по стилю напоминает такие фильмы как Жизнь Адель и Дневник Бриджет Джонс. Я вообще обожаю французские фильмы, а Если сегодня вторник один из моих самых любимых. Мне очень нравится этот фильм и как он снят. В нём присутствуют юмор, романтика, красивые виды Бельгии, шикарные пейзажи, прекрасная музыка.

5
30.07.2021, 11:01

У нас тут все друг друга знают. - А вот у нас в Америке все совсем по-другому. - Да? Что ж, зато мы знаем друг друга. В фильме есть всё, что нужно: и криминальные разборки, и любовь. И ещё один момент, который мне не хватает в европейских фильмах: в фильме нет акцента, но при этом все говорят как иностранцы.

4
02.04.2016, 02:02

Молодой человек звонит по телефону и начинает плакать. В трубке раздаётся голос его матери, которая спрашивает: Привет. Он отвечает: Здравствуйте, это я, Джонни. Если сегодня среда, то это должен быть Вьетнам 1979 года: два американских солдата разговаривают с молодым парнем, который не говорит по-английски. Затем парень говорит: Если я сейчас позвоню, то будет пятница. У нас завтра выходной, и мы могли бы пойти в кино.

2
19.02.2017, 22:59

Это должно быть очень смешно! Ну и что-же, что это фильм для взрослых, главное, что он снят на реальных фактах. Если вы хотите посмотреть что-то забавное, то эта картина именно для вас.

0
25.06.2015, 05:41

Это, конечно, не Бельгия, да и фильм не называется Бельгией, но, если честно, всё равно, хороший фильм! У меня был приятель, работавший в местном морге. Однажды он позвонил мне и сказал своим самым официальным тоном: У нас тут труп женщины, лет 30, труп красивый, и ей очень холодно. Вы не хотите посмотреть? Я тут же согласился. Когда мы пришли туда, в комнатку, там как раз была медсестра.

0
Добавь свой комментарий!