Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Prairie Raiders

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается летом 1895 года. В двух поселках происходит событие, которое потрясло всю округу. Миссис Руфус хочет выдать своего четырехлетнего сынишку за настоящего ковбоя. Герой фильма, наркоман, по имени Хьюго, становится основным подозреваемым в убийстве. Он решается на побег из тюрьмы и в дороге судьба сводит его с молодой и красивой рабыней в исполнении Лесли Карон. Вместе с Хьюго ехала ее подруга, которая согласилась на побег. Эта парочка должна была уехать на Дикий Запад. О прелестях Дикого Запада герой ленты, наркобарон, наслышан с детства. Он считает, что там можно развернуться по полной программе и продаст последнюю рубашку. Главные роли в фильме исполнили такие актеры, как Кори Харрис, Фрэнк Патрик, Ричард Гир, Майкл Дуглас, Джессика Альба, Винг Реймс. Прочитав отзывы о фильме Praire Raiding, можно сделать выводы о том, что очередная современная драма. Режиссер картины - Адам Маккей.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дервин Абрахамс

В главных ролях
Чарльз СтарреттНэнси СаундерсМарк РобертсOzie WatersOzie Waters and His Colorado Rangers
Трейлер к фильму Prairie Raiders
03.01.2021, 22:40

Этот фильм, как и многие другие, я смотрела по телевизору. В своё время из-за того, что тогда у меня не было интернета, он был для меня одним из любимых фильмов. Фильм рассказывает о двух братьях, у одного из которых нет рук, а другой - с одной рукой. Они живут в городке, который наводнили пришельцы. А в это время там проходит выставка картин. По сюжету картины братья-художники пишут картины одновременно, их произведения соревнуются в конкурсе.

7
24.11.2016, 04:13

Год за годом я бродил в поисках приключений. Годы шли, а я был тем же самым. По существу, я все еще бродил по этим местам. И хотя я не мог найти тех же самых людей и той же самой атмосферы, но я понимал, что я делаю. Я был таким же, как и раньше. На меня давили обстоятельства. Но теперь я уже был не таким, как в молодости. Это не значит, что я был слабее. Наоборот, то был возраст, когда я должен был взять на себя больше ответственности.

6
05.03.2022, 08:41

Он скучный. Главный герой бегает и орёт. Остальные орут и бегают. Идёт снег. Ни капли экшна , ни капли интриги. Если бы не название, подумал, что это обычный американский фильм 50-х, ну там война, или что-то подобное. А когда наконец начинают стрелять, то в фильме ничего не меняется, ни динамики, ни напряжения. Как будто по одному месту бьют.

6
06.06.2022, 19:27

Это один из самых первых фильмов, которые я увидел. И это было давно. Тогда у меня и мысли не возникало, что есть еще фильмы, в которых принимают участие те или иные актеры из моего времени. Сейчас вспомнил об этом фильме и решил написать. Я уже писал об одном из своих любимых фильмов - Охотник на лис. Так вот этот фильм-боевичок про войну, про шпионов и про мафию я помню наизусть, хотя и посмотрел его в далеком детстве.

6
11.12.2021, 10:00

Я была в кинотеатре на фильме Prairie Raids 1947 совсем недавно. И очень рада, что сходила на него. Фильм мне понравился. В нем показана история американской семьи после Второй Мировой войны И в фильме рассказывается история про девушку Салли Боулз. которая была сестрой летчика и во время Второй мировой войны работала на военном заводе. Во время войны была завербована в качестве связистки в армейский штаб.

5
10.09.2015, 18:38

Один из лучших фильмов, которые я смотрел за последнее время. Великолепное музыкальное сопровождение, шикарные актёры, захватывающий сюжет. В общем, фильм просто не может не понравиться. Прикосновение в духе Охотника на лис и Дилижанса. И, в отличие от этих двух, здесь ты не просто переживаешь за героев, ты сам живёшь жизнью героев.

5
07.12.2015, 23:24

Это фильм о любви. О любви, которая не знает границ, о любви, заставляющей идти вперед и быть сильным. Я знаю, что многие не знают, что такое любовь и какие чувства она вызывает.

4
04.07.2012, 21:22

Один из моих любимых фильмов. Великолепная операторская работа. Необычно показаны сцены в салунах, где люди танцуют и поют, будучи безоружными. Также интересны сцены с участием лошадей. Как часто вы делаете вид, что ненавидите человека, лишь для того, чтобы убедить его в своих искренних чувствах?, — спросил профессор психологии Гарвардского университета Дэниел Гилберт. Мы не можем сказать точно почему.

4
29.03.2014, 18:05

О чем фильм: фильм о жизни и приключениях в резервациях в Америке начала двадцатого века, когда на юге страны было много индейцев, и они подвергались различным испытаниям со стороны белых поселенцев. Среди них самым страшным были рейды рейнджеров. Фильм начинается с того, что двое бандитов крадут лошадь с повозкой у пожилого индейца-наездника и продают ее на рынке.

3
12.09.2015, 06:56

Это было очень захватывающее кино! Там нет спецэффектов, только реальная жизнь, но даже тогда нам удалось почувствовать себя героями. И там есть история любви. В ней была такая страсть! Так что не смотрите его в плохом настроении.

0
Добавь свой комментарий!