Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Popular Science, Featuring Moon Rocket

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что двое писателей из Швеции отправляются в путешествие и начинают фотографировать странные места планеты. Их путешествие затягивается и заканчивается почти в Нью-Йорке. Фильм создан продюсером, Жаном-Клодом Субиром.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Гэйн Уитман
Трейлер к фильму Popular Science, Featuring Moon Rocket
28.08.2012, 04:57

Вот где была настоящая фантастика и настоящие спецэффекты! Мы же живем в эпоху компьютерных спецэффектов и все равно не можем их пока переплюнуть.

7
30.10.2017, 17:20

Очень, очень сильно, просто нет слов. Но не про космос, а про любовь и жизнь.

7
08.08.2022, 17:59

“Это история, которую я рассказываю друзьям уже несколько лет. Я хочу, чтоб они посмотрели её в кинотеатре. И они смотрят. Не все. Но когда я иду на фильм с мамой, то обязательно даю ей с собой попкорн. Если бы в этом фильме была битва полов, то мама бы обязательно приняла в ней участие!“ Когда мама не умеет играть в Монополию и Угадай мелодию, она играет в шахматы.

6
27.10.2019, 17:49

Когда на канале Discovery впервые показывали Лунную ракету, я подумал, что это очередной выпуск Приключений Каллеса или Санта-Клауса в космосе. Но когда начались кадры с Лунной ракетой, я понял, что не ошибся. На мой взгляд этот фильм по сравнению с подобными ему, снят немного необычно, а именно – он больше похож на научную фантастику, нежели на документальный фильм.

5
30.09.2018, 09:09

Norman, Oh! Who Did You Ever Sleep Down?. Фильм снят по мотивам одноименного романа Джона Г. Эвлина Хоупа (John H. Evlin Hope)- это автобиографическое произведение, которое написал Норман Мейлер (Norman Mailer)- знаменитый американский автор книг о мире шоу-бизнеса и киноиндустрии, а также кинокритик, один из основателей журнала Time. Этот фильм о становлении рок-группы The Eagles в начале их карьеры, и о том, как они стали знаменитыми.

2
20.01.2017, 07:00

В нем очень много интересных и познавательных фактов, которые, на мой взгляд, сейчас уже мало кто знает. Например, что Луна вообще не вращается вокруг Земли, а была спутником другой планеты. Или что на самом деле Луна не имеет никакого отношения к жизни и развитию человечества, как об этом говорят популярные СМИ. Фильм рассказывает о том, как Луна изменила нашу жизнь и почему мы так отчаянно пытаемся изучить нашу соседку.

1
05.04.2017, 07:26

Фильм про межзвездную миссию Starship. Его должны были снимать еще в 2012 году и даже нашли продюсера, но, видимо, все пошло не так. В итоге, это последний известный фильм про Starship, который я видел.

0
14.01.2022, 18:42

Фильм этот, как бы это помягче выразиться, не мой. Я никогда не была его фанатом. Хотя и смотрела его с удовольствием. В нём показана история создания американской ракеты. Правда, показана лишь с одной стороны — с технической: как строили, испытывали, поднимали в космос. С другой же стороны, всё это как-то скомкано, скомканно. И больше внимания уделяется тому, как все эти испытания проходили, чем собственно созданию ракеты.

0
18.11.2013, 10:39

Что можно сказать про этот фильм? Это невероятно трогательный и печальный фильм, снятый человеком, который видел Луну. В нём нет спецэффектов, красивых сцен и умопомрачительных трюков. Он сделан из простых, обыденных вещей, таких как поход в магазин, общение с друзьями. Но он передаёт ощущение любви к миру, к жизни, которые в то время имели все, даже самые слабые люди. За это я его и люблю.

0
10.08.2015, 12:31

Не могу поверить, что его до сих пор не запретили к показу. Это же просто документальный фильм, показывающий все аспекты жизни без цензуры. Они боятся, что он сможет объяснить людям, что они на самом деле делают со своей жизнью и как на них влияют их собственные убеждения. Мой кот смотрит всегда только на одну вещь: где у колбасы хвост. Он не смотрит телевизор, он принимает участие в каждом показе мод.

0
Добавь свой комментарий!