Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
274 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Terminal

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1986 году. Главный герой Линкольн Мерфи работал на ЦРУ и прослушивал правительственные телефонные разговоры. Однажды он услышал разговор женщины с дочерью, которая просила что-нибудь съесть, а когда дочь вернулась, то Мерфи обнаружил ее труп в раковине, куда она пыталась в панике выбраться. Линколю снился страшный сон. После этого Мерфи стал замечать, что спящие люди приходят к нему по ночам и просят что-то сделать, о чем-то его попросить. Линки Мерфи замечает, что его окружают монстры, которые убивают людей. Главный сюжет фильма Terror, ужасы. Фильм Терминатор 2. Судный день (США, Канада, Великобритания) в жанрах боевик, фантастика. Наступило время после ядерной войны. Вся команда превратилась в зомби, у них не осталось никаких эмоций, кроме жажды убивать. Первая мысль попасть к властям, чтобы получить новые тела. Вскоре люди поняли, что жестокая война произошла не для того, чтобы спасать Землю. Земле нужна их помощь, но как быть, когда зомби добивают последних живых людей. Чернобыль. Зона отчуждения (Россия, Франция, Великобритания, США) в стиле фантастика. Действие происходит в 1986-м году, когда еще не было Чернобыля, но ученые создали научно-исследовательскую станцию под названием "Припять". Эта станция была эвакуирована, и сейчас мирное население осталось без защиты и не может выйти наружу, в "Зоне" происходит своя жизнь, где человек может быть или мутантом, или человеком. Сюжет фильма Стена (Украина, Польша, Россия, Германия) в мистическом триллере. Между Украиной и Россией возникла стена. Подобное грозит и США, если события будут развиваться подобным образом. У русских есть оружие, способное переносить людей через стену. Однако, во-первых, это оружие может не перенести людей в Америку, а во-вторых, Америка нанесет удар по России, если это случится. Необходимо остановить врагов, чтобы не началась Третья мировая война... Сюжет фэнтезийного фильма Фантастическая история о том, как власть, поработившая людей, захотела продлить свой срок. В хрониках Египта говорится, что однажды главному фараону пришла черная весть – его сын умирает. Чтобы выполнить желания отца, царь Египта выпустил всех рабов на свободу. Однако теперь нужно найти этого раба, ибо тот может уничтожить всю пирамиду.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лэрри Илайкэнн

В главных ролях
Даг СэвантНиа ПиплзМайкл АйронсайдРой ТиннесДженни О’Хара
20.04.2019, 20:38

Не буду много говорить, так как в интернете уже очень много отзывов на фильм и я уже посмотрела его, я не понимаю тех кто считает этот фильм шедевром. Он меня не испугал, не вызвал дрожь по коже, фильм на любителя, даже скорее не на любителя а на тех, кто устал от американских фильмов ужасов и думает, что русские сняли что-то более интересное и страшное чем они, и что они снимают фильмы, как по мне не хуже, а мне есть с чем сравнить, так что смотрите, но без меня.

7
20.05.2018, 15:13

Слишком много крови. Потери времени и денег. Но это фильм, который стоит посмотреть. Мама с папой уехали в отпуск, оставив меня с сестрой. Мне девять лет, ей восемь. Она решила похвастаться новым велосипедом перед подружками. Но одна из них не захотела с ней дружить. Тогда она пошла и повесилась. Чтобы я не расстраивался, мама решила занять мне денег на новый велосипед. Не вышло.

6
09.02.2017, 01:02

На самом деле это довольно таки хороший фильм-триллер, снятый в жанре постапокалиптическая фантастика. Но если честно я уже и не помню, на каком фильме он был снят. Помню только что он был от режиссёра Стивена Спилберга, сценариста Д.Б. Суини, а ещё на нём была игра актёров: Б. Уиллис и Д. Фальконе - я думаю вы уже поняли кто такие).

4
01.06.2016, 18:27

Фильм, конечно, не для слабонервных. Если вы любитель такого жанра, то лучше выберите что-нибудь другое. Он слишком страшный, ужасный и неприятный. Я думал, меня стошнит на втором часу, но держался. Зашел на кухню, а там на холодильнике написано: Не забудь выкинуть мусор!. В итоге я нашел три пустых пакета из-под молока, два пустых пакета от сока и три пустые коробки от пиццы.

3
13.08.2020, 12:50

Очень хороший фильм. Смотрела в оригинале с русскими субтитрами. По-моему, это самый лучший фильм об отношениях, о проблемах выбора, и о любви. Фильм о двух людях, которые полюбили друг друга из разных социальных слоёв и разных профессий. Один работал в банке, другая-в морге. Она видела все ужасы и боль людской жизни и её это пугало. Он же считал, что её мир не так плох, как ему казалось.

3
04.12.2021, 01:31

Если вам нравятся фильмы-триллеры типа Проклятие, то вам и это понравится. Только не улыбайтесь. Мне после него стало не по себе, я сидел с открытым ртом минут 15. Однажды я играл в видеоигре, и там надо было проходить лабиринт. И там была одна вещь, которую я никак не мог пройти. Ну, мне удалось.

2
19.11.2019, 05:55

Очень интересный и заставляющий задуматься. Из актёров понравился молодой Шон Пенн (я его раньше не видела). В целом, не шедевр, но смотреть можно. Особенно рекомендую людям с сопутствующими заболеваниями (не знаю, как этот термин здесь перевести, в общем, люди с неврозом). После того, как он посмотрел, всё пошло хорошо. (То есть, ему стало легче).

2
28.08.2021, 22:28

Не для слабонервных. Хотя и не страшно, но по крайней мере, занятно. Мой друг по телефону рассказывает мне про новый вид спорта, который набирает популярность на Западе, — это паркур: когда люди бегают и прыгают по городу. Он говорит: Представляешь, если они на нас нападут, то мы сможем убежать и даже сможем победить их.

1
04.04.2020, 04:47

Отличный фильм с очень сильной темой и впечатляющими актерами. Я досмотрел его в середине и выключил где-то на 30-ой минуте, но написал отзыв сразу же, как только он у меня появился. Я не любитель драмы и смотреть серьезные фильмы про любовь не люблю. Но это один из самых запоминающихся фильмов, которые мне доводилось видеть. Все события в нем реальны, все действующие лица живы и здоровы, никаких подстав или фантастики.

0
30.06.2021, 20:19

Он не страшный! Это просто отстойная, скучная, глупая и нудная история. Единственное, что удерживает меня от того, чтоб его выключить - это то, что там играет мой брат. Но фильм всё равно ужасный. Не знаю, кому он может показаться интересным. Да, и ещё после просмотра меня до конца дня трясло, хотя в комнате был только я.

0
Добавь свой комментарий!