Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
325 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Жена

Страна: США
Премьера фильма: январь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой мужчина возвращается после долгой разлуки со своей женой. На его столе стоит самовар, а дома тепло и его ждут. Он наконец-то может спокойно расслабиться и насладиться отдыхом и домашней обстановкой. в это время готовится к торжественному вечеру. Она пытается подобрать соответствующий наряд, причесавшись и накрасив губы. Но она лишь понимает, что кроме нее самой никто не сможет помочь с выбором наряда и макияжа. Это только после того, как она увидела в интернете, что молодая пара будет отмечать свадьбу. Но по крайней мере, он смог приехать. рада, что он смог вырваться и не только прибраться у себя дома, а еще и с ним можно будет что-то приготовить на ужин. Но придя домой, он обнаруживает, что его ждет сюрприз в виде его дорогой супруги. Он понимает, почему она задержалась. Он когда-то изменял своей жене с соседкой, а теперь она узнала и решила отомстить ему. Вместе с мужем они собираются принять ванну, чтобы вместе сделать вечер воспоминаний. Но жена сначала закрывается в комнате. Там она начинает фотографироваться на своем новом белом платье. Потом она собирается выйти из ванной, но спустя некоторое время закрывается. Она закрывает глаза и не хочет смотреть на свое отражение. Она понимает, как сильно она изменилась за время своего долгого отсутствия. А еще она понимает, какое это для нее было наказание. Такое поведение изменило ее, и ей уже не хочется вновь возвращаться к той жизни. А муж понимает, какой он был глупец, когда думал, что сможет справиться с ней. Он так запутался, что не знает, что дальше делать и как избавиться от этого чувства к своей жене. Он продолжает ей изменять, зная, что она его простит, и они снова станут вместе. Она не сможет не простить и уж тем более не захочет этого терпеть.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WifeРежиссер: Том Нунен

В главных ролях
Том НуненУоллес ШоунКарен ЯнгДжули Хэгерти
Трейлер к фильму Жена
08.10.2015, 12:32

В этой картине мы видим не только взаимоотношения двух любящих друг друга людей, но и взаимоотношение детей и родителей, а также отражение жизни на фоне больших исторических событий. И хотя эта картина затрагивает достаточно серьезные темы, она не оставляет тягостного впечатления своим юмором. В фильме много положительных моментов, в том числе, он учит доброте, терпению, честности и верности, ведь самые важные из человеческих качеств – это любовь, верность и сострадание.

7
17.01.2015, 13:15

Фильм мне очень понравился, но он не для всех. Есть моменты которые заставляют задуматься и пересмотреть свои взгляды на некоторые ситуации. Я бы назвала этот фильм философским, хотя здесь нет каких то глубоких мыслей, а просто показывают что у всех есть проблемы, которые кажутся нам серьезными. Но не смотря на кажущуюся простоту, этот фильм заставляет думать о многих вещах. В этом фильме есть все, и любовь, и трагедия, и драма.

7
01.11.2015, 23:28

Фильм повествует о том что в Америке в маленьком городке на ферме живет семья - муж и жена с детьми. Но к сожалению эта семья совсем не счастливая. Жена работает не покладая рук и ухаживает за детьми, а муж целыми днями играет в гольф и не заботится ни о чем. И вот однажды на ферме случается небольшое чудо и ребенок оживает, она еще не знает что это за чудо. А чудо это была собака по имени - Чучело. После этого случая жизнь этих людей полностью изменится.

7
02.10.2013, 20:27

Я так и не смог понять этого фильма. Но одно я понял абсолютно точно: после просмотра я больше никогда не смогу смотреть мелодрамы, ибо они для меня просто невыносимы.

6
28.05.2015, 23:02

Не рекомендую к просмотру людям с тонкой душевной организацией и не чувствительным нервам Как-то после просмотра этого фильма, у меня на душе остался осадок, и я захотела поделиться им с кем-нибудь. Я решила поделиться с моим другом, который является самым дорогим для меня человеком. После прочтения моего отзыва, он написал Спасибо, я плакал. Мы очень часто ругаемся.

4
01.10.2015, 00:42

Ну и трешак, еле досидели до конца, кто вообще это смотрел?. Я ответил ей: Те кто живут вместе с кем-то, это не комедия, это реальность. Она обиделась. Через год она позвонила и сказала, что разводится. Я слишком много смеюсь. Я спросил: Над чем же ты тогда смеялась? Она сказала: Над тем как ты мне изменял. На этой мысли мы перестали разговаривать.

4
25.11.2019, 11:59

Это единственный фильм, после которого я мог выйти из зала и минут пять стоять в фойе в полном ауте.

1
17.02.2013, 06:47

Отличный фильм! На реальных событиях основан! Реальная история о том, как в Америке одна женщина из-за своей гордыни потеряла мужа и двоих детей. Она покончила жизнь само-убийством. Фильм не о трагедии, не о том как тяжело жить с нелюбимым человеком. Нет. Это о том какие мы сами, о наших желаниях и о том, что из этого выходит. Посмотрите фильм.

0
19.10.2016, 16:03

Я вообще люблю фильмы о любви в духе Хатико. Но это полный отстой. Позорный фильм Заметили, что когда люди говорят я тебя люблю, они смотрят друг на друга, и только когда говорят люблю, смотрят в глаза? А когда люди просто дружат, они тоже смотрят друг другу в глаза.

0
30.06.2014, 00:49

Мне было 12, когда я увидела этот фильм, сейчас мне 24 и ни чуточки не постарела, потому что живу так, как будто мне снова 12. Моя подруга начала встречаться с парнем. Он спросил, есть ли у нее парень, на что она ответила, что нет. Почему?, - спросил он. Она сказала: Потому что это будет неудобно для тебя. Она любит работать по выходным, хотя работа не сильно ее напрягает.

0
Добавь свой комментарий!